ПЕРЕКРЕСТОК, учебный центр английского языка отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 24 (306 офис; 3 этаж)


ПЕРЕКРЕСТОК, учебный центр английского языка ПЕРЕКРЕСТОК, учебный центр английского языка

5

4 оценили
📘Учебный центр английского языка «Перекрёсток-English».
У нас обучаются студенты и дети , которые хотят без труда говорить на английском языке и использовать его для улучшения своих навыков .
Среди огромного количества технологий, развивающих мыслительную деятельность учащихся, мы выбрали - нейрогимнастику.

Никогда еще изучение английского не было таким быстрым и приятным занятием!

Если ты хочешь выучить английский , то наши пути обязательно пересекутся!📘🇬🇧
Категория Языковые школы, Детские лагеря
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 24 (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(381)290-88-09
Сайт english55.ru
ВК perekrestok_english


Like Мне нравится

В прошлом году ходили сюда в лагерь! Ребенку очень понравилось лазить на скалодроме и прыгать на батутах. А мне понравилось, что английский был каждый день! Спасибо Антону Евгеньевичу – ребенок от него в восторге! В этом году тоже идем.

Отправлено 6 лет назад

От sus20a

Like Мне нравится

Очень нравится учиться в «Перекрёстке»! Офис в самом центре города, всегда приветливые улыбчивые менеджеры, преподаватель просто и понятно объясняет материал. Так же были занятия с носителем языка, что внесло разнообразие и новые знания в учебном процессе. За 4 месяца посещения занятий уже есть неплохой результат. Буду продолжать.

Отправлено 6 лет назад

От cokol.iv

Like Мне нравится

Занимаюсь в Перекрёстке уже третий месяц, и мои знания английского постоянно растут)) Все благодаря преподавателю Антону Евгеньевичу! Занимаюсь английским с нуля, до этого вообще не учила язык, даже в школе был немецкий) Очень долго боялась начать изучение, стеснялась, но страх исчез и стремление к новым знаниям все больше. Занятия проходят на одном дыхании, в дружеской приятной обстановке. Всем рекомендую обучаться здесь, получите новые знания и приятные эмоции!

Отправлено 6 лет назад

От svet82_82

Like Мне нравится

Очень увлекательные занятия от харизматичного преподавателя. Главная цель была подготовиться к экзамену (чтобы получить должность), Антон Евгеньевич просто вселил уверенность, наработали необходимую лексику, речевые моменты, и с такой легкостью экзамен был сдан, а должность получена!! Запал остался, хватает его на просмотры сериалов на языке. К сожалению, по переезду в Москву пришлось прекратить занятия, но с теплотой они вспоминаются. Спасибо Вам и Школе!

Отправлено 6 лет назад

От lenna_i