Permanent Make Up №1, студия перманентного макияжа отзывы и оценка

Новосибирск, Зыряновская, 63 (308 офис; 3 этаж)


Permanent Make Up №1, студия перманентного макияжа

4.7

8 оценили
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Зыряновская, 63 (308 офис; 3 этаж)
Телефон +7(952)912-80-00
ВК id440460927


Like Мне нравится

Сегодня посетила данную студию перманентного макияжа, процедуру с бровками делала впервые, всегда этого боялась но в итоге решила рискнуть и не пожалела! В итоге, даже испугаться не успела)) атмосфера и персонал располагают к доверию и спокойствию))) до такой степени, что я уснула во время процедуры)))) мастер Елена меня услышала, что не мало важно и сделала крутые натуральные бровки, теперь жду когда заживут и можно больше не париться и не рисовать их каждый день, а экономить свое время и круглосуточно быть красивой, спасибо, ребята!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Гуляева

Like Мне нравится

Я побывала в прекрасной студии перманентного макияжа и осталась очень довольна и качеством работы и отличным сервисом! Решила отправиться именно туда, потому, что увидела работы мастеров этой студии в инстаграме -очень понравились! Они отличаются легкостью, естественностью и разнообразием (в отличии от многих других работ, когда из нормальных бровей всем делают широченные темные полосы, идёт это клиентке или нет!) Встретили меня очень доброжелательно администратор Иван и мастер Анастасия. Настя отличный мастер и приятна в общении!!!

Отправлено 6 лет назад

От iljinaol

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хочу выразить своё крайнее недовольство, за оказанную услугу. Сегодня я наращивала у Вас ресницы, данную процедуру делаю далеко не первый раз. Но именно сегодня налепили так, что я просто сидела и плакала. Почему?? Да потому что записалась за 3 неделе, как мне сказали по телефону, к хорошему мастеру, а в результате испорченные глаза и просто хочется сказать "огромное спасибо" за испорченые праздничные дни. Ещё и если бы я просто встала и ушла, ничего не сказав, так я же сразу сказала мастеру что глаза не доделаны, не в начале не в конце, она сделала недовольные лицо что то попыталась доделать, но я никаких изменений не увидела!!!! Ужас!!!! Видимо Вам не важно чтобы Ваши клиенты остались с Вами.

Отправлено 6 лет назад

От irina.gersanovna