Перламутр, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 32 (1 этаж)


Перламутр, салон красоты Перламутр, салон красоты

3.8

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 32 (1 этаж)
Телефон +7(384)233-05-45 +7(904)375-82-69
ВК club68278719


Like Мне нравится

Прекрасный салон, замечательные мастера. Выслушали, покрасили на 5 с +, еще и кофе напоили. Жанна отзывчивая, в меру болтливая, отличный мастер. Волосы стали ровного цвета, получила кучу полезностей по уходу, замурчательный запах персика после мытья шампунем. И всё это не смотря на то, что пришла я к ним по скидке Биглион. А напоследок мастер дала номер и скидку на следующие покраски, стрижки. Обязательно вернусь)))

Отправлено 129 лет назад

От Poisson Donero

Like Мне нравится

Посещаем салон «Перламутр» вместе с сыном. Сына подстригает мастер Жанна. А я уже даааавно, много-много лет являюсь постоянной и преданной клиенткой мастера Евгении Таюрской. Бывала, конечно же, и у других мастеров в других салонах, но неизменно возвращаюсь к Жене. Потому что только она знает структуру моих волос и что мне нужно, чтобы выглядеть «ВАУ!!!». Делаю у неё стрижку и окрашивание. Женя замечательный колорист! Она всегда посоветует и предложит что-то новенькое, чтобы встряхнуть и оживить образ. Можно даже ничего не говорить…до такой степени она чувствует клиента и человека. На все важные, торжественные мероприятия делаю укладку тоже только у неё, потому что знаю, что причёска будет в стиль моему наряду и я буду комфортно, гармонично себя ощущать. Женя также делает укладки и различные образы для стильных фотосессий, принимает участие в конкурсах. В общем, не стоит на месте, совершенствует своё профессиональное мастерство. Мне повезло, я нашла своего Мастера! И рекомендую Евгению и салон "Преламутр" всем!

Отправлено

От NewFlamper2018

Dislike Мне не нравится

Ужасный мастер без рук Евгения Таюрская.Этим должно быть все сказано Ни кому не советую!!Как вообще можно быть таким гнилым человеком?Не понимать просьбы клиентов и делаеть по свойму.Совет сходить к психологу

Отправлено

От Кирка Bs

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о салоне "Перламутр". В преддверии нового года решила сделать маникюр, и конечно решила воспользоваться купоном Биглион. При нынешнем ценнике на маникюр+покрытие гель-лаком, скидка очень порадовала, а вот работа мастера не очень... По всей видимости хорошая скидка ровняется плохому материалу и плохой работе. Маникюр сделала 17.12 и спустя 5 дней лак отслоился... Фото работы прикрепила, точнее то что от нее осталось.

Отправлено

От obrazcova

Like Мне нравится

В очередной раз посетив салон красоты "Перламутр", хочу отметить качественную работу и профессионализм парикмахера Евгении! Я делала процедуру "биоламинирование" и стрижку кончиков волос горячими ножницами. Результатом я осталась очень довольна!!! Мои волосы стали намного лучше: они мягкие,легкие и очень шелковистые! У Жени золотые ручки! Она не просто умеет найти подход к своему клиенту, она знает, что необходимо именно тебе. Она не будет "втюхивать" ту или иную процедуру, если последняя не имеет смысла именно для твоих волос. Женя грамотно и профессионально посоветует то, в чем реально нуждаются твои волосы) А еще во время процедуры биоламинирования в качестве приятного бонуса я получила массаж головы))) это реально было очень кайфово!))) В общем, всем советую этот салон красоты, а именно мастера своего дела - Евгению!!!

Отправлено

От Yuliana

Dislike Мне не нравится

Обалванили... Когда-то специально отрастила волосы в надежде никогда не связываться больше с парикмахерами. У них всех болезнь профессиональная, психологическое расстройство - мания охерачить как можно короче. Вот и в этот раз, прям по классике жанра, просила по ключицы, обалванили по плечи, > 5 см разницы, ну спасибо, так сказать сэкономили мне время и деньги на ближайшие полгода, мы блин заботимся о вас. Ок, ладно, может неправильно расслышала, показалось, что я сказала по плечи. Но что это за волосинки и даже целые пряди тут и там прежней длины? Креативное решение?? Аа, да это просто техника "тяп ляп и так сойдет", ну тогда все в порядке.

Отправлено

От TatianaV

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру-профессионалу с Большой буквы Таюрской Евгении!!!. Она очень творческий человек. Ее талант в создании уникальных дамских причесок я не встречала не в одном салоне города. Она тонко чувствует человеческуб душу и создает просто фантастические прически!!! Большое спасибо!!!

