Перпетуум мобиле, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Инженерная, 21 к1 (120, 121 бокс)


Перпетуум мобиле, СТО

4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Сварочные работы
Город Новосибирск
Адрес Инженерная, 21 к1 (120, 121 бокс)
Телефон +7(913)985-66-27 +7(383)213-66-27


Like Мне нравится

Спасибо мастерам и руководителю (Рашит) за искреннюю любовь к своему делу, очень внимательное отношение к машине и к клиенту. Видимо, большой опыт, быстро находят причины проблем и дают рекомендации на будущее. Всегда подскажут по неисправностям, быстро находят запчасти, искренне при этом стараются сэкономить твои деньги. При этом за свои услуги берут совсем немного по сравнению с другими СТО.

Отправлено 6 лет назад

От misha_chem

Like Мне нравится

отличная сто мне понравелось!ковыряли мою калдинку два дня и все же сделали хотя не кто понять немог что сней!)

Отправлено 8 лет назад

От Александр Волков

Like Мне нравится

Мой отец ремонтировал здесь все свои машины. И я стал ремонтировать тоже здесь. Все работники общительные. Всегда выслушают твои проблемы по машине, дадут совет. Все ремонтные работы согласуют с клиентом. Бывает, что во время ремонта выявляются новые неисправности, они всегда позвонят и согласуют это с тобой (чинить не чинить. Оригинал ставить или дубликат). Как то был в городе, и решил в ДРУГОМ СТО поменять свечи и еще кое-что по мелочам. Забрал машину, поездил. Что-то как-то стал замечать, что тянет не очень, вроде свечи поменяли. Не выдержал раскрутил, - свечи старые стоят. Я так понял на сто они себе свечи забрали, и сказали, что поменяли. Больше я по другим сто не катался. Только здесь. На все работы у них гарантия, хотя их ремонт ни разу не подвел. Когда отдаешь им авто в ремонт, то всегда предлагают подвезти до остановки общественного транспорта. Но я иногда люблю и пешком прогуляться. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От kutergin

Like Мне нравится

Первый раз на этот сервис приехал по совету знакомого из Академа в 2013 году. Для моего авто (ISUZU VehiCross) мужики из этого СТО сделали уже не мало. Начиная от ремонта тормозной системы: Проточка задних торм. дисков, замена передних торм. дисков, обслуживание суппортов, замена колодок, съем и ремонт ГТЦ. Все было сделано отлично, тормоза прокачаны правильно. Были работы и по раздатке (замена и обслуживание приводов, гранат, сальников и ступичных подшипников) и по подвеске (стабилизаторы и сайлентблоки). Меняли все подушки кузова на моем не простом авто. Замена масла в мостах и трансмиссии. Регулировка люфта рулевого колеса. Электрика. Все на отлично. В последний раз, помимо обычной замены масла в ДВС и фильтров, ребята очень выручили меня отремонтировав тягу дворников лобового стекла. К клиенту подход всегда радушный, чаем угостят, выслушают все твои хотелки по ремонту и "умные советы" всегда согласуют любое изменение по материалам или объему работ. Довезут до остановки общественного транспорта, если сам уезжаешь на время ремонта (так как приезжаю из города, то для меня это не маловажно). Да и с выбором жидкостей/расходных материалов или запчастей всегда помогут. И в случае внезапно потребовавшейся запчасти в ходе ремонта всегда сами найдут, купят и установят. Все работы по моей машине, которые проводили на этом СТО нареканий не вызывают и всегда оставляли положительное впечатление. Единственное, что не очень с города удобно ездить. Ну а Академовцам вообще повезло с таким СТО. Знают с какой стороны подходить к ISUZU VehiCross. Рекомендую. ;)

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

В первый раз воспрльзовался услугами этого СТО. Мне нужно было подключить кнопку ПТФ к штатной проводке. Да они сделали, что я просил и возможно взяли не много денег (1000 руб) за работу,но при этом они поцарапали и даже оторвали кусочки пластика на приборке. Плюс везде где прикасались, оставили очень грязные следы. Все это я увидел после приезда домой, когда солнце осветило это место. Ребята, если вы не знаете как разобрать салон машины, зачем беретесь. Короче не советую я эту контору.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Мне это СТО порекомендовал приятель у которого джип. Сказал, что многие вопросы с ними решал и рекомендует мне. И вот после степей Казахстана и гор Киргизии подвеске и моего джипа понадобилось лечение. Быстро продиагностировали и поменяли верхнюю шаровую спереди. Чуть позже еще втулки в стабилизаторе и рулевую тягу (октябрь '14). Потом еще приморозил и "свернул" ручной тормоз на правом колесе и машина стала слаботранспортабельна. И опять же очень выручили, сразу взяв ее и исправив эту проблему! И еще была очень большая работа по замене печки - исправлял косяк предыдущего(-их) владельца. Кто знает, что такое поменять радиатор отопителя на Prado/Surf/4Runner, тот поймет - это полная разборка торпедо. Теперь в машине жара! :) Причем, что было удобно, занимались машиной в выходные, когда она была не нужна, за что отдельный респект! И самое главное, что со всеми сотрудниками приятно поговорить по-деловому и конструктивно, обсудить варианты ремонта, плюсы и минусы того или иного варианта! По моему личному опыту - это редкость среди СТО. Буду продолжать обслуживать машину у них и всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Обратился к ним по электрике - после аварии не горели габариты, дальний и вся правая фара. Глючил салонный свет. Сделали очень оперативно. Коллектив вежливый и внимательный. Очень приятно общаться с людьми. Через некоторое время на дороге сорвало штуцер патрубка системы охлаждения - последствия аварии - он пластиковый, сразу повреждения заметны не были. Связался с этими ребятами. Выручили. Подъехали прямо к месту поломки, осмотрели, забрали штуцер, вытачили новый, металлический .. Восстановили систему прямо на месте поломки и все очень оперативно. Огромное им за это спасибо. В общем, рекомендую. PS авто Opel Astra H 2005 - многие местные мастера даже разговаривать не хотят, заслышав об этом "немце", мол машина сложная, непонятная .. А здесь без проблем справились.

Отправлено 11 лет назад

От onim

Like Мне нравится

Обратился по регилировке света (японец). Заменили лампы, отшлифовали стекла пеердних фар. Все сделали быстро, чтобы успеть на техосмотр. Общались интеллегентно и даже дали пару полезных советов по прохождению техосмотра (постоянно забываю за год).

Отправлено 11 лет назад

От antonodnako

Dislike Мне не нравится

Зашел к ним, попросил оценить объем работ по купленной с рук машине и решить проблему с сигнализацией (закрытая дверь воспринималась как открытая). Дверь отремонтировали сразу, а вот с оценкой объема и стоимости ремонта ждал более недели. Так и ушел, зря отдав деньги. В новом СТО ребята сказали примерную стоимость и сразу взялись за работу. И в этот же день сделали, выписали счет, приложили все чеки на закупку запчастей. Через некоторое время сигнализация опять стала барахлить.В итоге - не советую обращаться к ним по серъезным вопросам. Затянут по времени как оценки стоимости работ, так и по их выполнению. зря потратите и деньги и время (= деньгам). Не советую.

Отправлено 11 лет назад

От vchem