Perfect, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Борисова, 1а (1 этаж)


Perfect, салон красоты

4.3

42 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Борисова, 1а (1 этаж)
Телефон +7(908)016-65-78 +7(391)291-20-01
ВК perfect.salon


Like Мне нравится

Стригу здесь ребенка уже на протяжении года, постоянно попадаем к разным мастерам. Всегда хороший результат. Нам нравится!

Отправлено 6 лет назад

От bububusinka

Like Мне нравится

Делаю кератиновое выпрямление у мастера Дарьи уже на протяжении года. Всегда хожу по 4 месяца стабильно. Спустя 4 месяца, начинаю замечать , что кератин смывается - сразу к Дарье! Цены очень демократичные! Дешевле , чем у всех мастеров по городу. Всегда даст советы по уходу.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Сделала кератиновое выпрямление у мастера Дарии, процедуру делала месяц назад волосы в отличном состоянии, мягкие и шелковистые) Рекумендую девочкам с проблемными волосами!) Дарья мастер своего дела)

Отправлено 6 лет назад

От Mila Zabolotnaya

Like Мне нравится

Отличной салон с тёплой и уютной атмосферой, вежливым персоналом! Делаю ботокс для волос у Дарьи-качество выполнения процедуры-на высоте, мои волосы в восторге от ее мастерства, а я вдобавок осталась довольна интересным общением с Дарьей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Васильева

Like Мне нравится

Очень понравилось. Предварительная запись, удобно выбрать время.Приемлемые цены, отличный результат, вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От t

Like Мне нравится

Вообщем дело было так, постригли меня в одном салоне очень очень плохо, пришел домой смотрю в зеркало а там не я а подстрел какой-то(решил с экономить) захожу тут же 2Gis(не реклама) ишю салон чтоб исправить ситуацию в лучшую сторону, звоню в данный салон Perfect, объяснил ситуацию, что меня в другом салоне подстригли ужасно нужно исправить:) говорят приходите, я не долго думая иду туда, прихожу, все хорошо, мастер Надежда решила мой вопрос без лишних вопросов) все профилировала за что ей огромное спасибо!!! на мой взгляд очень адекватный салон хорошие мастера вежливый администратор. приходите не думая, теперь буду постригаться только тут:) СПАСИБО БОЛЬШОЕЕЕ!)

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ivanov

Like Мне нравится

На протяжении лет 4-х хожу сюда. Никогда не брал телефонов мастеров, каждый раз вижу новые лица, но всегда стригли очень хорошо. Цены, разумеется, выросли, но не настолько, чтобы отказаться от услуг этого заведения. Даже сейчас, когда я уже не студент и переехал в другое место, я все равно предпочитаю стричься здесь. 400 рублей за хороший модельный теннис - нормальная цена. Пусть такой и остается)))

Отправлено 6 лет назад

От Гарольд Флампович

Dislike Мне не нравится

Записала на укладку родственницу. Выбрала этот салон из-за расположения, т.к. человек не местный, чтобы не искать. Когда встретила ее, первый вопрос был: "а ты в салон не ходила?!" рассказала, что мастер не то чтобы предложил голову помыть, а даже не побрызгала. а просто феном и расческой сухие волосы почесала. не говоря уж о пенке и лаке. так что через 2 часа после "укладки" на голове ничего не было. Дома сами взяли пенку и плойку. Заплатила 500р. Ужас. сама точно туда никогда не пойду. и другим не посоветую. запись была на 23.06 в 11-00. Мастера имени не знаю.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Подстригала секущиеся концы у парикмахера Ирины. Осталась довольна. Очень приятная девушка и делает свое дело профессионально! Сохранила длину волос, что для меня было важно и избавила мои высушенные солнцем волосы от секущихся концов. Цены приятно удивили! Спасибо )

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Половникова

Like Мне нравится

Постоянно хожу в этот салон,а именно к мастеру Ольге Жаворонок,замечательная девушка и хороший специалист в своем парикмахерском деле. Так же крашу бровки у нее и делаю коррекцию,все очень нравится. Всегда приветлива и улыбчива. Понимает меня с полуслова когда объясняю что хочу сотворить со своими волосами) Всегда нужно понимать чего ты хочешь и донести это своему мастеру и тогда результат не заставит себя ждать! В салоне достаточно уютно и хорошо! Процветания салону и мастеру Ольге.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Постоянно хожу в этот салон к мастеру Ирине, подстригаться и краситься. Т. К. у меня очень проблемные волосы, не все мастера других салонов качественно могли выполнить мои пожелания. Ирина нашла подход к моим волосам с первого раза, всегда оправдывает мои ожидания. В салоне используется щадящая краска, что очень мне подходит и результат всегда отличный. Так же хотелось бы отметить косметолога Татьяну, хожу на коррекцию и покраску бровей, всегда все очень быстро, красиво и качественно! От салона только приятные впечатления , приветливый персонал и всегда очень чисто! Спасибо Вам!)

