Перекресток, супермаркет отзывы и оценка

Пермь, Уинская, 15а (1 этаж)


Перекресток, супермаркет Перекресток, супермаркет

2

6 оценили
Вселенная покупок в удовольствие 💚

Рассказываем о новинках и акциях, вдохновляем рецептами, проводим классные конкурсы 🥰

Присоединяйтесь, с нами вкусно и приятно 😋

Скачать наше приложение с программой лояльности и доставкой за 60 минут: https://vk.cc/cg9USu

Больше уникальных новостей и розыгрышей — в нашем Telegram: https://vk.cc/cfHF2N
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Уинская, 15а (1 этаж)
Сайт perekrestok.ru
ВК perekrestok_shop


Like Мне нравится

если бы я был директором этого магазина, давно бы уже задумался о том, почему такие отзывы. но на самом деле постоянно хочется ходить именно сюда. товар аккуратно выложен на полках, большой ассортимент продуктовнесмотря на санкции, которых нет в других магазинах, что очень радует. постоянно покупаю здесь что-то необычное. из всех магазинов на садовике хочется идти именно сюда. девушки на кассе доброжелательные, всегда здороваются.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Кустов

Dislike Мне не нравится

Ассортимент отличный, а вот вино здесь не покупать, дорого. Купил Грузинское вино за 450р - тухлое! Верите? И я не поверил бы)), ну и что что по акции, не значит ведь, что испорченное надо подавать! И руководство ведь в курсе, судя по акции. Только Леон

Отправлено 5 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание..06.02.2018г. было куплено мясо..которое стоило 179р за кг. по каталогу (на этикетке и на ценнике тоже 179 указанно). В итоге на кассе нам отбили по 229р за кг. У нас было 2кг. разница 100руб. Вызвали администратора к нам вышла главный кассир Егорова Елена и заявила, что она нам ничем помочь не может на вопрос почему ответила, что она обычная женщина и со своего кармана эту разницу отдавать не собирается.....ноооо извените меня "простая женщина" вы же ответственное лицо так что исполняйте пожалуйста свои обязанности! Если не можешь сиди на фасовке фасуй товар!!!! В итоге отвоевали свои деньги с трудом пополам

Отправлено 6 лет назад

От Элинка Голева

Dislike Мне не нравится

Одни проблемы с этим перекрестком! Гре6аные в0дятлы ваши на фурах создают проблемы жильцам соседнего дома. В частности, постоянно достают мою жену по утрам, пиная припаркованный автомобиль, харкают ей на стекла, когда она не спускается. А все потому, что им не удобно разгружаться. Вы не охерели там? Думать надо было как вы свой товар будете разгружать, без ущерба для окружающих! Плюсом к этому бардаку - толпа вечно курящих сотрудников, то у входа, то в месте выгрузки. Иди0ты, тут вообще-то с детьми люди ходят. Курите у себя в холодильниках.

Отправлено 6 лет назад

От agazon.kaviar

Dislike Мне не нравится

30.07.2017 в 21:30 в супермаркете "Перекрёсток" по адресу г .Пермь ул.Уинская, д.15а был найден просроченный товар (Лопаточная часть баранья с голяшкой) от 16.07.2017 года ,срок годности 10 суток,( Окорок задний свиной фасовка от 28.07.2017г время 12:45 -срок годности 48 часов 2 упаковки, Сыр голландский от 21.03.2017 срок годности 120 суток, одним куском в вакуумной упаковке ,весом 4.982кг. Когда мы взяли кусок сыра с ветрины и отдали его фасовщику чтобы она взвешала и наклеила на него ценник с ценой там стоял срок изготовления 21.03.2017г , когда фасовщица взяла этот кусок сыра в руки она посмотрела на срок изготовления и сказала что этот сыр бракованный возмите другой кусок , я ответил что нет мне нужен этот, она взяла отвернулась сорвала бумажку со сроком изготовления, взвешала его и наклеила новую с ценой и датой от 30.07.2017, я спросил зачем вы отклеили наклейку со сроком изготовления, она посмотрела на меня и сказала что я нечего не отрывала, хотя до этого все было на месте , я пошел на кассу купил этот сыр, позвал директора пришла Наталья Ивановна заместитель дир. я объяснил ей всю ситуацию , на что она ответила что здесь нету маркировки на сыре сроков изготовления и что типа она уверена что сыр не мог быть просроченным, я сказал давайте позовем фасовщицу чтобы она сказала зачем она оторвала срок изготовления, или вы нам покажете документы какие-нибудь на сыр что он в сроке , ну Наталья Ивановна сказала она нам нечего показывать не будет что звать она не кого не будет и не будет делать возврат денежных средств, утверждает что сыр в хорошем сроке и вообще приходите 01.08.2017 когда будет сам директор , а у меня вообще рабочий день кончился и я пошла домой, ушла , мы её долго ждали , просили охранника , кассиров чтобы они её позвали и она решила с нами данную ситуацию, она опять пришла в грубой манере начала с нами общаться, хамить , оскорблять ,к ней подключился охранник который был без формы, без бейджика с рацией просто в майке и тоже начал грубить и хамить . После долгих разговор , ей все надоело и она начала уходить от нас, я пошел за ней и просил её решить данную проблему, она взяла и ПОБЕЖАЛА !!! ПРОСТО ПОБЕЖАЛА ОТ МЕНЯ !!! ЭТО ВЕДЬ ЗАМ. ДИРЕКТОРА, ЭТО ГЛАВНОЕ ЛИЦО СУПЕРМАРКЕТА ,она скрылась у себя в кабинете так и не решив нечего. Все зафиксировано на ВИДЕО.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей