Перфект, косметологический центр отзывы и оценка

Томск, Розы Люксембург, 19 (4 офис; 2 этаж)


Перфект, косметологический центр

3.3

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Томск
Адрес Розы Люксембург, 19 (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(382)251-52-51
Сайт www.perfect.tomsk.ru


Like Мне нравится

Была давно. Очень понравилась косметолог Ольга Скопенцева, сейчас вроде бы она там не работает. Деликатная, аккуратная. Сам салон тоже замечательный. Цены на уходовые безинъекционные процедуры ниже, чем много где. Часто проходят акции в купонаторе. В общем, я довольна. Косметика на продаже тоже порадовала - брала пару раз.

Отправлено 5 лет назад

От Chomki

Like Мне нравится

Была на чистке у Натальи Майер, все понравилось, администратор встретила доброжелательно, сама процедура длилась примерно час, косметолог рассказала все этапы чистки и про используемую косметику, получила рекомендации по уходу за кожей, всем осталась довольна

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Воротникова

Dislike Мне не нравится

Роковой день в этом центре перевернул мою жизнь и разделил её на «До» и «После». Там я сделала пирсинг пупка, на что мой организм отреагировал шоком и обмороком, а некомпетентное отношение сотрудниц в такой стессовой ситуации подорвали мою психику. Никто не знал что делать, я билась в конвульсиях без сознания, а сотрудницы лишь кричали и говорили ЧТО ДЕЛАТЬ? Моя мама, которая находилась там же, сказала сотрудницам что они должны дать мне нашатырь и вызвать скорую. Когда я очнулась и увидела всю эту картину я заработала психологическую травму и фобию. Год лечусь у психотерапевта. Желаю закрытия этого центра. Ни за что не ходите туда, там нет профессионалов.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Карапета

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот центр по рекомендации подруги, с надеждой наконец- то найти "Своего" косметолога. Для знакомства решила начать с чистки. Сам центр не большой, уютный,встретили доброжелательно. А теперь о процедуре... началось все более менеее,меня намазали разогревающим раствором на спиртовой основе и замотали лицо пищевой пленкой, лежала я в этом великолепии около 20 минут, ощущения отвратные... все это время косметолог отсутствовала. Далее она пришла,сняла пленку и начала чистку ультрозвуком, все происходило молча. В итоге я уже не выдержав, начала спрашивать, что мне будут делать, на какой косметике они работают, что бы косметолог посоветовала для моей кожи, да и вообще, в каком состоянии сейчас кожа. Вытянув из нее ответы на вышеуказанные вопросы, я поняла, что пропустила свой 60- ти летний юбилей, с учетом того, что мне 28 и проблем с кожей у меня нет... После ультразвука пошла механическая чистка, легенькая, очень легенькая я бы даже сказала, далее нанесение финишного крема, который идеально подходит для моего типа кожи. По завершении процедуры, я попросила порекомендовать мне крем для домашнего ухода. Того крема, про который я сама интересовалась в наличии не было, мне предложили другой комплекс. Сразу я его покупать не стала, ибо всегда привыкла сначала пробовать крема (покупаю или пробники, или пару мл.на розлив),благо и в этот я не стала изменять своим правилам!!! Ниже расскажу почему. В общем, вышла я из центра с чувством неудовлетворенности, но приехав домой ваще разочаровалась, что пошла в этот центр, потратила свое время и деньги (1200 руб.). Подойдя к зеркалу я увидела, что черные точки на носу так и остались, некоторые подкожные жировички очень мило красуются на моем лице....и самое интересное!!!!идельный крем, который подобрала косметолог активно отваливается кусками!!!! Я заврешаю свой отзыв, а вы делайте сами выводы, но я бтльше ни ногой в этот чудо-центр!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Хотелось написать свой отзыв. Итак, сейчас у них проходит акция: 50% скидка на чистку лица. Купил купон, записался и пошёл. По телефону была очень приветливая и приятная девушка, всё хорошо. Приехал в салон, на входе так же хорошо встретили, зашёл, лёг. В кабинете тоже хорошая девушка. поговорили немного. Начало было с согревающей маски, сказала, что маска должна быть на лице 12 минут. намазала меня, накрыла плёнкой пищевой и ушла...на 17 минут. Всё это время разговаривала с хостес (не знаю, кто это конкретно), но маска остыла уже через 7 минут, долго лежал скучал, пришла. Прошлась по лицу ультразвуковой металлической штукой (название не знаю). Далее в ход пошла сама чистка палочкой, которой выдавливают все гадости. От силы всё это действие заняло 5-7 минут (и это называется чисткой? упаси Господи). Уголки у рта вообще никто не тронул. Лоб хорошо, щёки уже так побыстрее-побыстрее и остальное тоже. и нос легко. Лицо у меня достаточно хорошее. Затем намазали маской какой-то небрежно и снова на 15 минут "поговорить" вышла) Пришла, смыла, и попрощалась. На входе мне предложили маникюр и педикюр друзьям посоветовать. Но, знаете, в итоге времени на чистку было всего 10-12 минут. остальное время (минут 30-35) заняли разговоры за дверью, пока я лежал и думал, может обо мне забыли. Намазывание каким-то кремом мятным и ещё каким-то. Я понимаю, что это акция и можно херово отнестись к клиентам, но вы таким образом их потеряете. Я вот НИКОГДА не пойду туда больше, потому что подумаю, а вдруг они такую чистку всегда делают и посоветую всем этого не делать. 675 рублей ушли вникуда, я бы попросил лучше свою подругу это сделать или сам, а на эти деньги купил бы ей подарок.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

А эта клиентка точно в Перфекте была? Очень похоже на антирекламу. Салон очень небольшой и очень уютный. Администраторы доброжелательны , но совсем не наиграно... Все специалисты имеют медицинское образование и лицензия у Перфекта есть.

Отправлено 9 лет назад

От nataliya_orlova_69