Отправлено 7 лет назад

От AlinaAlina

Like Мне нравится

Была недавно в этом салоне первый раз. Приятно удивили цены, обслуживание и мастерство девчонок. Делала мелирование с тонированием, подстригалась у Ольги. Осталась очень довольна результатом :-) Приятная атмосфера в салоне, а самое главное прекрасный результат создает отличное настроение. Обязательно приду еще раз. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От tna27

Dislike Мне не нравится

Добрый день) То что происходит в этом "салоне красоты" это просто ужас! Совершенно непрофессиональные специалисты и абсолютно бессовестное руководство, которое не берёт ответственность за испорченную внешность своих клиенток! Я пришла в салон 2 марта 2017 года, со своими здоровыми волосами, которые были натуральными и не задетыми краской ни одного раза! Пришла на окрашивание техникой омбре(фото прилагается), меня красили ровно 5 часов, мастер сначала начесывала волосы, потом их обесцветила(примерно около часа) почти по самые корни, затем нанесла равномерно краску пепельного цвета и так же краска находилась на волосах около часа! Я в парикмахерском деле ничего не понимаю, но могу адекватно оценить степень сожжености волос и отличить окрашивание как на той картинке которую я принесла и то что сделали мне! Вышла я зелёно-серо-фиолетовая! Когда я это увидела, я была в растерянности, и.к отдала за такую красоту 4100, хотя мне администратор сказал по телефону что такое окрашивание с материалами на среднюю длину волос стоит от 1500 до 2000! Естественно весь персонал этого салона в голос начали твердить, что цвет у меня пепельный и что покрашено как я хотела! Созвонившись с хозяйкой салона, мы договорились что она разберётся в данной ситуации, но что же на самом деле, деньги она отдавать отказывается и все Сообщения игнорирует! Теперь мне придётся ходить с такой прической до суда! Надеюсь закон их очень хорошо накажет в денежном эквиваленте! Что раз подумайте, прежде чем идти туда, фото мастера тоже приложу! 1 фото то что я хотела, 2 какая я пришла и следующие какая я ушла

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Беляева

Like Мне нравится

Отличный мастер Ольга Жаворонок. Хожу только к ней. У меня длинные волосы, поэтому всегда больная тема, чтобы не отрезали лишнего, Ольга с этой задачей справляется замечательно! Классно делает полировку волос, срезая секущиеся кончики по всей длине, из-за чего состояние волос значительно улучшается. Очень довольна результатом:)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Делала корекцию и окрашеваниеи бровей, получилось естественно,просто супер,мне очень понравилось.Спасибо;)

Отправлено 7 лет назад

От miss.sangi

Dislike Мне не нравится

Наконец-то дошли руки зарегестрироваться на флампе и оставить отзыв. Это просто кошмар! Пришла в этот "салон" убрать секущееся концы по длине, (которых в общем то немного, волосы не крашенные, здоровые, регулярно стрегу концы). Несколько раз уже была здесь, не то что бы было очень хорошо, но с такой процедурой даже новичок справится, как и вполне справлялись мастера в этом салоне, близко к дому и цена устраивала. Но , в этот раз я ушла просто в ужасе, девушка новая, я её раньше не видела, такое ощущение что ножницы первый раз в жизни держит, да и ножницы не самого лучшего качества. Ушла с волосами хуже чем были "до". Я думаю все девушки знают как убирают концы по системе жгутиков, так вот она скручивала мне эти жгутики и срезала волосы до самых КОРНЕЙ! Иногда видела как отваливались длинные волосы от самого корня! Ножницы рвали и цепляли волосы! Я, в силу своей скромности, просидела до конца , заплатила и ушла, с мыслью что больше НИКОГДА сюда не вернусь! Через 2-3 недели эти порванные волосы обсеклись в 2 раза сильнее, волосы стали путаться ужасно, больше не смогла теперь и пошла в другой салон спасать свои волосы. Девушка- парикмахер в этом салоне была в шоке оттого что у корней мои волосы густые, а на концах "3 волосины". К слову, волосы я лечила и отращивала 4 года, были по пояс.. Не советую это место, лучше заплатить больше денег, зато волосы останутся на месте..

