Permanent, студия красоты отзывы и оценка

Нижневартовск, Кузоваткина, 26


Permanent, студия красоты Permanent, студия красоты

3.4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Нижневартовск
Адрес Кузоваткина, 26
Телефон +7(346)663-81-12
ВК permanentnv


Dislike Мне не нравится

Имела неосторожность обратиться в этот салон! Не могу сказать про другие услуги, но маникюр делают отвратительно. Напрасно потрачено и время и деньги! Директор салона неадекватно реагирует на любую претензию!!! Очень неуравновешенная женщина!!! Крайне не рекомендую туда обращаться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

За идеальными ресничками и бровками только сюда! За это большое спасибо волшебнице своего дела - Олесе! Больше 5 лет являюсь ее постоянным клиентом и рекомендую всем! :) А найти своего мастера - это дорогого стоит!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Антипова

Like Мне нравится

Крайне возмущена петицей написанной некоей Екатериной! Я являюсь постоянной клиенткой салона со дня его образования. Я из тех клиентов ,которые идут за мастером. Таким мастером является Олеся. За многие годы ни одного случая некачественной работы или негативного отношения. Она отличный мастер и замечательный руководитель. Именно Олеся подобрала такой коллектив . Все мастера обучались у профессионалов высокого класса. Я обслуживаюсь у всех мастеров в салоне. У меня очень сложные пальчики на ногах. А вот Катя -мастер ногтевого сервиса нашла метод работы даже со мной! Маникюр сделанный Катей у меня держится очень долго! Такое впечатление, что Екатерина обошла уже все салоны в городе и просто ищет просточка которого можно развести и получить бесплатное обслуживание. Говорят что в настоящее время таких ушлых стало много. Просто "Перманент" не ее салон. Ищите Екатерина дальше! Удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Колобова

Like Мне нравится

Решил поменять коорднинально стиль прически. Обратился к мастеру этой студии,полностью доверевший её мнению!! Результатом доволен полностью!!! Пользуюсь услугами и по сей день,уже год))) Спасибо вам!!! Мастер:Ангелина Кошкина

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Lavruhcenko

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Если Вам что то сделают некачественно в этом "салоне", то далее вступает директор, которая говорит, что работу "профессионалов" ее салона могут оценивать только профессионалы, а личное мнение Клиента и мнение толпы её не интересует. И в ее салоне она и только она может оценивать качество сделанных услуг. Манера общения "директора" с клиентом на уровне базарной бабки. Потраченное время, нервы и деньги. Не ходите сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина