Пермские медведи, физкультурно-спортивный клуб отзывы и оценка

Пермь, Холмогорская, 7 (1 этаж)


Пермские медведи, физкультурно-спортивный клуб Пермские медведи, физкультурно-спортивный клуб

4.5

2 оценили
Эта группа - для посетителей нашего клуба, любителей фитнеса и всех желающих приобщиться к здоровому образу жизни.

Для клиентов нашего клуба оборудованы тренажерный и фитнес залы, солярий, инфракрасная сауна, массажный кабинет, салон-парикмахерская.
На ваш выбор представлены различные направления фитнеса, арабские танцы, йога, силовая аэробика, калланетика, степ-аэробика.
Для клиентов клуба работает бесплатный Wi-Fi.
Для Вас работают профессиональные инструкторы и персональные тренеры, которые помогут Вам разработать индивидуальную программу тренировок.
РЕГУЛЯРНО СРЕДИ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ ПРОВОДЯТСЯ НЕСЛОЖНЫЕ КОНКУРСЫ-ПОБЕДИТЕЛИ КОТОРЫХ ПОЛУЧАЮТ БЕСПЛАТНЫЕ АБОНЕМЕНТЫ В НАШ КЛУБ!!

Мы ждем Вас!

г. Пермь, ул. Холмогорская, 7

Тел. 241-92-53

Сайт: www.пермскиемедведи.рус
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Парикмахерские, Центры йоги, Обучение танцам
Город Пермь
Адрес Холмогорская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(342)241-92-53
Сайт permparasport.ru
ВК permskiemedvedy


Like Мне нравится

Замечательный фитнес-клуб "на районе". Если вы рядом живёте, то конечно же стоит туда ходить. Место уютное, доброжелательная атмосфера, все скромно, но есть все необходимое. Клуб рассчитан на небольшое количество посетителей (я была в праздники, поэтому народу было немного). Конечно, несравнимо со стандартами сетевых больших клубов, нет изощрённых тренажеров, например, гравитрона, но и цена соответствует. Отличный клуб для местных жителей из окрестных домов, экономящих свое время и желающих тренироваться в уютной атмосфере!!!

Отправлено 6 лет назад

От Pilosa

Like Мне нравится

В этот спорт-зал я начал ходить по рекомендации своего друга, так как он живет рядом, ходит только туда регулярно и здесь он достиг прекрасных результатов за несколько лет посещения. Есть все тренажеры как для начинающих, так и для продвинутых спортсменов. Здесь каждый будет чувствовать себя комфортно, проверено на собственном опыте. Есть большая раздевалка, несколько душевых кабин, боксёрская груша в соседнем зале. Тренера приветливые, ответят на любые интересующие вопросы. Абонемент на 5 недель посещения стоит 2000, по праздничной скидке - 1500, есть возможность взять абонемент на 3 месяца за 3000. В общем есть всё для достижения результатов и поддержания тела в хорошей форме. Конечно не без минусов, но они незначительны: - Отсутствие терминала безналичной оплаты - Единственная беговая дорожка на весь зал, как и велосипед, которые очень часто бывают заняты. - В некоторые дни и часы пик бывает перенаселение В данный момент этот зал я не посещаю, так как лично для меня неудобно ездить 5 км до неё, но если же вы живёте в шаговой доступности, я вам РЕКОМЕНДУЮ для посещения.

Отправлено 6 лет назад

От Стиральный Порошок