Отправлено 7 лет назад

От AVanilla

Dislike Мне не нравится

речь пойдет о маникюре, точнее его качестве, в данном салоне. Мастер одна, и ,несмотря на все дипломы и регалии, на мой взгляд , квалификация мастера недотягивает до салонной. . просила наростить квадратные ногти, получились "лопаты" расширяющиеся к концам. кутикулу всю залила,я первый раз с таким сталкиваюсь,честно!! пришлось самой допиливать, просила цветными гелями мне наростить, мастер мне показала-вот у меня есть, но я делаю цветным гельлаком. ????я так и не поняла, почему мне отказали, данный момент расстроил и поверг в недоумение. очень загруженная мастер. торопится- качество страдает.., может дело в моем опоздании, но я знаю мастеров которые просят подождать, чтобы сделать качественно. тем более, я минут 10 пыталась выйти из туалета который благодаря сломанной дверной ручке держал меня в заложниках своих неприятных запахов. рабочее место мастера выглядит неопрятно, единственно что общаться умеет человек, приятная и вежливая женщина,на этом плюсы заканчиваются. естественно,туда я больше не приду, и никому не советую

Отправлено 7 лет назад

От ВершининаНата

Like Мне нравится

Однажды был неудачный опыт подстрижки концов в этом салоне, и посещение косметолога, поэтому Много лет хожу в данный салон только в солярий. Результат всегда отличный, мощные лампы и чистота. Часто бывает слишком жарко в помещении, но слава богу поставили вентилятор. Не всегда есть ватные диски и салфетки, что очень важно. Иногда стоят баночки с дезодорантом и молочком для снятия макияжа - это большой плюс. Печалит только то, что очень часто хрипит музыка и с полным комфортом уже не позагораешь:( что касается косметолога то женщина создаёт впечатление неграмотного специалиста, которая только задирает нос будто у неё нимб над головой. Однажды покрасив брови я была в ужасе, покрашены были не только брови но и большой участок кожи вокруг, а так же испорченная форма бровей. Будто процедуру делал школьник, полное расстройство от косметолога:(

Отправлено 8 лет назад

От Feodosiya

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание персонала, вежливые, прям приятно разговаривать ) ценники меня тоже порадовали, уж не знала, что за такую сумму можно получить такое хорошее обслуживание. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Alice

Like Мне нравится

Посещаю в данном салоне солярий-цена приемлемая и результат хороший!)один раз подстригала челку и концы-тоже осталась результатом давольна)а если Вы студент-тут вам сделают скидку!:)

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина

Dislike Мне не нравится

Стриглась в этом месте два раза. В первый раз стрижкой осталась довольна. Но второй раз..ужас! Стрижку делали полтора часа! Такое чувство, что мастер впервые увидела ножницы. По итогу выбежала оттуда чуть ли не без волос, дома пришлось подравнивать самостоятельно, до сих пор отращиваю то, что натворили.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Салон для уровня шаговой доступности нормальный.Я вообще всегда хожу не в место,а к человеку.Вот и в перфект вожу сына к мастеру Анне,отличный мастер,добрая и всегда готова к экспериментам.,Прочла тут что стрегут однообразно и скучно.ТОВАРИЩИ НАУЧИТЕСЬ ДОНОСИТЬ СВОЮ МЫСЛЬ!мой совет покажите мастеру фото,ведь они не экстрасенсы.Спасибо большое Анне за отличную работу!

Отправлено 8 лет назад

От miss.sangi

Like Мне нравится

Таки дела, все время пребывания в городе Красноярск, я стригся только в перфекте, а это ни много ни мало 3 года. Что я могу сказать, все, начиная от приветствия и заканчивая прощанием у меня вызывает радость. Добрые парикмахерши все всегда аккуратненько состригут, спросят, помогут. Стрижка это конечно хорошо, но я просто балдею от того как там моют голову. Ахаах) Я с этого массажа просто таю в кресле. Ну да не об этом. Стрижкой всегда доволен, косяков не видел. Цена в среднем такая же как и по городу. С удовольствием приду туда еще раз. Они создают мой образ, мое настроение. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Хохлов

Like Мне нравится

Была в этом салоне на стрижке и покраске,результатом очень довольна!!Цвет получился шикарный. Приятная обстановка, очень уютно. Цены приемлемые, рекомендую !!!!!

Отправлено 8 лет назад

От awwa2014

Dislike Мне не нравится

Живу в доме, где находится этот "салон красоты", если его вообще можно так назвать...Решила подстричься там на свой страх и риск, как оказалась не зря боялась! Секущиеся концы толком не состригли, так еще и длина волос получилась разной! А от косметолога вообще была в шоке! Мало того, что приборы не проходят стерилизацию и никак не обрабатываются, так и в самом кабинете жутко воняло чем то тухлым! Стыдно должно быть за такое халатное отношение к работе.

