Персона, ателье по пошиву и ремонту мужской одежды отзывы и оценка

Саратов, Московская, 115 (3 этаж)


Персона, ателье по пошиву и ремонту мужской одежды

3

4 оценили
Категория Ателье швейные, Школьная форма, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Саратов
Адрес Московская, 115 (3 этаж)
Телефон +7(845)226-70-13
Сайт персона64.рф


Dislike Мне не нравится

Это самое ужасное ателье в котором я была!!!Вместо одного месяца я забрала свой заказ через 2 месяца итого со скандалом.В этом ателье самые дорогие цены,хотя администратор уверяла что у них качественная ткань. Я отвалила 6200 за костюм,а он через месяц покрылся в катышки и брюки порвались!Деньги сдерают с людей,а качества никакого.Я больше никогда туда не пойду и никому не советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Боня Милкович

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте все кто будет читать . Я не знаю кто преследующие коменты писал такое чувство что такие организации пишут себе сами. Но хуже ателье я не видела , а персонал и руководитель вообще желают оставлять лучшего одни обещания и хамство!!! Дорогие родители но когда в жизни не заказывайте форму деткам в этом ателье на первое сентября вам Ее не отдадут !!! Это хапуги которые нахапали море заказов со всех школ и естественно с ней не справились , пели очень красиво когда уговаривали классы у них шить, по итогу одно хамство и не выполнение работы!! Вот так мы и многие в нашей школе благодаря этому ателье остались без формы! Я буду оч рада что прислушаясь к моему комментарию вы не потратите в этом ателье время деньги и огромные НЕРВЫ!!

Отправлено 6 лет назад

От bmv.1972

Like Мне нравится

Приятное место, консультант улыбалась и проконсультировала, я чуток накосячил и одну из рубашек не постирал, быстрее быстрее собирался с утра и не посмотрел, думал сгорю со стыда, она сказала: "будьте аккуратнее, мы сделаем, я все объясню, не переживайте так" таких надо бы побольше в сферу услуг! работа хорошо, быстро и качественно, хоть я и не дама, не особо понимаю, но все по размеру. По цене вообще трудно сказать, они у меня первые и пока единственные))

Отправлено 7 лет назад

От Krasch

Like Мне нравится

отдал ушить 3 рубашки, сделали очень качественно и красиво. цены вообще халявные. рубашки теперь в размер. персонал тож вежливый. я доволен

Отправлено 8 лет назад

От Честный малый