Пермь Авто Сервис, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Пермь, Уральская, 76а


Пермь Авто Сервис, ООО, автокомплекс

1.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Пермь
Адрес Уральская, 76а
Телефон +7(342)258-30-33 +7(922)384-56-83
Сайт permautoservis.ru/


Dislike Мне не нравится

4 года ездил на ремонт и обслуживание туда. Все устраивало Пока не начали тупо впаривать мойку, при том, что коврики даже не мыли и даже облив делали на от...бись, когда заказывал полную мойку. Ну это тоже ерунда. В этот раз дело было так.... Стал троить двигатель (ваз 2115) доехал до них оставил, нужно было естественно установить причину, подсчитать стоимость устранения неполадки и потом уже созвониться и решить со мной вопрос о ремонте. На след день позвонили, типа все в порядке. Приехал... 1200 - диагностика инжектора + мойка и что-то там типа норма-часа, в общем сумма вышла чуть более 2 тыс. Проехал метров 100 двигатель обратно стал троить. Вернулся, сказали электрика нет, типа договорились на завтра... Но я потом подумал: это еще раз 1200 ни за что и т.д и т.п. Короче поехал в гараж к молодым ребятам не далеко от работы. Они за 20 мин определили неисправность (форсунка залипала из-за замыкания в проводке), все устранили отдал я им 150 руб.... Только прикол еще был в том, основной неисправностью оказалась прогоревшая прокладка ГБЦ и антифриз шел в масло двигателя. То есть эти ребята за 150 руб решили 2 задачи - исправили работу форсунки и предотвратили серьезные неприятности. Я понимаю, что в сервисе решают иногда сложные задачи, но для чего усложнять простые вещи, за что деньги-то отдавать, если по факту ничего нормально не делается? Только гайки крутятся как надо у вас, хотя я и сам и умею крутить. Короче к электрику туда не спешите. И менять прокладку ГБЦ я туда не поехал естественно. Жаль, что испортили мнение о себе.

Отправлено 6 лет назад

От Родальд

Dislike Мне не нравится

Обратились в данный сервис по рекомендации сестры в июле с целью перебрать подвеску. Сразу хочется отметить, что не понравилось обслуживание. Работу закончили позже срока. Администратор предложил вылечить железного друга "мимо кассы", мотивирую тем, что так выйдет дешевле, не предоставив, соответственно никаких актов и чеков о выполненных работах и удостоверяющих передачу денег. Также хочется отметить, что пытались "развести на деньги", предлагая отремонтировать и заменить исправные детали авто. Из плюсов только удобное место ожидания и все же выполненный ремонт. Ставлю 2 из 5.

Отправлено 7 лет назад

От mr.alekssandernikolaev1964

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, персонал! Постоянно хотят урвать свой кусок, проводят много работ мимо кассы, с оплатой на руки мастерам. Выгодно конечно, но никакой гарантии на работы! Кормят завтраками, машиной могут откровенно днями не заниматься. При такой же стоимости за работу можно найти более приемлемый сервис, с лучшим обслуживанием. Не тратьте своё время и деньги на эту "шарагу". Меняют зап.части не согласовывая с клиентом, много чего придумывают.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей