Perfetto Corpo, центр эстетической и лазерной медицины отзывы и оценка

Рязань, Соборная площадь, 9 (1 этаж)


Perfetto Corpo, центр эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo, центр эстетической и лазерной медицины

4.8

17 оценили
✨ Perfetto Corpo - центр эстетической и лазерной медицины.

В арсенале центра весь спектр услуг эстетической медицины, что позволяет решить любую проблему, связанную с внешностью.

Нашему центру доверяют тысячи людей нашего города и ближайших городов ЦФО. И на это есть, как минимум, 5 причин:

🔸 Perfetto Corpo применяет только те методики, безусловная безопасность и эффективность которых доказана клинически.

🔸 Perfetto Corpo единственный центр в городе, который дает гарантию качества предоставляемых услуг. Мы дорожим вашим доверием. Именно поэтому наши сотрудники никогда не станут пытаться навязать пациенту то, что объективно ему не нужно (нет очевидных показаний).

🔸 Врачи Perfetto Corpo - это наша самая главная ценность. Центр гарантирует, что ваша красота и здоровье находятся в самых надежных и профессиональных руках. Ведь чтобы стать врачом центра, каждый врач проходит строжайшее тестирование. Ежегодно мы инвестирует большие средства в профессиональный рост персонала. Врачи постоянно обучаются, повышают свою квалификацию, участвуют в федеральных и международных симпозиумах, круглых столах, конференциях и тренингах.

🔸 Perfetto Corpo- одна из самых технологически развитых медицинских компаний в городе. Мы располагает самым эффективным «парком» лазерной техники.

🔸 Высочайший уровень сервиса - еще одно преимущество Perfetto Corpo. Мы делаем все, чтобы вам было комфортно в нашем центре как физически, так и психологически.

Ждем Вас в нашем центре! Выбирайте лучшее для здоровья и красоты!
Категория Услуги косметолога, Услуги трихолога, SPA-процедуры
Город Рязань
Адрес Соборная площадь, 9 (1 этаж)
Телефон +7(491)227-20-27 +7(903)640-70-70
Сайт perfettocorpo.ru
ВК perfetto.corpo


Like Мне нравится

В центре делала нитевой лифтинг. Очень боялась и переживала. Но когда пришла на процедуру, сразу успокоилась, потому что поняла, что попала в руки настоящих профессионалов, начинает со стойки администратора и заканчивая кабинетом врача. Спокойная и приятная атмосфера царит везде , ей пропитан весь медицинский центр! Процедура прошла быстро и безболезненно. Результат.. А результат на лице! Я очень довольна! Через неделю доктор позвонила и спросила, как дела, как я себя чувствую, что тоже приятно удивило и порадовало. Всем рекомендую этот медицинский центр!

Отправлено 5 лет назад

От harm ful

Like Мне нравится

В поисках хорошей косметологии, по совету приятельницы решила попробовать эту клинику. В клинике чисто и уютно,понравился стиль,приветливый администратор. Первая консультация произвела очень хорошее впечатление - врач осмотрела меня внимательно, выслушала мои пожелания, дала рекомендации, на все мои дотошные вопросы ответила. Сориентировала по ценам, цены приемлемые. Прохожу курс мезотерапии. После 4 процедур кожа лица заметно посвежела, стало более ровной и, что особенно радует стали менее заметны расширенные поры, а мимические морщинки смягчились! Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Luba

Like Мне нравится

Позвонили с городского номера, поздравили с днем рождения. Очень приятно вдвойне, от того что подарили скидку 20%.. Решила воспользоваться подарком, записалась на процедуру лазерного омоложения. Процедура прошла быстро, абсолютно не было больно. Через два дня наблюдаю заметный результат. Запишусь на весь курс. Мне понравилось и лечение и обслуживание в целом. График работы клиники удобный и расположен он тоже удобно. Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Kuropova