Отправлено

От veronika.pinkova

Like Мне нравится

Салон отличный! Что пишут про разговоры сотрудников между собой, не слушайте и все дела;)) Делаю стрижку только там. Посещал косметолога. Наталья одна из лучших в этой области по Кемерово! (был в 5 салонах ни где так не ухаживают за кожей как здесь!) Цены на стрижку как и во всём городе, но качественно. Всегда подскажут и помогут с уходом за собой. Очень хороший салон, процветания ему и успехов!!! P. S Если есть какие-то несогласия пишите комментарии, обсудим ;)! Спасибо))

Отправлено

От Flampmaster

Like Мне нравится

Всегда хожу к мастеру Яне! Оооочень нравится как она работает! Понимает с полуслова, что я хочу! Стрижка у меня сложная и не в одной другой парикмахерской не смогли сделать так как мне нужно! А Яна смогла! !! И работает оооочень быстро! Порекомендовала другу, он тоже в восторге

Отправлено

От julia.z85

Like Мне нравится

Самый лучший косметолог в городе работает в Перламутре. Наталья всегда всё объяснит как ухаживать и следить за кожей после той или иной процедуры, в любое время ей можно позвонить, если вдруг что-то стало непонятно. Хожу к ней уже давно, однозначно рекомендую. Всегда дарит море позитива :)

Отправлено

От 00000

Like Мне нравится

Посетила косметолога. Делала чистку лица. Косметолог очень приятная дама. Работу сделала на отлично) я очень довольна результатом. Не понравилось ожидание более 10 минут и шум в кабинете от парикмахерской. Пойду ли ещё раз - да))

Отправлено

От Fibs

Like Мне нравится

Очень довольна работой косметолога Натальи. Прекрасный, грамотный специалист. В ходе посещения салона в качестве приятного бонуса я всегда получала отличное настроение!!! Рекомендую косметолога Наталью.

Отправлено

От veronika.pinkova

Like Мне нравится

Ходила на стрижку к мастеру Вере. Решила пойти именно в этот салон, поизучав фото выполненных работ и прочитав отзывы. Пока записывалась, общалась также с Евгенией (вроде как владелица салона, но могу ошибаться), очень, знаете ли приятная особа. Отношение благожелательное и заинтересованное, несмотря на мои ахи и вздохи по поводу стоимости окрашивания на которое я так в последствии и не решилась, увы. Стоимость, в принципе, невысокая (есть с чем сравнить). Кстати, окрашивание можно выполнить безаммиачным красителем Lakme. Я по натуре человек хаотичный, впихнуть невпихуемое и сочетать несочетаемое..., в общем, бедные парикмахеры, которым от меня досталось :) Долго решала, что да как, но меня терпеливо выслушали. Я редко бываю довольна тем, как меня подстригли (нет, не из-за качества, а из-за личных предпочтений и вкуса), но работа Веры мне понравилась. Исполнение вообще на все 100 баллов, всё акуратно. Перед стрижкой попросила вымыть голову, как же тщательно мне это выполнили, видно, что девушка очень старается, вот прям молодец. Также мастер дала мне пару советов, как добиться желаемого объёма на тяжёлых волосах. Стрижка (+укладка по стрижке) на волосы чуть ниже плеч + мытьё головы (+бальзам) = 500 рублей.

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Отличный парикмахер Вера. А также косметолог Наталья, и теперь у неё классный кабинет - большой))) Вообщем не вип заведение конечно. Но качественно и доступно. Все приветливые. А ещё заметила там, девушки в паре стригут и параллельно делали женщине маникюр. Супер. Надо воспользоваться.

Отправлено

От Аврора

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Мастер не прислушивается к клиентам, стрижёт как ей хочется! Были волосы до поясницы, обстригли чуть ниже лопаток! Попросила сделать лесенку, сохранив длину, немного придать форму волосам .. Не довольна совершенно! Пожалела 100 раз, что туда пошла! Фото До и После. Реву второй день! Даже одной звезды жалко!

Отправлено

От Alina

Dislike Мне не нравится

Мне салон не понравился! Там работают дамы среднего возраста, которые совершенно не усеют вести себя при клиентах!!!! Обсуждают "мужиков", клиентов, "ржут" как кони, уж простите за просторечие! Постригая мне волос, мастер Жанна все время их больно драла, расчесывая! При этом приговаривала, что волос ужасный, весь сечется! Обстановка там как в парикмахерской 90-х, да и контингент такой же!

Отправлено

От kitty

Like Мне нравится

Делала маникюр+ нанесения гель-лаком у мастера Ольги. Все очень понравилось. Ольга вежливый, доброжелательный и хороший специалист. В салоне аккуратно. Всем рекомендую.

Отправлено

От idolenko2013