Перекресток, супермаркет отзывы и оценка

Пермь, Пермская, 7 (1 этаж)


Перекресток, супермаркет Перекресток, супермаркет

2.2

6 оценили
Вселенная покупок в удовольствие 💚

Рассказываем о новинках и акциях, вдохновляем рецептами, проводим классные конкурсы 🥰

Присоединяйтесь, с нами вкусно и приятно 😋

Скачать наше приложение с программой лояльности и доставкой за 60 минут: https://vk.cc/cg9USu

Больше уникальных новостей и розыгрышей — в нашем Telegram: https://vk.cc/cfHF2N
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Пермская, 7 (1 этаж)
Сайт perekrestok.ru
ВК perekrestok_shop


Dislike Мне не нравится

Сделали огромную ошибку, я и муж, когда он купил готовую продукцию в данном магазине и привез в РОДДОМ!!!!! и я, которая употребила и знает, что нельзя!!!!! покупать здесь ГП. Отравление было такое, что с новорожденным!!!!! еле пришли в себя. Ни когда, ни при каких обстоятельствах не покупайте готовую продукцию, если вы, конечно, не самоубийцы. Ах, да, забыла сказать, что хлеб собственного производства тоже был "дор блю", а это за 25 рублей батончик в нарезку!!!!

Отправлено 6 лет назад

От 79526579661

Dislike Мне не нравится

Простояли более 10мин. у отдела с рыбой. Рядом проходящий персонал не обращал внимания, даже после того как какого-то продавца вызвали из подсобного помещения он пошёл не к нам, а в отдел салатов. Отправив при этом другого продавца к нам, который подойдя к нам был очень не доволен. Видимо с рыбой они там не очень любят работать.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Наумов

Like Мне нравится

Угнетают очереди на кассах, шевелится совсем не хотят, на отделе мясо постоянно нет продавца, очень нравится отдел овощи и фрукты есть разнообразие, отдел кулинария тоже привлекает особенно ассортимент и хочется что нибудь купить вкусненького к ужину, большой минус то что нет колбасы весовой в нарезку и постоянные пустоты в отделе напитки выбрать нечего. Недостатки думаю исправят.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Круглова

Dislike Мне не нравится

Постоянная огромная очередь на кассе! Постоянно нет продавца на линейке или один за всех! На мой вопрос: "Есть ли продавец на нарезке колбасы?", мне ответили: "Конечно же нет!" и с таким выражением, мол - что ты тут вообще делаешь, зачем пришла!

Отправлено 7 лет назад

От yukafedotova

Dislike Мне не нравится

Продавцы совершенно не уважают своих клиентов.По хамски обращаются с ними и пытаются хоть как то унизить.Даже если ребёнок(13 лет) является покупателем,то это не даёт им право унижать детей из за того,что они младше.Я не думаю,что такое обращение с клиентами,это маркетинговый ход

Отправлено 7 лет назад

От annail04

Like Мне нравится

В Перекрёстке черешня по 229 руб! Вкусная, крупная, сочная! Дешевле ещё не было! Так что налетай-разбирай!

Отправлено 8 лет назад

От white03