ПЕРЕСТРОЙКА, арт-кафе отзывы и оценка

Омск, Островская 3-я, 2г (1 этаж)


ПЕРЕСТРОЙКА, арт-кафе ПЕРЕСТРОЙКА, арт-кафе

2.7

4 оценили
АРТ-КАФЕ "ПЕРЕSТРОЙКА" - это:
- два этажа с VIP зонами
- 150 посадочных мест
- Бизнес-Ланч
- ежедневные акции
- блюда европейской и восточной кухонь
- активная барная стойка
- танцпол
- удобная парковка
- Wi-Fi
- кальян
... и многое другое

Банкеты до 100 человек.
БИЗНЕС ЛАНЧ с 11:00 до 17:00

АРТ-КАФЕ "ПЕРЕSТРОЙКА" приглашает к себе в гости!!
Наш АДРЕС: 3-я Островская, 2 "г"
Телефон: 8-909-116-23-40
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Островская 3-я, 2г (1 этаж)
Телефон +7(904)328-01-81 +7(991)380-88-92
ВК club14402247


Dislike Мне не нравится

Была в этом кафе с подругой в марте 2011 года. Снаружи просто какая-то забегаловка, но внутри типо стиль перестройки...правда недоделанный до конца. С потолка капала вода, видимо крыша прохудилась. В туалете какие-то обрезки от журналов, видимо для того, чтобы скрыть грязные стены в грибках и вонь стояла как будто техничка вообще не моет ничего. Хотя для такой забегаловки может и нормально...правда цены, как в ресторане!!! Официант жуткая тетка лет 30, которая явно спала на рабочем месте. Благо кухня понравилась. Заказывали мясо по французски и по салатику, хорошо хоть по кухне претензий нет повар на 100% спец в своем деле пальчики оближешь! Пили пиво на разлив (какое-то бадяжное), не понравилось. Вообщем после этого я зареклась в него не ногой. Но волею судьбы занесло меня недавно опять в него... ужас!!! просто ужас!!! неужели за 5 лет так и не улучшилось ничего....а наоборот стало еще хуже. Заказали плов из национальной кухни и по салатику....в котором подруга нашла что-то типо волосни (естественно после этого аппетит пропал и мы дружно покинули сиё заведение).

Отправлено 9 лет назад

От agentkanareika

Like Мне нравится

А меня потолок не смутил. Была в этом заведении дважды: первый раз весной - на общегородском турнире по игре в "Крокодил", второй раз - позавчера. Вместе со знакомыми ребятами зашли покушать. Нас было семеро. В итоге через 25-30 минут нам принесли все заказанные блюда - лагман, пельмени, шурпу и пасту. Лагман, по моим ощущениям, оооочень вкусный. Остальные ребята тоже остались довольны. В общем, четверочка. Срежу одну звезду за недостаточную вентиляцию, медленного официанта и лишний принесенный чай, за который пришлось заплатить. А в целом - вполне ничего, можно прибежать покушать, но в тесной компании друзей здесь будет не очень уютно.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

ой, ребята, ну это же "Перестройка", что тут скажешь)Вытяжку надо им, это точно. И зачем такой низкий потолок, тоже не понятно)

Отправлено 10 лет назад

От Дарья

Info

Дорого, убого, невкусно

Отправлено 11 лет назад

От Igor