Отправлено 8 лет назад

От No Name

Like Мне нравится

Хороший салон , приемлемые цены . Отдельно хочу выделить косметолога ! являюсь постоянной клиенткой, рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Горша

Like Мне нравится

Отличный салон! Рекомендую! Отличные мастера. Приятная атмосфера, ненавязчивый сервис, цены на услуги вполне адекватные, порадовали. Над моей прической работала Анна, очень милая девушка, с действительно золотыми руками! Также мой молодой человек регулярно посещает этот салон, стрижка очень аккуратная!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Гончарова

Like Мне нравится

Отлчный салон, чисто, уютно. Хорошие мастера. Я крашусь и подстригаюсь у Татьяны. Мне очень нравится. Сходила на дипиляцию к косметологу , тоже понравилось, куча всяких материалов, все стерильно и профессионально.

Отправлено 8 лет назад

От Cvetlana

Dislike Мне не нравится

Персонал оставляет желать лучшего, регулярно посещаю там солярий, парикмахер, не знаю имени к сожалению, блондинка, худенькая-грубиянка еще та! Не доверила бы ей свои волосы, а на днях пришли с подругой в солярий, время 20:30, не могли дозвонится в домафон, позвонили администратору, а она отвечает нам что для нас салон закрыт! Я еще дойду до управляющей салона!

Отправлено 9 лет назад

От Irina Irina

Like Мне нравится

Только что подстригся в этом салоне. Стрижка просто огонь. Всегда прихожу на стрижку в этот салон) А когда девушка - мастер сушила мне голову, я от этого просто был на седьмом небе) рекомендую ребят!)

Отправлено 10 лет назад

От Степан Федорович

Like Мне нравится

Отличный солярий, очень мощный) даже со своим типом кожи загараю хорошо! Милая администратор) да и вообще обстановка очень уютная.

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Щепелина

Dislike Мне не нравится

Записалась на педикюр,за 15 минут до начала приема позвонили и отменили,когда я уже подъезжала к салону

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Филиппова

Like Мне нравится

Сегодня зашла в этот салон в солярий, т.к работаю рядом, думала что будет "так себе". Ошиблась) Солярий очень мощный, я даже слегка "пригорела", хотя для меня это редкость. В салоне чисто, тихо, мне очень понравилось! Буду посещать ваш солярий!

Отправлено 10 лет назад

От Вера Ишханишвили

Like Мне нравится

Ничего не могу сказать на счет подстрижки и покраски волос. Но вот солярий мне там очень нравится. Результат виден уже с первого раза. И музычку ввключают и все средства гигиены предаставляют. Буду и дальше туда с радостью ходить в солярий)))

Отправлено 10 лет назад

От milashka_15_08

Dislike Мне не нравится

Рассмеялся когда прочитал что парикмахерская вышла на новый уровень изменив название, все как было так и осталось, как и унылый баннер, стригся раза два-три у одного и того же мастера, как стричь не помнит как и самого меня, до этого подстригался в другом месте, другом конце города, где стригли очень хорошо, где входило в услугу помыть голову, посушить, а тут ПЕРФЕКТ, что они имели ввиду когда дали название этому заведению, что просил каждый раз помыть мне голову после стрижки как она и не мыла до, пшыкала только распылителем этим, уровень парикмахеров уже сказать могу, явно обучение новое не проходят и делают стрижку какую научились делать в 2000х...

Отправлено 10 лет назад

От Оpinion

Like Мне нравится

С тех пор как "Гламур" стал "Перфектом", он вышел на новый уровень! Неожиданно в него стало приятно зайти. Во-первых, я влюбилась в работу мастера Виорики! Ну просто молодец! Во-вторых, прекрасный маникюр (похоже, я буду изменять своему салону с этим, тем более что он ближе, но педикюр я еще не пробовала - поэтому пока навсегда не ухожу))) В-третьих, все очень цивильно, чисто, красиво, уютно. И недорого! Жаль, конечно, что все в одном помещении - и мужской зал, и женский, и маникюр, но это мои личные заморочки ))

Отправлено 10 лет назад

От Saranne

Like Мне нравится

А мне нравится этот салон! Мой парень только сюда ходит стричься, больше ему нигде не нравится! Я тоже неплохо отношусь к этому салону. мастер Ирина-очень хороший парикхмахер. Вообщем, меня все устраивает! :)

Отправлено 11 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

что-то нет ни одного отзыва! Видимо никто туда не ходит))) Вообщем и не советую туда идти на стрижку или покраску! девочки молодые совершенно не опытные, постоянно с недовольным лицом! была там два раза...первый раз это заплетали косички..ну это нормально еще..., а второй раз покраска..так ушла оттуда чуть не плача. Девушка не смогла мне грамотно подобрать цвет! а в конце еще не досушила волосы и не сделала укладку! В нормальных салонах, укладка после стрижки- покраски входит в стоимость! Девушки не советую вам туда ходить!

Отправлено 11 лет назад

От Zimixa_K.L