Перевозки 38, компания отзывы и оценка

Иркутск, Рабочая, 2а/3 (6 офис; 3 этаж)


Перевозки 38, компания Перевозки 38, компания

3

2 оценили
Перевозкин 38 - предоставляет полный набор услуг связанных с погрузочно-разгрузочными работами, предоставлением грузового такси, а также разнорабочими и землекопами в г.Иркутске.

Заказать: 71-77-74 (СКИДКА 5% участникам группы )

г.Иркутск ул.Рабочая 2А/3
http://gruzimbistro.ru
ramix38@yandex.ru

#лучшаяслужбагрузоперевозок #иркутск
#грузоперевозки #грузчики #переезды
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Такелажные работы, Междугородные автогрузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Рабочая, 2а/3 (6 офис; 3 этаж)
Телефон +7(395)271-77-74 +7(395)273-43-37 +7(395)258-88-48
Сайт www.gruzimbistro.ru
ВК perevozkin38


Like Мне нравится

О компании плохого сказать ничего не могу! Обращался к ним уже не однократно на протяжении 2х лет, компания оправдывает свое название, грузчики, как и обещают по телефону русские, приезжали ко мне вовремя (даже немного раньше приехали и дожидались меня:) Не могу сказать, что компания ИДЕАЛЬНАЯ, но свои деньги они полностью оправдывают! Лучший вариант за эти деньги по моему мнению!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Леонидович

Dislike Мне не нравится

За день заказала машину, обговорили время. На следующий день в назначенное время машина не приехала. Водитель за 5 минут до назначенного времени отзвонился и предупредил, что задерживается максимум на 30 минут. В итоге ждали час, машина так и не приехала, пришлось отказаться и уехать. Считаю, что так дела не ведутся. Если опаздываете, предупреждать надо хотя бы за полчаса как минимум. Если опоздали, надо давать адекватную оценку времени, а не "врать" что вы уже в пути и скоро будете. Это прямое неуважение ко мне и моему времени. У меня 1,5 месячный малыш и нет возможности сидеть часами заказанную ЗАРАНЕЕ по времени машину.

Отправлено 8 лет назад

От nsds