Перфект, меховой салон отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 18


Перфект, меховой салон Перфект, меховой салон

5

3 оценили
Салон "PERFECT" - это элитный салон города Уфы, который специализируется на продаже изделий из меха, кожи, дубленок и головных уборов. В нашем салоне представлены модели известных торговых марок из Италии, Греции, Германии, Швеции, Франции и Турции. Здесь Вас ожидает огромный выбор изделий из кожи и меха ценных пород: норка, соболь, куница, свакара, питон.
Салон кожи, меха, дубленок и головных уборов "PERFECT" уже более 13-ти лет радует жителей Уфы отличным ассортиментом и неизменно высоким качеством своей продукции. Наш салон ориентирован на взыскательного и требовательного клиента, для которого основополагающим моментом при совершении покупки является качество, оригинальность, удобство моделей и достойное обслуживание.

Будем рады Вас видеть по адресу: г.Уфа, проспект Октября, д.18, ост."Города Галле" с 10:00 до 21:00.

Instagram: PERFECT_FLIGHT
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Головные / шейные уборы, Верхняя одежда
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 18
Телефон +7(347)277-89-54
Сайт www.perfect-ufa.com
ВК perfect_flight


Like Мне нравится

Покупали в этом салоне 2 шубы: себе и маме. Консультанты очень грамотные, все рассказали, показали весь ассортимент, рассказали как отличить один мех от другого. Раньше покупали только за границей, теперь знаем, что и в Уфе можно купить достойную шубу по достойной цене. Качество меха удивило, не видели в Уфе такого количества шуб в самом высоком качестве, обычно в салонах 3-5 таких шуб, а здесь есть выбор, причем хороший. Надеюсь, что и впредь этот салон будет радовать своим ассортиментом, качеством и сервисом!

Отправлено 6 лет назад

От olyaol82

Like Мне нравится

Наверно, единственный салон в городе, который работает с хорошим элитным мехом! Покупали ни один раз, качеством очень довольны! Модели интересные, мех шикарный, консультанты очень грамотные.

Отправлено 8 лет назад

От olyaol82