Пересвет, средняя общеобразовательная школа №10 отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 13 (1 этаж)


Пересвет, средняя общеобразовательная школа №10

2.7

3 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 13 (1 этаж)
Телефон +7(383)412-50-88
Сайт vsh.bsk-sch10.edusite.ru


Dislike Мне не нравится

Рекомендую учителя Кожедуб Викторию Александровну, если предпочитаете внешнюю презентацию учителя мнению, успехам и заинтересованности ваших детей.

Отправлено 6 лет назад

От pikachu

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд, школа так себе. Преподавателям все равно на учеников, лиж бы отсидеть свои уроки и получить зп. От директора я вообще в шоке, думает только о себе и своей доченьке, остальное ее не интересует. Но самый интересный кадр этой школы, это конечно же учитель физики, который сам помоему в физике ничего не понимает и в место того, чтобы объяснить ученикам тему, он включает видео-уроки. Единственный человек, который пытается понять и научить учеников, это Ирина Анатольевна, завуч этой вечерней школы. Из 10 баллов, я оцениваю эту школу на 3.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Макарова

Like Мне нравится

Вечерняя школа!!! Мой последний год обучения прошел именно здесь! Хотелось бы сказать что до перевода в вечернюю школу желания учиться у меня совсем не было! Учителя автоматически ставили 3, дз с меня даже не спрашивали, а когда я пыталась доказать что я не "верблюд" мне не ставили больше 4, потому что репутация делала свое дело! В вечерней школе учителя как то сумели меня мотивировать, толи своим индивидуальным подходом, толи своими интересными рассказами о предмете и нужности... Но только в этой, теперь уже моей любимой школе я начала разбираться в химических уравнениях, оптики и алгебре! По окончанию 12 класса, я с успехам сдала ЕГЭ по химии, биологии, физики, обществознанию, русскому и математике! Поступила в университет и сейчас уже заканчиваю бакалавриат в технической отросли! Уже в июле у меня будет диплом бакалавра автомобильного хозяйства! Спасибо, любимая вечерняя школа, вы воспитали во мне любовь к образованию и саморазвитию))

Отправлено 9 лет назад

От Кира Бонет