Персей, ООО, фитнес-клуб отзывы и оценка

Тюмень, Грибоедова, 13 (цокольный этаж)


Персей, ООО, фитнес-клуб

4.2

5 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Студии загара, Обучение танцам
Город Тюмень
Адрес Грибоедова, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(982)130-57-77
Сайт persey72.ru/
ВК club.persey


Like Мне нравится

Взяла абонемент в ФК Персей, персональные занятия с тренером Андреем. Первые впечатления исключительно положительные) Встретила девушка администратор, очень внимательная, поинтересовалась о моих пожеланиях, грамотно и подробно рассказала об услугах, предоставляемых клубом. Помогла определиться с характером тренировок. В залах достаточно просторно, удобно разделены зоны. Главное очень понравился интерьер, все в едином стиле, красота! Чистота! комфортно приятно находиться. И в целом очень позитивная обстановка, отзывчивые внимательные тренера. Хожу с удовольствием! Своими занятиями с Андреем довольна, индивидуально подходит к выбору программ. Узнала много полезной информации по питанию и нагрузкам. В общем в соотношении цена-качество твердая 5+!

Отправлено 7 лет назад

От Даша Якимова

Dislike Мне не нравится

Из всех беговых дорожек в приличном состоянии только две. На других либо кнопок нет, либо бегать не возможно потому что их подклинивает. в первых двух залах с вентиляцией всё хорошо, видимо сказывается то что они ближе к выходу. В последнем зале при интенсивной тренировке становится дурно, вентиляторы не помогают. Интересно, что имеется куллер, но стаканчиков нет, по итогу всё равно из дома воду несёшь. В остальном приемлемо. Это бюджетный вариант.

Отправлено 8 лет назад

От Данил Кузюков

Like Мне нравится

А мне лично Персей нравится. Тренажерный зал, довольно большой, основные тренажеры есть все. удобно разделен на зоны, очень функционально. Кардиозона (беговые) отдельно, и как написала предыдущий автор с теликами напротив них. Что меня подкупило- так это просторные и чистые раздевалки, а не как во многих клубах (прийдешь и раздеться толком негде, как на толкучке все). Душевые- тоже просторные. есть фены. Всегда чисто- да и оформление душевых!!! Против тренеров вообще ничего плохого не могу сказать. я с Ильясом работала, знаю тренера Ольгу, видела также Валерия вроде бы. Все адекватные и внимательные, всегда в зале. Поняла про какую Анастасию написал предыдущий автор , видела как она ведет персональные тренировки. Кстати очень хорошо, наоборот она у девушек и женщин пользуется спросом. Поэтому не понятно. Может просто какое-то недопонимание вышло. Администраторы тоже внимательные, кстати есть возле бара и столиков и комната для детского досуга. Видела как там детки рисуют сидят в ожидании родителей.Так что мне клуб нравится.

Отправлено 9 лет назад

От aniuta.ivanova1

Dislike Мне не нравится

В целом, не плохой фитнес-клуб, чисто, напротив беговых дорожек телевизоры ( мне этого всегда не хватало на дорожке), приемлемое количество тренажёров, парочку, конечно, можно добавить. НО ВОТ ТРЕНЕР АНАСТАСИЯ!!! Мне кажется, эта дама делает все, чтобы там клиентов не было, совершенно не умеет с людьми общаться! Только её отношение к своей работе и к клиентам остановило от индивидуально занятий, других тренеров пока не видела там. Но есть с чем и с кем сравнить.

Отправлено 9 лет назад

От avbogdanova