Permanento, студия татуажа отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 2


Permanento, студия татуажа

3.2

4 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 2
Телефон +7(982)635-28-21
Сайт permanento.ru


Like Мне нравится

Давно хотела сделать перманентный макияж губ, подкорректировать форму и контур. Но... никак не могла решиться. Была подписана на группу Аллы вконтакте, видела её работы по бровям и стрелкам (аккуратные). Осенью 2017 в группе был выложен пост о наборе моделей на перманентный макияж губ. И я записалась ))) Мастер Алла очень приятная, милая и внимательная. Студия чистая и уютная. Правда, я не ожидала, что сразу после процедуры мои губы очень сильно опухнут и будут просто огромных размеров. ))) Теперь я искренне не понимаю девушек с огромным количеством ботекса (или что там применяют на губах). К счастью, у меня этот эффект длился всего лишь час. Цвет в итоге натуральный, не броский. Соблюдала все рекомендации по уходу и результатом теперь очень довольна. Студию, разумеется, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От La-la

Like Мне нравится

Хожу в эту студию уже около трех лет. Качество более чем отличное.Цвет и форма бровей всегда соответствуют пожеланиям. Заживает всегда хорошо в обещанные сроки, около недели. На моей проблемной жирной коже держится около года, что для меня просто замечательно!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Вот так прошёл следующий месяц после операции и последующее восстановление))девушки,татуаж-это определённый риск,задумайтесь,прежде чем что-либо делать!

Отправлено 6 лет назад

От maz.ev98

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,хочу поделиться печальным опытом и плачевным последствием. Итак, решила я попробовать сделать татуаж век(стрелочка). Выбрала это компанию. Процедура прошла вполне хорошо,вот только после заживления татуаж был как бы кусочками,где-то есть,а где-то нет. Через 3 месяца пришла на коррекцию. После заживления эффект был ещё хуже,чем было до. Татуаж все так же кусочками,но едва видимый. Но вся эта история посвящена другому. После заживления стал болеть глаз,а затем и второй. В поликлинике поставили диагноз «конъюнктивит»,а 2 недели лечения только ухудшили состояние. След.диагноз был «ячмень». Врачи сразу же сказали,что была занесена зараза. Дошло все до того,что я попала в больницу,с опухолями глаз,едва их открывая,а именно с диагнозом «халязион верхних век обоих глаз». Пережила 2 операции по удалению этих опухолей,затем швы и период восстановления. Была оторвана от жизни на 3 месяца,ибо выходить на улицу было стыдно и некрасиво. Естественно,никакого татуажа не осталось. Швы по-тихонько рассасываются и я думала в скором времени,мои глаза будут как и прежде.Остальные фото прикрепляю с следующему посту.

Отправлено 6 лет назад

От maz.ev98