Перемена, парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Суходольская, 18/4 (1 этаж)


Перемена, парикмахерская Перемена, парикмахерская

4

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Суходольская, 18/4 (1 этаж)
Телефон +7(345)273-28-66
ВК peremenaparik


Like Мне нравится

Сегодня впервые была в парикмахерской Перемена, недавно переехали из другого города и просто не знала куда обратиться чтобы навести порядок на голове. Соседи, добрые люди, подсказали. Теперь это наша семейная парикмахерская. Очень порадовали цены и приветливые мастера знающие своё дело. И вообще, даже сама атмосфера располагающая, не в каждой парикмахерской предлагают чай или кофе, а здесь не только красоту навели но и кофе сварили. Даже уходить нехотелось))) Кстати, прочитав предыдущий отзыв, спешу сообщить, что тот "одарённый мастер" Алсу Бакиева больше там не работает, поэтому можно обращаться туда не опасаясь. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Svetikus

Dislike Мне не нравится

Мастер Алсу Бакиева!!! Девочки будьте осторожны, причинила вред здоровью моей маме при окрашивании волос! Не оказала 1 помощ ( ее видите не обучали что нужно делать если краска попала в глаза ) Хамское поведение! В милицию обращаться не стали ( хотя зря ). Мама поехала экстренно самостоятельно во 2 гор больницу ( о чем есть все документы ). Диагноз химический ожог конъюктивы. Перед отъездом в больницу мама сказала что предоставит чеки на оплату лечения. В ответ от "парикмахера" услышала: Посмотрим! Все произошло из за того что эта особа взяла еще одного человека на мамино время и попросту торопилась!!! Начав чесать по крашеные волосы вперед не предупредила отчего частицы краски попали в глаза!!! После того как мама сказала что заболел глаз, реакции не последовало и " девушка" продолжала заниматься второй женщиной ( хотя та и не была записана) такие люди а точнее недочетов нет не должны продолжать работа бы сфере обслуживания!

Отправлено 7 лет назад

От Alice Ma

Like Мне нравится

Была несколько раз, стригла челку - все устраивало. Последний раз попала к женщине в годах, стригла челку полчаса, хотя рядом, другой мастер, то же самое сделала моей подруге буквально за 10 минут. Мой же "мастер" не могла понять как сделать прямую челку, все время выстригала дугой. В итоге позвала другого мастера и та быстренько все сделала. К сожалению не запомнила имя этого "мастера".

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Парикмахерская в моем районе, для меня конечно это плюс. Вежливые и улыбчивые работники, большой спектр парикмахерских и прочих косметических услуг. Еще лично для меня плюс, есть группа в ВК, где присутствую примеры работ мастеров. Цены вроде не высокие, но я плохо ориентируюсь в ценовых категориях в сфере таких услуг. Мне нужна была парикмахерская не далеко от дома, я ее нашла, хотелось сделать стрижку не заморачиваясь по этому поводу и это я тоже получила. Работа выполнена хорошо, было пару нюансов, которые я заметила дома, но это мелочи. Спасибо вам за работу.

Отправлено 8 лет назад

От Nati.Kiri.Koneko

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами по рекомендации знакомой. Сделала полировку волос и была очень довольна результатом и ценой. Очень приветливый персонал, располагающая атмосфера и разнообразие услуг по привлекательным ценам. Рекомендую однозначно!!!

Отправлено 8 лет назад

От plusl04

Like Мне нравится

Открыла для себя еще одну новую парикмахерскую в своем районе. Уже 2 раза стриглась там и делала педикюр. Всё понравилось, мастера Танюша и Виктория очень старательные, уделяют клиенту много времени, обстановка располагающая. Цены тоже приятно порадовали. Обратила внимание, на комментарии других посетителей пришедших сюда повторно. Во общем нареканий никаких.Решила для себя, что буду постоянным клиентом этого заведения, всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana