Perfect Nails, студия эстетического маникюра и педикюра отзывы и оценка

Екатеринбург, Боровая, 24 (108 офис; 2 подъезд)


Perfect Nails, студия эстетического маникюра и педикюра Perfect Nails, студия эстетического маникюра и педикюра

4.4

7 оценили
Милые и очаровательные девушки, приветствую Вас в своей группе!
Ухоженные руки и ноги являются предметом гордости каждой из нас!
Приглашаю Вас, в свою студию эстетического маникюра и педикюра "Perfect Nails", привести Ваши ручки и ножки в порядок!
А также избавиться от лишних волосков на Вашем теле с помощью шугаринга!

Буду рада видеть Вас по адресу: г. Екатеринбург, Пионерский р-он, ул. Боровая д. 24, офис 108 (9 этаж). Обязательно предварительная запись по
📞 тел. +7 902-874-96-46.
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Боровая, 24 (108 офис; 2 подъезд)
Телефон +7(902)874-96-46
ВК perfectnails79


Like Мне нравится

Спасибо большое Надежда! Лучше мастера я не встречала, хожу к Надежде на маникюр, педикюр и шугаринг, процедуры проходят на одном дыхании! Быстро, качественно и аккуратно + уютная, приятная обстановка. Безумно рада, что встретила такого хорошего мастера)))

Отправлено 6 лет назад

От Ева Богданова

Like Мне нравится

Спасибо большое, Надежда! Это, наверное, самый лучший маникюр и педикюр, который мне делали за последнее время. А теперь по пунктам: 1. Работа сделана тщательно и внимательно. Отличие данного салона, то что ты ощущаешь 100 % индивидуальный подход, ни кто не ходит мимо не отвлекает мастера, клиент может расслабиться и получать удовольствие. Разговоры только если клиент хочет, а то иногда голова от мастера пухнет. 2. Салон очень красивый и уютный, никакой суеты и шума вокруг, сидишь удобно. Чай, кофе...все пожалуйста 3. Оснащение салона очень хорошее, ни у каждого салона есть такие машинки для аппаратного маникюра и педикюра. Лаки серии люкс. Много дез. средств и стерилизационных аппаратов. Когда видишь, что мастер вкладывается финансово в материалы и технику, это однозначно подкупает и я сделала однозначный вывод это мастер своего дела. 4. Работает качественно и ей важен результат и нет экономии на клиенте. Крем для рук так профессиональный, а не лисенок для рук и ног (таким кремом мне обработали в последнем салоне).

Отправлено 7 лет назад

От cveta7519

Dislike Мне не нравится

Купила 2 купона на услуги Perfect Nails, после чего позвонила в студию для бронирования места. Администратор по телефону не представился, дав понять, куда я дозвонилась, на вопрос "Можно ли записаться к вам на маникюр на 29ее июня по купону" (при том, что акция у них заявлена до 30ого числа), получила ответ "нельзя" и только после моих распросов я смогла узнать в чем же причина отказа. Абсолютно невежливое общение с клиентом. Даже если оказание услуги невозможно, хотелось бы получить грамотное объяснение ситуации и варианты выхода из ситуации, а не открытое хамство и неуважение. Остаётся только надеятся, что деньги мне вернут. В данную студию больше не обращусь, так как исходя из простого телефонного звонка становится понятно отношение к клиентам в данном месте.

Отправлено 7 лет назад

От krissmiss97

Like Мне нравится

Надежда - настоящий профи в своём деле, уже не в первый раз к ней обращаюсь, и очень довольна результатом! И маникюр - всё очень тщательно, старательно и с учётом пожеланий. Девочки, подарите себе красоту, оно того стоит, поверьте! ногти все как на подбор, ровненькие и аккуратные, большой выбор вариантов покрытий и оттенков, и даже с моими короткими ногтями руки выглядят очень ухоженно и свежо. Шикарный мастер своего дела ) приятная личность для общения )))) спасибо за твои золотые ручки )))))) и за мои офигенные ручки)))))

Отправлено 8 лет назад

От Гульназ Иматдинова

Like Мне нравится

Делала маникюр и аппаратный педикюр у Надежды в студии осталась очень довольна! Через 3 недели педикюр ни в одном месте не скололся, а слайдеры выглядели как в первый день, думаю еще столько же продержаться. Маникюр очень понравился только слайдеры быстро слезли, хотя Надежда предупреждала что такое бывает. Грамотный и приветливый мастер, предупреждает заранее смс о записи. Чисто, уютно и тепло в студии, что тоже очень важно! Быстро нашла студию в Контакте набрала маникюр Пионерский и позвонила. Группа хорошая в Контакте постоянно обновляется. Переживала, когда пошла первый раз к Надежде, что не найдется подходящего цвета, но цвет был и вообще выбор цветов огромный, так же как и слайдеров, страз, блестков и прочего дополнительного декора. Понравилось покрытие против ломкости ногтей, ногти до этого покрытия жутко слоились стригла их каждую неделю, сейчас ноготь плотный и не слоится! Спасибо большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От janeekb

Like Мне нравится

Впервые посетила данную студию по купону, хотела сделать маникюр с покрытием гель-лак. Узнав, что студия находится на квартире, я чуток насторожилась, но когда я зашла туда, моему удивлению не было предела. Во-первых, все сделано очень аккуратно, в студию царит абсолютная чистота ( что не про все студии то можно сказать, которые находятся не в квартирах). Во-вторых, я увидела современный УФ стерилизатор, из которого при мне достали инструменты. Я думаю никому не хочется подцепить чего нибудь... Сделали мне аппаратный маникюр, все хорошо почистили, убрали все лишнее. Весь процесс был безболезненный, несмотря на то, что у меня очень близко находятся сосуды, и обычно при маникюре я заливаю все своей кровью:D. Что могу сказать на счет самого покрытия. Все покрытие было сделано ровно, без подтеков и вздутий. Три недели покрытие осталось в отличном состоянии - без сколов. Одним словом был намертво закреплен. Впервые мне пришлось снимать гель лак, а не сковыривать ее. Всем рекомендую салон, а мастер маникюра Надежда Лидовска очень душевный, воспитанный человек, а самое главное профессионал в своем деле.

Отправлено 8 лет назад

От Elvira

Like Мне нравится

Делала в этой студии апаратный маникюр и педикюр с покрытием гель лаком. Отличная студия, профессионыльный и внимательный мастер Надежда! Под студию отведена квартира в жилом доме, но несмотря на это, все обустроена на высшем уровне и при этом уютно! Цены не кусаются! Очень боялась идти к Надежде на маникюр и педикюр, т.к ни одного отзыва. Но не пожалела! Мастер работает на гель лаках EMI, шикарная палитра, огромный выбор, глаза разбегаются! На момент написания отзыва покрытию 4 недели, ни одного скола! Всем советую!!! Успехов и развития студии!!!

Отправлено 8 лет назад

От RedFox