Перинатальный центр, Краевая клиническая больница отзывы и оценка

Чита, Коханского, 3а


Перинатальный центр, Краевая клиническая больница

2.7

3 оценили
Категория Родильные дома
Город Чита
Адрес Коханского, 3а
Телефон +7(302)231-43-14 +7(924)812-02-81 +7(302)272-02-81
Сайт kkb.chita.ru


Dislike Мне не нравится

Отстойный перинатальный центр,сама медик.Была в шоке от отношения к роженицам в родильном отделении.Мед.сесты при родах чуть ли ни на матах обращаются к роженице,сидят ручки сложив и любуются на тебя как ты корчишься на родильном столе.А самое главное сертификат забирают у входа в центр,а если бы забирали при выписке я очень сомневаюсь что его кто нибудь отдал.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Ласькова

Like Мне нравится

Я рожала в данном роддоме в марте 2015 года. Были и свои плюсы, и минусы. Началось с того, что я попала в отделение патологии и пробыла там 3 недели до самых родов. Врачи доброжелательные, отношение хорошее, но узи это что-то. Его делали 2 девушки, которые судя по всему были только после института. Отвратительно. Абсолютно не умеют делать узи, просто переписывали результаты с предыдущих обследований. Когда начались роды, на меня накричала медсестра из-за того, что когда она мне делала укол, я вздрогнула. К моему счастью была пересменка и следующая смена, принимавшая у меня роды была очень хорошая. Никто не грубил, все были вежливыми и тактичными. Я считаю, что все-таки хорошего было больше, чем плохого.

Отправлено 7 лет назад

От s150683a

Dislike Мне не нравится

В ЦЕЛОМ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР(СТАРЫЙ) ХОРОШИЙ(МЕД. ПОМОЩЬ, ОБСЛУЖИВАНИЕ), А ВОТ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ В ПРИЕМНОМ ОТДЕЛЕНИИ УЖАСНОЕ, НЕ У ВСЕГО ПЕРСОНАЛА, А У ЗАВЕДУЮЩЕЙ КОНКРЕТНО, НИКОЛАЕВА ЕЕ ФАМИЛИЯ, ГРУБИТ, КРИЧИТ, В СИТУАЦИИ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ, ГОЛОСЛОВНО ОТКАЗЫВАЕТ В ГОСПИТАЛИЗАЦИИ, ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК ЕЕ НА ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ ДЕРЖАТ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РАБОТАЮЩИЙ С НЕЙ ПЕРСОНАЛ И РОЖЕНИЦ. В РОДОВОМ ОТДЕЛЕНИИ ОТЗЫВЧИВЫЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АКУШЕРОЧКИ И ВРАЧИ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ...НО ВОТ ИЗЗА ПРИЕМНОГО ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СМАЗАЛОСЬ БРРР...

Отправлено 10 лет назад

От столкнувшаяся