Persona Cosmetology отзывы и оценка

Москва, Пятницкая, 73 (1 этаж)


Persona Cosmetology Persona Cosmetology

4.3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Москва
Адрес Пятницкая, 73 (1 этаж)
Телефон +7(495)230-11-11 +7(495)953-29-16
Сайт www.persona-cosmetology.ru
ВК persona_city


Like Мне нравится

очееь вежливый персонал и отличный стилист деликатная и чуткая Анна Манукян! я довольна результатом!

Отправлено 5 лет назад

От Sargylana Diodorova

Like Мне нравится

Все, кто хорошо меня знают, в курсе моей вечной борьбы с родным цветом волос. От природы я русая, причем весьма странного оттенка: у корней волосы темные, на концах - рыжие. Вы не представляете, как тяжело закрасить природную ржавость! Блондинка будет так себе, ибо желтизна будет вдвойне шпарить; брюнетка тоже не ок - на солнце отливает зеленью. Кошмар, кошмар, кошмар=( В руках очутился сертификат в Персону, ну, думаю, может быть повезет и подарят мне вожделенный холодный оттенок волос. Подарили не сразу. Созвонилась, записалась на утро на окрашивание. Красила меня милейшая Мариана, улыбчивая девушка и с легкими руками. Видимо, я совсем застеснялась и неправильно объяснила, чего хочу, ибо через четыре часа увидела я желтую шапку, у корней отдающая рыжим, а с концов зеленым, ну натуральный светофор. Стало хуже прежнего, результат на первом фото. Расстроилась до слез:( Администратор и сам мастер тоже перепугались и расстроились и предложили перекрасить меня бесплатно в ближайшее время. Расстались мы до следующего дня. Так, попытка номер два. Администратор и Мариана встречают меня улыбками, идем исправлять косяки. Сошлись на необходимости смывки и обесцвечивания и последующего тонирования. Смывали с меня цвет в четыре руки два мастера, и вчерашнюю парикмахерскую работу, и мои прежние домашние чудеса. Запах невероятно едкий стоял, тяжело глаза открыть было. Терпим, хилимся, живем. Обесцвечиваем. Я уже даже была готова к тому, что волосы к черту выпадут в тот день. Серьезно. Благо, нет (т.-т.-т.), перед окрашиванием из зеркала на меня смотрела светло-рыжая блондинка без залысен от выпавших клоков, да и волосы не превратились в мочалку.:) Может, спасли темные корни, которые решено было не обесцвечивать, но факт остался фактом: волосы при мне, волосы вроде живы, фух! Покрасили. Высушили. Получили визитку флампа и, наконец-то, большое мое спасибо!:) Внимание на второе фото: я, может быть, и не химическая белая блондинка, но волосы у меня теперь холодного, красивущего цвета, а если их приподнять, то там такой красивый холодный русый цвет у корней. Выглядит необычно, но мне дико нравится плавный переход. А сверху, если распустить, светленько)) Красят "New Color", если что. Меня занесли в базу и записали "рецепт" моего окрашивания, с названиями/оттенками и прочими важными мелочами, необходимыми для дальнейшей корректировки цвета и корней. Через пару дней позвонили, поинтересовались, как и что вышло. Даже после первого косяка я все равно поставлю шесть звезд, мне здесь очень понравилось. И отношение к клиентам, и сама атмосфера, и девушка-мастер. Что еще добавить? Разве что упомяну акцию: реклама обещает бесплатное цветное покрытие лаком при маникюре/педикюре:)

Отправлено 9 лет назад

От Предел Бесконечности

Info

Очень хороший салон! Хожу сюда уже не в первый раз и, надеюсь, буду ходить дальше. Единственное что, на 1 этаже надо бы уже ремонт немного обновить)))

Отправлено 10 лет назад

От Lidia Gure

Info

Повезло-заехала случайно, попала на великолепного стилиста Мишу

Отправлено 10 лет назад

От Anna S

Info

Просторный, светлый и экологичный салон :) а мастера самые лучшие!

Отправлено 10 лет назад

От Grapefruitcaramel

Info

Цены на порядок ниже, чем в соседней Персоне на Павелецкой. Стрижка горячими ножницами у стилиста - 2300 - против 3200 на Павелецкой.

Отправлено 10 лет назад

От Olya R.

Info

Косметолог Любовь с такой нежностью и кропотливостью делает шугаринг чувствительных зон, что использование обезболивающих кремов становится ненужным!

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra (IG - AleksOleynik)