ПЕРЕЗАГРУЗКА, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Парашютная, 35 (1 этаж)


ПЕРЕЗАГРУЗКА, салон красоты ПЕРЕЗАГРУЗКА, салон красоты

3.2

8 оценили
Добро пожаловать в наш салон и группу!
В нашем салоне можно получить удовольствие от своего преображения, выпить чашечку чая или кофе и узнать интересные рекомендации по уходу от наших замечательных мастеров!
Ногтевой сервис, стрижки и окрашивания, спа процедуры для волос, наращивание и ламинирование ресниц, оформление бровей, перманентный макияж, депиляция, косметология и массаж, а так же интересные ИДЕИ, МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ и АКЦИИ!!!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Парашютная, 35 (1 этаж)
Телефон +7(812)982-62-41 +7(905)222-62-41 +7(812)777-95-47
ВК club119725118


Dislike Мне не нравится

Постоянные скрытые платежи, о которых не предупреждают. Цены без купона выше чем цены в приличных салонах. Делают услугу о которой не просишь,а потом вымагают за нее деньги. А услуги прописаные в купоне не оказывают ( например супер коктейль для волос,ни разу не сделали).Косметика очень дешевая. Отзывы плохие удаляются с группы в ВК и тех кто написал в ЧС. При всем этом хорошие мастера. Но сама концепция салона и подход руководства ужасающий. С Ув.Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От Den Antonov

Like Мне нравится

Добрый день! Была сегодня на маникюре у мастера Оксаны. Хочу выразить благодарность за качество и профессионализм. Спасибо! Теперь буду постоянным клиентом)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Пчела

Like Мне нравится

Заходила в салон года полтора назад, не понравилось. Зашла этой весной и теперь я постоянный клиент. Не знаю как руководство, но мастера все сменились и обстановка, что очень радует!!! Со временем добавляется новые услуги, сейчас там и массажисты работают. Прошла курс общего массажа у Александра, всем рекомендую!!! Не большой салон, но очень много разных услуг, цены не высокие. Многие мои знакомые, друзья теперь тоже здесь!!!

Отправлено 6 лет назад

От shcola209

Info

Салон с прекрасными мастерами и невысокими ценами! всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Иванова

Info

Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметолог, наращивание ресниц, перманентный макияж (хна, микроблейдинг, растушевка), солярий.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Иванова

Dislike Мне не нравится

Сходила сегодня в это чудо-место снять гель -лак (услуга стоит 300 руб.). Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ сюда обращаться за около-маникюрными манипуляциями. Так беспощадно с моими руками ещё никогда не обращались. Сначала мне обернули ПОЛНОСТЬЮ кончики пальцев бумагой смоченной в жидкости, думаю не нужно быть профессионалом чтобы понять какое воздействие оказывает на кожу жидкость для снятия гель-лака, когда пальцы заворачиваются в фольгу на 15 минут (в моём случае ещё дольше)! Такая жидкость должна соприкасаться по возможности только с лаком, но никак не с подушечками пальцев. Пока я ждала мне принесли чай с конфеткой, вот вроде бы и позитивный момент нарисовался, ан нет! Конфетку я должна была открыть сама пальцами в фольге. Когда уже всё сильно защипало девушка вернулась обратно и стала разворачивать фольгу и счищать (а скорее сдирать) железной лопаткой гель-лак тупо механическим путём, поскольку жидкость (к слову взятая из бутылочки без этикетки) сожгла только мои пальцы, но никак не лак! Пока она проделывала это с первым пальцем остальные были всё ещё в фольге, на предложение снять фольгу с остальных пальцев мне было сказано что тогда они вообще не сотрутся, сейчас думаю надо было настоять, всё равно все ногти вплоть до последнего были содраны лопаткой! Итог - покалеченные пальцы: пересушенные подушечки, исцарапанные ногтевые пластины и поврежденная кутикула. Фото сделанное через полдня безуспешных попыток привести пальцы в порядок прилагается

Отправлено 8 лет назад

От Mikhailova Natalia

Dislike Мне не нравится

очень дорого, а о качестве и речи не может быть, посетила салон с целью сэкономить, в итоге за педикюр с покрытием гель-лак заплатила 1490 рублей, как в хорошем салоне у хорошего мастера, но больше всего шокировало, что с меня взяли 250 рублей за снятие обычного лака, сказали, что это цена по прайсу, обычно с меня вообще денег не берут за снятие обычного лака, а 250 рублей как правило это стоимость снятия гель лака в нормальных салонах.

Отправлено 8 лет назад

От lenochca81

Like Мне нравится

Очень нравится, когда под рукой есть все. Пока жду как пройдет здесь маникюр и стрижка, расскажу про солярий. Люблю когда цвет кожи немного смуглый. Загорать лучше ходить без косметики, поэтому в соседнем доме солярий - самое то. Купила абонемент самый минимальный: 50 минут за 650 рублей. Не сложно понять, что 13 рублей минута. Казалось бы, что это, в принципе грабеж, но объясню почему данный вариант отличный и почити эконом. Дело в том, что в абонемент входит уже шапочка, стикини и один из кремов на выбор (градация уровня бронзаторов, либо вариант крема после загара. Кремчики марки Estel). Я посчитала и поняла, что экономлю на порядок больше, если бы платила допустим рублей 8-10 за минуту. При этом, если брать абонемент на более длительное количество минут, то получается дешевле. Так что я в большом плюсе, да и помнить, что нужно докупить не нужно. В общем, я очень и очень рада. Звезды совпали. Плюс, конечно, наличие терминала тоже радует.

Отправлено 8 лет назад

От Маша Елисеева