Like Мне нравится

Перфетто, Мммм... Супер!! Сделала 2 процедуры лазерной эпиляции на ногах , результат поразил! Даже подумать не могла, что такое возможно. Надеюсь успеть до конца мая на бикини. А обслуживание..! !! Давно Так комфортно себя не чувствовала ни где. Однозначно, всем советую этот центр! Ну а салону, процветания и как можно больше клиентов!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Сегодня сделала ботокс в Перфетто. Обслуживание приятно удивило. Процедура прошла комфортно. Результат уже вижу. Все просто супер!! Я здесь впервые, но теперь буду постоянным клиентом. Всем рекомендую этот центр, - удобно расположен, в помещении чистота идеальная, красиво, как в музее, персонал более чем компетентный и любезный. Отдельного внимания заслуживают ежемесячные акции на процедуры. Я воспользовалась скидкой 20%.

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого центра. В восторге от обслуживания и профессионального подхода к работе. Клиентоориентированность на 5+

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Kuropova

Like Мне нравится

Пришла первый раз в клинику на чистку лица, процедура была выполнена на отлично. После этого решила пройти курс эпиляции, и волосы на самом деле перестали расти, я конечно знала что результат будет, но что таким...очень довольна. На процедурах была у Вероники и Татьяны, советую

Отправлено 6 лет назад

От Mariya Isaeva

Like Мне нравится

Очень хочу отметить работу сотрудников вашей клиники, а особенно Антонышеву Е.В. Хочется пожелать вашей клинике успехов и новых клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья М.

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо персоналу центра Perfetto Corpo, в частности, специалисту Груниной Татьяне Станиславовне!!! На протяжении долгого времени хотела избавиться от нежелательных волосиков, и, послушав рекомендации знакомых, записалась на прием в данный центр. Сказать, что я осталась довольной - ничего не сказать! Атмосфера и интерьер, работа персонала - все на высшем уровне! В общем, всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От lenocha19

Like Мне нравится

Делала 5 дней назад губки, Танечка спасибо Вам огромное! Девочки вы не представляете какая красота, а самое главное естественно!

Отправлено 7 лет назад

От Miss Marika

Dislike Мне не нравится

В салоне Perfetto Corpo сделали поверхностный пилинг. После процедуры появился ожог 1 степени на подбородке(все рекомендации косметолога выполнялись). После повторной консультации сказали что все пройдет. После 2 недельного ожидания на подбородке образовалась гиперпигментация - как прямой результат некачественно оказанной услуги. Исправлять свои ошибки салон отказался, сославшись на мое недовольство. Итог: испорченное лицо, расходы на устранение гиперпигментации в другом салоне квалифицированным специалистом. 1000 раз пожалела, что обратилась в этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От olimp2305

Like Мне нравится

Регулярно сюда хожу на массаж к Екатерине. У неё действительно золотые руки, у меня болела спина, так после нескольких даже процедур боль уменьшись и мне на много стало легче. Так что буду и дальше ходить на массаж. Кстати цены здесь довольно лояльные. Отношения сотрудников доброжелательное. В клинику приятно приходить и находиться в ней.

Отправлено 7 лет назад

От khvorost.lera

Like Мне нравится

недавно делала контурную пластику губ, очень красиво получилось. Чисто, уютно, персонал и обслуживание на высоком уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Miss Marika

Like Мне нравится

Мне очень понравилось в этом месте. Все чисто, красиво, удобно добираться на машине. Делала себе инъекции мезотерапии, не больно,никаких синяков не остается и эффект заметен уже после пары процедур. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От awdosina.marina

Like Мне нравится

В этом центре была на процедурах "Химический пилинг лица". Счастлива от результатов курса процедур.Хочу отметить доброе и благожелательное отношение сотрудников и обслуживающего персонала к пациентам.

Отправлено 7 лет назад

От irrikras

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого замечательного центра как по лицу,так и по телу.Благодарна за отношение,за вниvательность,за подход и честность,что сейчас является редкостью!

Отправлено 8 лет назад

От Miss Marika

Dislike Мне не нравится

За день до дня записи позвонили и сказали что моя запись аннулирована, без объяснения причин. Очень непрофессионально.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Чуешева