Persona Grata, кафе отзывы и оценка

Сыктывкар, Кирова, 40


Persona Grata, кафе Persona Grata, кафе

3.2

8 оценили
Мы давно хотели разделить с Вами нашу любовь к европейской и восточной кухне, и у нас получилось! 💓
Мы создали для Вас уголок в исторической части города вдоль набережной реки Сысола, где Вы можете попробовать самые вкусные и горячие осетинские пироги, а также блюда европейской и коми кухни!
У нас не только вкусно, но и качественно, ведь мы стоим на страже свежести наших продуктов и следим, чтобы каждое блюдо, приготовленное нами, Вам обязательно понравилось! 👩🏻‍🍳🤍
Если же у Вас намечается свадьба, корпоратив, день рождения - кафе “Persona Grata” с удовольствием придёт на помощь в организации торжества.

Мы позаботимся о том, чтобы вам было вкусно, уютно и интересно! 💓
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Сыктывкар
Адрес Кирова, 40
Телефон +7(821)221-70-70 +7(821)224-14-44
Сайт кафеперсонаграта.рф
ВК personagratacafe


Dislike Мне не нравится

14.01.2018 в 18:00 Заказали два осетинских пирога на вынос по телефону. Пришли через полчаса в кафе и.... Правильно - администратор о заказе вообще не слышала. Видимо всем вообще пофигу на клиентов. С компанией плюнули и ушли. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Федоров

Like Мне нравится

Хороший ресторан. Да, не дёшево. Но вкусно и быстро все подали. Еда вкусня. Не знаю как здесь обслуживание когда много народа, когда я был занято было 3 стола. Но все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Храмов

Like Мне нравится

Часто слышала об ресторане «Персона Грата» как о лучшем в городе. В один из будних вечеров решила удовлетворить свое любопытство, заодно и вкусно поужинать. Ресторан располагается в отдельностоящем здании, возле центрального входа в городской парк. Открывает свои двери в 12 часов и работает допоздна, ежедневно. Первое впечатление неплохое- приветливый персонал, большой светлый зал меблированный со вкусом. Уютно и комфортно. Меню очень разнообразное, можно выбрать блюдо на любой вкус от кавказской до коми кухни. Из того что можно заказать-все вкусное, красиво выложено на посуде. Цены довольно высокие, на уровне дорогих ресторанов крупных городов страны. В выходные дни посетителей много, играет живая музыка.

Отправлено 7 лет назад

От lena.socolova.sokolova

Info

Замечательный ресторан, летник в том числе!!!кухня супер, обслуживание на высшем уровне!!

Отправлено 9 лет назад

От Liana Misharina

Info

Очень вкусный борщ, не долго ждали, прекрасное обслуживание и уютная атмосфера, СПАСИБО!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Карпушова-Гусельникова

Info

Красивое место-единственный плюс! Кухня-ужасная!А именно:шашлык соленый,блюдо из овощей как из пачки-заморозки,свежие овощи-гнилье!Обслуга-школьницы в неопрятной одежде и с растрепанными волосами:-(

Отправлено 10 лет назад

От Олеся Ковалева

Info

Уютное место, обслуга оперативная, готовят вкусно, а стульчики ой какие мягенькие)

Отправлено 11 лет назад

От Александр Бестужев

Info

Маловато десертов

Отправлено 11 лет назад

От Marina M