PERSONA, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Курская, 28 (1 этаж)


PERSONA, автосервис PERSONA, автосервис

4.6

20 оценили
Мультибрендовый комплекс PERSONA autoservice предлагает весь спектр услуг по ремонту и диагностике автомобилей.

При отказе работы автомобиля, возникновении очевидных проблем и при подозрении на поломку обращайтесь к нам, и мы найдем решение.

Полный комплекс сервисных услуг плюс современные технологии для вашего автомобиля!

Для вас ежедневно с 09:30 до 20:00. ул. Курская 28 м.Обводный канал.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Технический осмотр транспорта, Ремонт выхлопных систем
Город Санкт-Петербург
Адрес Курская, 28 (1 этаж)
Телефон +7(812)926-92-28
Сайт personaspb.com
ВК persona.auto


Like Мне нравится

Хороший сервис, отзывчивый персонал . Лечил " детскую болячку " Сузуки , быстро нашли проблему и решение . Демократичные цены

Отправлено 6 лет назад

От F Babosa

Like Мне нравится

Обслуживаю свое авто и авто жены уже полтора года, все супер, ценник приемлемый. Проводят качественную диагностику и лапшу на уши не вешают.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Давненько не видел такого отношения к клиенту. Приятно) С порога был удивлён вопросами об авто, о моих жалобах и т.д. В итоге - посмотрел фильмец, выпил кофе с печеньками, на титрах сообщили что всё готово. А ехал с мыслью что день потерян) Никаких лишних слов, манипуляций и затрат. Буду рекомендовать корешам, хороший сервис. Плюс ко всему занимаются покраской теперь. Супер. Желаю процветания! Сервис - бомба)

Отправлено 7 лет назад

От ivanov_aleks_88

Like Мне нравится

Столкнулся с проблемой утечки масла, устал доливать. Посоветовали персону, приехал ,оказался забит клапан вентиляции и масло попросту выдавливало из движки. Ребята подошли к вопросу с мастерством , попил кофе , посмотрел телевизор а в это время проблема была устранена, Спасибо огромное им теперь езжу довольный горя не знаю)

Отправлено 7 лет назад

От Viktor Soloviev

Like Мне нравится

На этом СТО обслуживаюсь уже два года. Мастерам полностью доверяю. Знаком с главным мастером лет пять, еще с ул.Якорная, когда они были там как автосеревис bmw (монобренд). Сюда начал ездить, так как ближе к дому. Мне никогда ничего не втюхали лишнего, делают ремонт и меняют то, что действительно необходимо заменить, «содрать побольше» тут не замечал. Адекват!

Отправлено 7 лет назад

От nyashkotyash

Like Мне нравится

Обслуживался на вашем СТО, после проведенной диагностики у вас неделю ранее. Делали работы на авто - шевроле авео 1.6 LT 2008 года выпуска. Были заменены сальники распредвалов и коленвала, а так же была произведена замена ремня ГРМ+ролик, заменена прокладка клапанной крышки, заменена помпы. Спасибо за быструю и качественную работу. Отдельное спасибо вашему мотористу (увы не запомнил его имя) и благодарю Евгения за подбор деталей. На ремонт я заехал в 10.00, выехал в 18.00. До этого обслуживался в различных автомастерских СПБ, но такой своевременной работы мне не обеспечивали нигде. Еще очень демократичны и приятны цены в personaspb.com , я бы их назвал средние по СПБ.

Отправлено 7 лет назад

От anya.pastik

Like Мне нравится

После ремонта раздаточной коробки на BMW в автосервисе "Персона" могу поделиться мнением об этой организации. Цены оказались весьма привлекательными, хоть и не самыми низкими в городе (я прежде куда-либо машину на ремонт обзвонил с пару техцентров в Питере). Отношение к клиенту – на высшем уровне, с уважением, почтительно и очень вежливо. Порадовали цены на комплектующие и запчасти, здесь им точно нет конкурентов. Да и добраться из центра можно за считаные минуты, сервис расположен очень удачно. В общем, спасибо за честность и адекватность, это большая редкость в наши дни.

Отправлено 7 лет назад

От o_lgag

Like Мне нравится

Прохожу Т.О. только здесь, все нравится, персоналу доверяю, работают качественно! Отдельное спасибо Антону! Вежливый и ответственный специалист!

Отправлено 7 лет назад

От death.nothing1

Like Мне нравится

Совершенно случайно узнал о Персоне,от друзей, и попробовал начав с мелочи. Чистота и добросовестный подход к работе мне очень понравились, и теперь ремонтируюсь в персоне, меня здесь все устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От stein152152

Like Мне нравится

Приезжал в данный автосервис по рекомендации друзей,машина старая и много денег тратить на нее не охота. В данном сервисе работают хорошие парни, в цеху чисто и опрятно, и вообще атмосфера командной работы что не может не притягивать. А что касается денег,то оплата за услуги не дорогая и очень вменяемая,плюс ко всему бывают свои бонусы! Приятно приезжать когда к тебе хорошо относятся,как буд-то приехал к друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От sssiii333

Like Мне нравится

приехала первый раз в автосервис на диагностику ходовой. Отдельное спасибо Антону, грамотный работник. К нему записываюсь уже четвертый раз. А вот выполнение работ заметила что все проводят под четким контролем старшего, не ясно - хорошо это или плохо, но для меня лучше побольше контроля.))

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Мелехина

Dislike Мне не нравится

может кому и хорошо, а у меня не смогли определить неисправность масляного фильтра. вместо этого поменяли выпускной клапан. неисправность не устранили а денег взяли. хотели еще один клапан поменять. убежал оттуда как мог.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Shen

Like Мне нравится

Попал в автосервис по рекомендации друзей. Решили мою проблему - капитальный ремонт двигателя. авто bmw х5 2006, потом обращался по вопросам ремонта кузова и покраски. ТО делаю регулярно только тут! Обслуживаю авто в автосервисе уже больше года. Постоянный клиент. Лояльные цены. грамотный персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Самсонов

Like Мне нравится

Обратился в автосервис PERSONA и остался очень доволен. Индивидуальный подход к клиенту, профессиональные работники, быстрый и качественный ремонт и даже цены приятно удивили. Советую, обращайтесь.

Отправлено 8 лет назад

От mifis

Like Мне нравится

Являемся постоянными вашими клиентами. Рекомендовали вас друзья, теперь обслуживаемся всей семьей. Отличный сервис. Качественно работают мастера. Оперативность. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От ikina85

Like Мне нравится

Нормальное место. Обращаюсь часто. Что поделаешь, если наш российский автопром ерундит. Делают качественно и недорого

Отправлено 8 лет назад

От Роман Половцев

Like Мне нравится

Менял моторное масло и колодки по кругу.Цены адекватные и качество на уровне.Ещё понравилось что в цеху чистота и есть комната ожидания для клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От asssmall10

Info

:) удобно, уютно! доступно! качественно!

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Был приятно удивлен качеством и оперативностью работников. Радует чистота и порядок в самом сервисе. Главное, все по делу и без развода на лишние деньги. Буду заглядывать при необходимости и вам рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От centavr_2004

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо! Качеством выполненных работ остался очень доволен! В случае необходимости теперь я точно знаю кому можно доверить свое авто!

Отправлено 8 лет назад

От schaba225