Перестройка, ООО, строительная артель отзывы и оценка

Магнитогорск, Благодатная, 2


Перестройка, ООО, строительная артель Перестройка, ООО, строительная артель

0

0 оценили
Представление предприятия ООО «Строительная Артель «Перестройка»
(текст выложен на сайте «Что?Где?Почём?»)

Здравствуй. Ты читаешь мою страничку, и это значит, что тебе надо переделать твоё жильё, в этом тебе неуютно. А может, ты хочешь открыть магазин или офис, соединить помещения на разных этажах, пробить выход на улицу, сделать крыльцо с навесом и т.д. и т.п. Тогда ты обратился по верному адресу. Я точно смогу тебе помочь в твоём деле. Может быть, просто добрым советом. А может, ты доверишь мне выполнение бОльшей части работ- тех, что наиболее ответственны и трудоёмки, да и что скрывать, зачастую просто опасны(если, конечно, за них возьмётся непрофессионал)- смотри «Аварийные объекты. Восстановление.»
У твоего доверия должно быть основание. Поэтому представлюсь: Болховских Герман Александрович, 1962г.р.
В моём случае- возраст говорит, по крайней мере, об опыте и осторожности. Первые перепланировки, в которых я участвовал, случились в 1985г. в г.Тбилиси. Потом в 88-89г.г. на ММК много чего довелось ломать. А в 1996г. первая самостоятельно «сломанная» «трёшка» в Ленинском р-не. В 1998г- первая крупная реконструкция на ул. «Площадь Горького» д.№3. Там и проёмы в несущих стенах с усилением металлоконструкциями, и лестницы от подвала до мансарды, и пр.
Лучше всего нам встретиться, когда ты только задумал что-либо менять. Я смогу подсказать наилучший вариант из возможных, т.к. работал по проектам большинства проектных организаций нашего города.
Предупреждаю сразу- буду сотрудничать, если ты готов пройти по Закону- ответственность за незаконные действия для меня, как для исполнителя в разы больше, чем для тебя, как для заказчика.
Что значит- «по Закону»? С разрешения Главы администрации города на основании согласованного через МФЦ проекта. Помогу быстро, качественно и недорого сделать проект.
Если какие-то работы не смогу провести сам- подскажу толковых специалистов-смежников(отделочников, электриков, сантехников, дизайнеров, вентилляционщиков)
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Строительство фундамента
Город Магнитогорск
Адрес Благодатная, 2
Телефон +7(912)805-31-30 +7(351)945-31-30
ВК art_perestroyka