Перинатальный центр, Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 2а/1


Перинатальный центр, Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства Перинатальный центр, Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства

5

1 оценили
Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства - это крупнейшее учреждение здравоохранения в системе охраны материнства и детства края, оказывающее высококвалифицированную специализированную и высокотехнологичную помощь детям с различной соматической и хирургической патологией, а также беременным, роженицам, родильницам, девочкам и женщинам с гинекологическими заболеваниями.

В состав Краевого центра охраны материнства и детства входят:

- Красноярская краевая детская больница

- Краевой центр реабилитации для детей-инвалидов

- Красноярский краевой перинатальный центр.


Телефоны:

регистратура Перинатального центра
+7 (391)222-02-66

регистратура Краевой детской больницы
+7 (391)243-78-81

регистратура отдела платных услуг
+7 (391)222-02-86

Наш адрес: г. Красноярск, ул. Академика Киренского, дом 2А
Категория Женские консультации, Родильные дома
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 2а/1
Телефон +7(391)222-02-79
Сайт www.pericentr.ru
ВК public49874893


Like Мне нравится

Перед родами довелось полежать в отделении АОП 1. Остались только самые положительные впечатления. Палаты 1-, 2-х местные с душем и туалетом. Уборка 2 раза в день. Питание для лечебного учреждения вполне на уровне, голодной оставаться не приходилось. Персонал, начиная от медсестёр заканчивая лечащими врачами, очень приветливый. Особенно хочется поблагодарить рыженькую медсестру Лену, человек который каждую свою смену был в хорошем настроении и делился своим позитивом со всеми окружающими. Хотелось бы также отметить профессионализм сотрудников центра и отделения в частности - все уколы, капельницы, заборы анализов крови производились без неприятных последствий в виде синяков. Лечащие врачи на обходе всегда уделяли достаточно внимания каждой пациентке, отвечали на все волнующие вопросы, поддерживали. К чему быть готовой на случай попадания туда: это отсутствие возможности выйти на улицу на протяжении всего времени нахождения там и встречи с близкими, а также быть готовой к стайке студентов, которые могут зайти в палату и изучать тебя как учебное пособие)).

Отправлено 6 лет назад

От leG