Пермские экскурсии, туристическая компания отзывы и оценка

Пермь, Ласьвинская, 76 (1 этаж)


Пермские экскурсии, туристическая компания Пермские экскурсии, туристическая компания

5

2 оценили
Организация экскурсий для взрослых, школьников, услуги ЭКСКУРСОВОДА
☏ 8-912-78-25-709 (с 10 до 21.00)
☏ 8-908-275-53-79. В другое время ПИШИТЕ в группу (сообщения, в колонке справа) , но лучше вhttps://vk.com/votinovasvetlana (т.к. вижу быстрее, когда в дороге).
В комментариях лучше писать отзывы. За информацией обращайтесь только в личные сообщения.
ВНИМАНИЕ!!! Чтобы не стать обманутыми - общайтесь и списывайтесь ТОЛЬКО с Вотиновой Светланой Николаевной - В сообщениях ЛИЧНЫХ! Оплачивать тоже только ЕЙ! 89127825709.
Если вам пишут другие лица якобы от меня, Вотиновой Светланы и просят деньги перевести - то это мошенники. Есть туристы, которые лишились своих денег - отправив их якобы за туры - мошенникам. К сожалению не вернув их.

Дорогие туристы, мы не просим удалять комментарии - если нам надо, мы можем удалить сами! Мошенники не могут этого сделать - поэтому просят вас удалить и перейти в личные сообщения с ними в ваших комментариях под нашими постами.

Уважаемые туристы. Обязательно проверяйте НАКАНУНЕ экскурсии/тура место отправления, время отправления - переданное Вам по соц. сетям/СМС/месенджерам.
Категория Организация экскурсий по городу
Город Пермь
Адрес Ласьвинская, 76 (1 этаж)
Телефон +7(912)782-57-09 +7(908)275-53-79 +7(342)250-68-95
Сайт perm-ex.ru
ВК perm_ex


Like Мне нравится

У меня была мечта посетить город Санкт-Петербург! Решилась, буквально, на кануне поездки в чём ни чуточку не пожалела. И очень рада, что именно поехала с этой замечательной, удивительно организованной компанией. Интересный экскурс по городу, приличная гостиница за приемлемую стоимость. Огромное спасибо людям, которые смогли отвлечь меня от реальности, унести в прошлое и заставить забыть обо всём. Я очень скучаю по поездке, скучаю по тем приятным людям с которыми вместе путешествовали. Светлана Николаевна СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Отдельное спасибо водителям Ивану и Станиславу!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Поносова

Like Мне нравится

Большое спасибо Светлане Николаевне, Стасу и Ивану за их профессионализм, чуткое и заботливое отношение к людям, за умение делать отдых для людей интересным и приятным! Поездка очень понравилась!. Всё было замечательно! Чёткая продуманная организация всей поездки, интересные насыщенные экскурсии, профессиональные гиды, приятная гостиница, безопасность на дорогах. Особое спасибо за сюрприз - остановку на Красной площади в Москве. Это замечательно, что есть такие люди - профессионалы в своём деле! Я выбираю компанию Пермские экскурсии за надёжность, качество, безопасность, доступные цены.

Отправлено 8 лет назад

От lenatcherepanova7