Пересвет, медицинский центр отзывы и оценка

Воронеж, Победы бульвар, 13


Пересвет, медицинский центр Пересвет, медицинский центр

1

2 оценили
Мединский центр «ПЕРЕСВЕТ» — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на высочайшем профессиональном и технологическом уровне.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Воронеж
Адрес Победы бульвар, 13
Телефон +7(473)200-02-15 +7(473)203-33-03 +7(473)212-05-60 +7(473)274-22-02
Сайт www.peresvet.vrn.ru
ВК peresvetvrn


Dislike Мне не нравится

Про мою историю обращения в клинику ЧИТАЙТЕ В ГАЗЕТЕ "Мое" от 20.02.2018. Никому не посоветую! Бегите от них подальше! При мне женщина тоже пыталась чего-то вразумительного добиться от главврача, но УВЫ..кроме скандала никаких результатов, потом доказать очень трудно, т.к. круговая порука у врачей! Шаляпина Виктория.

Отправлено 6 лет назад

От viktoria3009

Dislike Мне не нравится

1 июля 2013 года сделала эндопротезирование груди у Терезанова Олега Юрьевича. Сразу скажу, наркоз отвратительный, видимо используют самый дешевый или анестезиолог такой.. не знаю..но тошнило сутки..все что приносили из еды (йогурты и бутерброд с вареной колбасой) все тут же вырвала. Интересовалась у знакомой, которая делала такую же операцию у Николаенко, она подтвердила, что тоже тошнило ее после наркоза ДВОЕ СУТОК!!! Кстати, заметила такую деталь..ложку для йогурта принесли как будто кто-то ею уже ел..НЕ МЫТАЯ!!! Я ее конечно вытерла влажной салфеткой , благо взяла с собой. Но это все цветочки, как говорится мелочи жизни..главное же результат! А результатом вначале я была вроде довольна, хотя швы были разные изначально, один ровный , а другой какой-то вмятый, но думаю выровняются и доктор сказал. Со временем положение стало только ухудшаться , в добавок ВЫЛЕЗ ОСТРЫЙ КРАЙ ИМПЛАНТА в той груди, где изначально заметила недочет. Обратилась к Терезанову , сначала он сказал, что с этим вполне можно жить, ничего переделывать не надо. Но т.к. дискомфорт стал усиливаться, обратилась повторно, на что мне было предложено оплатить наркоз, вначале 2500 р. , потом сумма возросла до 5000р., уже за два часа, если не хотите платить , могу переделать под местным наркозом бесплатно, чуть -чуть потерпите..подумаешь.. подправим..и все. Поговорила с Николаенко, он говорит..да вы что! Вы не выдержите под местным, если Терезанов не согласится, то я могу вам переделать, так и быть, но за наркоз придется доплатить. Обратилась к гравврачу уже с письменной претензией, свою ОШИБКУ они все таки ПРИЗНАЛИ, и согласились БЕЗВОЗМЕЗДНО ИСПРАВИТЬ , только договоритесь с Терезановым когда? Обратилась.. на что получила такой ответ: « ну вы там я вижу договариваетесь с главврачом, вот пусть они вам и делают операцию, а если импланты вам так мешают..давайте я выну их и все! А у меня очередь и записать вас могу только на конец февраля - начало марта» СУПЕР! Отличный ПОДАРОК на 8 марта!!! Только я обращалась на минуточку еще летом и потом после Нового года договорились встретиться с «хозяйкой» заведения..Вот именно, что хозяйка!! А МЫ ВСЕ ДЛЯ НЕЕ МУСОР, А НЕ ЛЮДИ!!! СРЕДСТВО ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ!!! Позвонила после НГ , а она укатила в санаторий и плевать ей на все договоры! ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ…Теперь переделывать буду скорее всего в Москве, а на них подам в суд. Так что делайте выводы сами..мое дело предупредить.. P.S. Сама главврач сказала в разговоре вскользь..что мол такое у нас конечно БЫВАЕТ..ГДЕ-ТО РАЗ В ГОД!!!!! Это уже СТАТИСТИКА! На деле сроки устранения - на усмотрение КЛИНИКИ..как они-с решат .

Отправлено 7 лет назад

От shaliapina.victoria