Персона, центр иностранных языков и тренинговых программ отзывы и оценка

Новосибирск, Гурьевская, 78 (25 офис; 2 этаж)


Персона, центр иностранных языков и тренинговых программ Персона, центр иностранных языков и тренинговых программ

5

2 оценили
Центр иностранных языков и тренинговых программ ПЕРСОНА

Мы готовы помочь Вам в достижении Ваших целей, готовы открыть дверцу в прекрасное "завтра", к которому Вы так стремитесь. Ваш личностный рост, карьерный рост, преодоление барьеров в общении, расширение кругозора, работа над собой, все это в Ваших руках. Стоит лишь поверить в свои силы и оооочень захотеть и все Ваши желания станут реальностью! Ведь жизнь прекрасна и удивительна!
PS: Проверено на собственном опыте!
Категория Языковые школы, Бизнес-тренинги / семинары, Личностные тренинги / семинары
Город Новосибирск
Адрес Гурьевская, 78 (25 офис; 2 этаж)
Телефон +7(923)250-80-27
ВК persona_centre


Like Мне нравится

Третий раз в жизни прошла Passive voice и, кажется, наконец дойду до конца pre-intermediate. Ура! Зимой купили с подругой купоны на занятия английским с большой скидкой. За прошедшие полгода мы занимались и вдвоём порой и максимум нас было 5 человек. Цена по купонам - смешная - около 6 тысяч за полгода. Без купонов тоже дешево, хотя уже заставляет нахмуриться - 2-3 тысячи в месяц. Занятия почти индивидуальные. Преподаватель отличнейшая. Кроме занятий часто просто болтаем о жизни и вообще (на английском, конечно, стараемся). Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От shivchenka

Like Мне нравится

Всем привет! Мой отзыв будет первым, и это отлично. Занимаюсь с преподавателем этой школы более года. Что мне нравится в нашей совместной работе? Мы на одной волне. Легко нашли общий язык, занятия перестали быть "обязаловкой". Преподаватель заинтересован в результате студента - не формально, а на самом деле. Последний момент - гибкая система программ обучения. Не ты приходишь в покупаешь уже готовый курс (учебник, количество часов и т.д.), а для тебя разрабатывают индивидуальную программу на основе первоначального тестирования. Не нужно никого догонять или от кого-то убегать - ты занимаешься в своем ритме, преследуя свою собственную цель, а не сформулированную издателями того или иного учебного пособия. P.S. Дабы не быть голословной, прилагаю фотки - что всё написанное имеет отношение к реальности.

Отправлено 9 лет назад

От Доктор твоего мозга