Перинатальный центр отзывы и оценка

Хабаровск, Истомина, 85


Перинатальный центр

4

8 оценили
Категория Родильные дома
Город Хабаровск
Адрес Истомина, 85
Телефон +7(421)245-40-03
Сайт www.guzpc.ru


Like Мне нравится

Рожала в ПЦ в конце декабря 2017 года с Кондрашовой Евгенией Альбертовной и акушеркой Ириной. Все прошло отлично. Прекрасный врач и прекрасная акушерка. Я очень довольна родами и отношением персонала в послеродовом отделении. В патологии также прекрасные врачи, медсёстры и санитарки. Единственный минус это кровати в патологии(

Отправлено 6 лет назад

От 77shmeleva77

Like Мне нравится

Наблюдалась у платного врача, в ПЦ попала по показаниям (ГСД + давление). Ходила на капельницы-отделение отличное, специалисты тоже (койки удобные- успевала поспать :D ), на КТГ так же все доброжелательные проблем не было. Роды принимала зав отделением (было ЭКС) - прекрасный человек-строгая, но по делу, я считаю так и должно быть) все расскажет, на вопросы ответит, мед сестра тоже отличный человек, к сожалению имени не запомнила :( В общем, может быть повезло, а может быть как ты относишься так и к тебе, но с персоналом от того, кто принимал роды до человека в буфете все сложилось хорошо :) Да и главное то, что они профессионалы-в сложной ситуации помогли родиться ребенку здоровым)

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Врачи нормальные, но сама организация отвратительная. Записались с ребенком ПЛАТНО к окулисту на 9 утра. Ждали в очереди, сказали, что вызывают, но оказалось, что вызывают не по фамилии, а "следующий", потом оказалось, что нас направили не в тот кабинет, потом ждали в очереди в нужный кабинет, потом закапали глаза и мы ждали в очереди среди закапавших глаза, в итоге, потратили ПОЛТОРА ЧАСА только на ожидание! Пришоось отпрашиваться с работы, ребенок толком не завтракал. Какое-то издевательство. Жаль, что нельзя использовать бранные слова, очень хочется.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Лаврин

Info

У меня Никитин был врачем. Ни один вопрос не оставил без ответа. Очень внимательный доктор, вмеру строгий. Мне понравился!) Наверное, все зависит от нашего восприятия)))

Отправлено 10 лет назад

От Olya Suchkova

Info

Мое мнение о ПЦ очень положительное! И отношение персонала, и обстановка, и душ в палате!) Делаю акцент, что лежала бесплатно! Питание-не для гурманов, но это и не ресторан;)

Отправлено 10 лет назад

От Olya Suchkova

Info

Тут в регистратуре есть Зоя Михайловна.человек с гигантским терпением;)всегда очень приветливая!

Отправлено 10 лет назад

От Саша Ветер

Info

В отделении где кладут один врач -и на осмотр перед приемом,и на операцию.очень очень долго ждать.

Отправлено 10 лет назад

От Саша Ветер