Перинатальный центр отзывы и оценка

Хабаровск, Истомина, 85 к1


Перинатальный центр

1.2

4 оценили
Категория Родильные дома
Город Хабаровск
Адрес Истомина, 85 к1
Телефон +7(421)245-19-90 +7(421)245-45-54 +7(421)245-19-33 +7(421)245-19-30
Сайт www.guzpc.ru


Dislike Мне не нравится

Все эти врачи морально прогнившие люди. Они забыли про свою клятву. У них нет совести, уважения к людской жизни. Они никогда не помогут тебе должным образом. И даже если ты им хорошо заплатишь они все равно тебя не вылечат. Ведь ты теперь для них маленький мешочек с деньгами. Они снимут тебе симптомы за твои большие деньги, сделают из тебя хронического больного и ты так и будешь платить им пока не сыграешь в ящик от той болезни от которой тебя не вылечили за твои деньги. Больше всего они не любят когда ты приходишь к ним по бесплатному полису ОМС, ведь ты пришёл без денег. От этого и такое обращение к тебе будет хамское.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Андрейченко

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, лежала тут неделю, мне так и не смогли помочь.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Лапатина

Dislike Мне не нравится

Да , действительно, на кассе очень наглая девушка . Ничего не меняется .. ей все равно , что перед ней стоит девушка в положении , нагло усмехается . Просто куча негатива от этого места (

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Жданова

Dislike Мне не нравится

Очень наглая девушка на кассе, врач меня не принимала, просто посмотрела анализы, никакой консультации не оказала...и за это я заплатила 1000 рублей!!! Я больше ждала этого врача, а присутствовала меньше минуты! Уважаемые врачи, если вы не бессовестные и не просто работаете, чтобы "наживиться", то хотя бы идите на уступки в таких ситуациях и объясняйте правильно таким высокомерным, важным кассирам, что консультация-это процесс, который длится как минимум 20 минут. А "да" или "нет"-это ответ на заданный вопрос! Единственный вопрос!!!

Отправлено 8 лет назад

От oljona87