Перевозчик, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Владивосток, Калинина, 231в ст2 (2 этаж)


Перевозчик, ООО, транспортная компания

2.3

4 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Морские / речные грузоперевозки, Заказ спецтехники
Город Владивосток
Адрес Калинина, 231в ст2 (2 этаж)
Телефон +7(423)267-55-22 +7(423)261-94-91
Сайт tkperevozchik.net


Dislike Мне не нравится

Еще не выставили счет, как расхотелось иметь дело с этой компанией еще на стадии оформления заявки. На сайте размещен прайс с одними условиями работы и стоимостью, а при оформлении заявки, оказалось, что условия изменились и стоимость тоже. Менеджер Дмитрий работает медленно и печально, не клиентоориентирован, разговаривает по-хамски. Так что громко заявленная на сайте оперативность и профессионализм менеджеров явно отсутствуют.

Отправлено 4 года назад

От Заказчик

Like Мне нравится

Отличная компания, давно на рынке, очень часто попутным грузом отправляю по очень выгодным ценам по всему ДВ региону

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Сумбаев

Dislike Мне не нравится

Грузчики приехали нормальные ,но вот как выяснилось потом в дальнейшем диспетчер Светлана ввела меня в заблуждение по оплате за услуги грузчиков. Сказала одну сумму за 3 часа работы а по факту оказалась другая. Грузчики очень возмущались. Позвонила диспетчеру Светлане ,но она даже не стала что либо выяснять нагрубила и бросила трубку. Светлана голос компании. Не советую обращаться в данную компанию. Настроение диспетчер вам испортит это гарантированно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Неважно

Dislike Мне не нравится

Ужасная диспетчер Светлана которая вводит в заблуждение и заказчика и грузчиков. Абсолютно не умеет разговаривать, хамит! Не рекомендовала бы обращаться в данную компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Неважно