ПЕРЕСТРОЙКИНО, ООО, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Москва, Кутузовский проспект, 36 ст3 (311 офис; 2 этаж; 3 подъезд)


ПЕРЕСТРОЙКИНО, ООО, ремонтно-строительная компания

5

4 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Москва
Адрес Кутузовский проспект, 36 ст3 (311 офис; 2 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(495)545-41-48
Сайт www.garantdomstroy.ru


Like Мне нравится

Заказывали у компании Перестройкино в этом году строительство утепленной беседки с многофункциональной кирпичной печью. Проект был выбран женой в интернете, который специалисты компании слегка доработали под наши реалии, внесли свои неплохие идеи. По времени на проект ушло чуть больше месяца. Всё максимально безопасно, по уму, а главное без лишней вычурности, так как я это очень не люблю. Жена в полной мере удовлетворена, я в том числе. Да, теплая беседка с печью - удовольствие не дешевое, пришлось слегка раскошелиться, но если сравнить с тем, какую цену за подобный проект нам называли конкуренты Перестройкино, то это ещё мы дешево отдали. Если кому интересно детально, то пишите - отвечу на все вопросы!

Отправлено 4 года назад

От Игорь

Like Мне нравится

Работу выполнили качественно, за неделю дом был сдан под ключ. Ребята очень трудолюбивые, работали с утра до самого вечера с небольшим перерывом на обед. Работа в бригаде слаженная, каждый выполняет свой объем работ, быстро и хорошо. Фундамент свайный также выполнен хорошо, ровно. Мы решили строиться зимой, и не пожалели. Спасибо Перестройкино за четкую организацию строительного процесса!

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард Смирнов

Like Мне нравится

Хочется от всего сердца выразить благодарность сотрудникам фирмы "Перестройкино": гл. директору Николаю Чеботаренко, Сергею, который вел строительство моего дома, бригадам, которые работали у меня, особенно бригаде Николая. Около 6 лет у меня стоял недостроенный сруб, который вызывал только огорчение, так как первые строители мне попались очень недобросовестные. В мае 2015 года, после долгих поисков, обратилась в фирму "Перестройкино" и ни на минуту не пожалела об этом. Это очень порядочные и добросовестные люди, знающие и любящие свое дело. Был проведен большой объем работ: устройство и утепление кровли, устройство чернового и чистового пола и потолка, возведение перегородок, врезка и установка окон и дверей, покраска и конопатка дома снаружи... Работу выполнили качественно, в указанные сроки. Материалы использовали хорошего качества, подобрали в соответствии с моим бюджетом, были учтены все мои пожелания. Мой дом преобразился!! Огромное спасибо!!! Всем рекомендую эту фирму. Самохина Наталья

Отправлено 8 лет назад

От Самохина Наталья

Like Мне нравится

Уважаемые дамы и господа! Если Вы ищите фирму, которая бы достроила Ваш дом, провела бы перепланировку или заменила фундамент честно и в срок, тогда Вам в "Перестройкино". Лично мне проводили достройку дома. Замечательная бригада мастеров из Белоруссии. Замечательно все было выполнено. Всем советую. И не только выполняли то, что было придумано мной, но и подсказали как сделать лучше. Не просто выполняли работу, работали с душой!

Отправлено 9 лет назад

От Marina Kravchenko