Перекресток, супермаркет отзывы и оценка

Пермь, Красноармейская 1-я, 6 (1 этаж)


Перекресток, супермаркет Перекресток, супермаркет

3.3

6 оценили
Вселенная покупок в удовольствие 💚

Рассказываем о новинках и акциях, вдохновляем рецептами, проводим классные конкурсы 🥰

Присоединяйтесь, с нами вкусно и приятно 😋

Скачать наше приложение с программой лояльности и доставкой за 60 минут: https://vk.cc/cg9USu

Больше уникальных новостей и розыгрышей — в нашем Telegram: https://vk.cc/cfHF2N
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Красноармейская 1-я, 6 (1 этаж)
Сайт perekrestok.ru
ВК perekrestok_shop


Dislike Мне не нравится

В таком большом магазине запросто может не оказаться таких базовых продуктов, как морковь и свекла. Постоянные очереди на кассах из-за того, что работают 2 из 5.

Отправлено 5 лет назад

От denis.zaycev.81

Dislike Мне не нравится

Это один из самых ущербных перекрёстков которые встречал, простоял в очереди 15 минут очередь не сдвинулась ни на одного покупателя, потому стоиками о просто ушёл!!! Не рекомендую данный магазин для посещения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Богачёв

Like Мне нравится

Отличный магазин...намного лучше магнита или семьи! Всегда вежливые сотрудники и, что смешно, не только сотрудники...я имею ввиду продавцов. Видела как яркая девушка в обычной, будничной одежде консультировала покупателей по алкоголю. Желаю вам быть такими же суперскими. Вы мой любимый магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Jimma

Dislike Мне не нравится

30.04.2017 года в 12:00 в этом магазине нашли кучу просроченного товара на 50.000 рублей две полных телеги , там пельмени разных марок Сибирская коллекция,пельмени марки Перекресток, Дуняша в общем пачек 30-40, Сыр в нарезку был просроченный весь, кусочков 70-100шт. от 100р до 500р кусочки. От 29 числа нарезаны, срок годности 12 часов. Колбаса несколько видов от 28.04.2017 , Торты, Пиво kovar бутылок 30-40. Заместитель директора Фамилия "Ошмарина" была в ужасе и начала некрасиво с нами разговаривать , мол кто вы такие вообще , покажите свои документы )))) мы сами все соберем , зачем вы все это делаете , А СЫР МЫ ВООБЩЕ НЕ УСПЕЛИ ПЕРЕПОКАВАТЬ В НОВУЮ ПЛЕНКУ И НАКЛЕИТЬ НОВЫЙ СРОК ГОДНОСТИ ))) ААА ПРОСТО УЖАС , ВНАГЛУЮ ПРОСТО НАМ СКАЗАЛА, ЧТО ОНИ ЕГО НЕ УТИЛИЗИРУЮТ, А ПЕРЕКЛЕИВАЮТ И ЗАНОВО ВЫКЛАДЫВАЮТ !!! Люди проходящие были в шоке от того скока мы нашли там просроченного товара .

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

На мой взгляд, эта сеть одна из самых лучших! Кто бы что там не говорил. но в любом магазине можно найти просрочку или помятый или бракованный продукт! Но самое важное - это то, как руководство решает такие проблемы! Я не раз показывала работникам на просрочку или товар не надлежащего качества, и этот товар тут же убирали в тележку и увозили из зала! Это не претензия,а наоборот показатель достоинства. Никогда не боюсь покупать в этом магазине продукты. Пару раз попадался испорченный йогурт, возвращали деньги без каких-либо вопросов и при этом извинялись по несколько раз. Вот это достойно уважения

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Великая

Like Мне нравится

Большой супермаркет с хорошим выбором продуктов и товаров для дома. Вежливый персонал. Цены примелимые. Всегда есть скидки и акции. Из минусов: в мясном отделе, иногда нет продавца и его долго приходится ждать. Также в супермаркете нет телефонной связи нет, ввиду того, что он находится почти в цоколе.

Отправлено 7 лет назад

От Carboncheg