Пермская краевая клиническая больница отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 43 (1 этаж)


Пермская краевая клиническая больница

2.7

3 оценили
Категория Больницы
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 43 (1 этаж)
Телефон +7(342)239-31-75 +7(342)239-29-12
Сайт pkkb.perm.ru


Dislike Мне не нравится

Ужас! Недавно мой сын попал в ДТП, скорая ехала 40 минут, потом сына привезли в Пермскую Краевую Клиническую больницу, обследовали, сделали рентген, сказали, что переломов нет и отпустили домой. На следующий день мы поехали в Лобаново в травмпункт и нам поставили диагноз Компрессионный перелом позвоночника. Как врачи обследуют? Ужас! Ребёнка необходимо было сразу в больницу на койку, ему нельзя стоять и сидеть, а его отправили домой! Вот такие специалисты у нас в Перми работают в центре города! Стыдно! И противно! Обследовал дежурный врач Федачук А. Н., травматолог Лесников В. В., дежурный хирург Гун А. Ф. Извините за выражение, "хреновы" специалисты!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Березина

Dislike Мне не нравится

К моему глубокому сожалению сегодня в приемном отделении не было того обходительного охранника, который встретил нас в июле в 9 утра... Была какая-то ошалелая женщина, которая орала на нас, что нужно обойти здание с другой стороны сдать одежду в гардероб и купить бахилы..."Бахилы вашу машу купите!!! С другой стороны здания! Мне сиренево, что тут инвалид - нужно обойти здание, я документ об ответственности за проход мимо гардероба подписала! "- кричала женщина. -Хорошо, -говорю, - одежду снимаю, как и в прошлое посещение (ветровка тогда была) на руке донесу до гардероба, но чтоб дойти до него по короткому пути - бахилы дайте пазалуста?! Патамушта там, где они должны лежать - их нет О_о почему-то... Вроде охрана узбагоилазь выдавая бахилы поштучно....А мы... Мы пришли сюда на консультацию через пол года после операции... В целом хочу сказать, что отношение врачей и персонала на троечку. Исследование прошли да... и операция уже была, но всё это оставляет желать лучшего. Потому что, то, что здесь наоперировали пол-года назад, столько же и не используется (а когда оперировали другие хирурги - почему-то использовалось уже через месяц), а пациент преклонного возраста, с первой группой инвалидности и, с сопровождением, в лице здорового человека ( у которого дергается глаз от всей этой радости) должен пройти ваших охранников сначала с одной стороны здания, потом с другой, получить зажатие тела дверьми лифта, наконец-таки пройти обследование, забрать 2-е бумажки - и снова пройти через вашу феерическую охрану. Кошмар полный в общем.

Отправлено 6 лет назад

От AliceCat

Like Мне нравится

Никогда не думала, что буду хвалить охранников в отзывах. А вот буду! 6 сентября мою маму положили в ПККБ на операцию. Я была приятно поражена обходительностью, тактичностью и вежливостью охранника, который сидит на ресепшене у входа, где ожидают приезжие больные регистрации, чтобы лечь в стационар. Он всем всё подробно объясняет, успокаивает, подсказывает. Чудесный Мужчина!! Да-да! Именно с большой буквы! Не знаю, к сожалению, как его зовут. Но уверена, что если руководство больницы прочитает мой пост, они просто обязаны этого человека наградить: похвалой, премией (лучше премией, конечно! а ещё лучше - всем!!). Спасибо вам, дорогой сотрудник охраны больницы, что вы такой есть в нашей Перми Человек с большой буквы ))))

Отправлено 6 лет назад

От diegast