Перинатальный центр, Детская городская больница, г. Каменск-Уральский отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Победы проспект, 101


Перинатальный центр, Детская городская больница, г. Каменск-Уральский Перинатальный центр, Детская городская больница, г. Каменск-Уральский

3

4 оценили
Категория Родильные дома
Город Каменск-Уральский
Адрес Победы проспект, 101
Телефон +7(343)936-47-99
ВК roddom_ku


Like Мне нравится

Персонал вежливый, внимательный, и первый и второй раз кс отлично все прошло и нет никаких претензий.

Отправлено

От Валерия Томилова

Like Мне нравится

Вот теперь делюсь личным опытом и хочу выразить огромную благодарность врачам, проводившим плановую операцию КС - Анне Олеговне, Андрею Аркадьевичу и всему присутствующему персоналу! Операция и послеоперационный период прошли незаметно и практически безболезненно (есть с чем сравнить. первое кс была дикая боль после и во время операции было плохое самочувствие). Мне очень понравились палаты , в которых есть и душ и туалет. Медперсонал очень вежливый. Каждый зайдет и поздаровается , спросят как дела и тд. Так же и уборщицы-все приветливы. Уборка по 2 раза на дню. Пеленки приносят) . Питание тоже хорошее. Вобщем это один из лучших роддомов! Спасибо вам большое за всё! !!!!

Отправлено

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Рожала в ноябре 2015, схатки перенесла дома, приехала только рожать. Когда я поступила в приемное отделение (в 5 утра) медицинский персонал спал. Стали меня оформлять, и высказывать своё не довольство, мол чего так рано, по терпеть не могла. Затем направили в родовую, сначала приходила молодая девушка, интересовалась состоянием здоровья, помогала перенести сами схватки (говорила как дышать). Затем в 8 утра начались сами роды, акушерок кричала, но была пересменка и через какое-то время пришла другая акушерка и с не довольствием высказала, что прям с самого начала смены, что как её все за долбали. Отношение ХАМСКОЕ. Думала, что всё позади...не тут то было, перевели после родовую палату. Палаты хорошие, чисто. Но в моей палате было холодно, как я потом выяснила, холод был из-за постоянной работы вентиляции (которую нельзя было отключить) поэтому выдали пару теплых пледов для меня и ребенка. Молока изначально не было, даже молозева (да-да бывает и такое), ребенка ни кто не докармливает, как бы не просила не много смеси и ответ один "титька есть, корми". Поэтому все три дня ребенок ревел, а я глаз не могла сомкнуть. Ребенка накормили, только на выписку чтобы поспал. Больше нет желания побывать в нашем роддоме.

Отправлено

От shark18-asd

Dislike Мне не нравится

Личного опыта нет , но в последнее время рождаются детки с проблемами шеи- это знаю не только по наслышке. У подруги сын, у знакомых и племянница родилась с этой проблемой. Пришлось возить в Екатеринбург. Самой скоро рожать , поэтому решила написать отзыв , чтоб мамочки были в курсе и выбирали роддом или у кого есть возможность своего врача на роды.

Отправлено

От Юлия