Перекрёсток, супермаркет отзывы и оценка

Магнитогорск, Герцена, 6 (1 этаж)


Перекрёсток, супермаркет Перекрёсток, супермаркет

2.2

10 оценили
Вселенная покупок в удовольствие 💚

Рассказываем о новинках и акциях, вдохновляем рецептами, проводим классные конкурсы 🥰

Присоединяйтесь, с нами вкусно и приятно 😋

Скачать наше приложение с программой лояльности и доставкой за 60 минут: https://vk.cc/cg9USu

Больше уникальных новостей и розыгрышей — в нашем Telegram: https://vk.cc/cfHF2N
Категория Супермаркеты
Город Магнитогорск
Адрес Герцена, 6 (1 этаж)
Сайт perekrestok.ru
ВК club19098502


Dislike Мне не нравится

Просто ужас! Не раз брали еду в их кулинарии и почти всегда она была либо неготовая, либо протухшая. Постоянно жаловались, но реакции ноль.

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Лукьяненко

Dislike Мне не нравится

Купил гранат класный снаружи гнилой внутри. Магазин такой же как гранат.Пидо...сы.Директору на заметку.В эту гниль больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От The Punisher

Dislike Мне не нравится

Сплошной обман. Когда выходит каталог с акциями - 95% того, что с акционной ценой, нет в наличии. На вопросы почему такое происходит, сотрудники отвечают всегда заранее подготовленным ответом "все разобрали". Даже если придти в первый день акции утром - "все разобрали". И так во всех магазинах в городе. А цены на все остальное просто зверские в сравнении с остальными магазинами. В Москве и Челябинске "перекрёсток" совсем другого уровня. И дешевле, и акции правдоподобные. В Магнитогорске же это магазин для лентяев, которым лень идти куда-то в другое место, чтобы купить то же самое, но дешевле, причём существенно.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Очень огорчена обманом старшего кассира... Я постоянный покупатель и сегодня, 23.02.17, здесь покупала торт на 23 февраля. По ценнику торт стоит 369 руб. Подойдя на кассу я приготовила необходимую сумму (2 купюры по 100 руб, 3 по 50 руб и мелочь). Когда подошла моя очередь оплаты кассир буркнул под нос стоимость, я довольная оплатила и ушла. Отойдя на небольшое расстояние глянула в чек. Оказывается по чеку прошла скидка в 100 руб! Ого! А кассир даже и не подумала отдать мне лишние деньги (100руб). Я вернулась к той кассе, где покупала торт и объяснила кассиру, что дала лишние деньги. Но та начала со мной спорить, говоря что приняла у меня 1 купюру 100 руб, 3 по 50 руб и мелочь. Я настояла на своем и она при мне предложила пересчитать кассу. При пересчете выяснилось, что все таки в кассе лишняя сотка. Человек даже не извинился((( Очень не приятно, что супермаркет такого уровня имеет таких сотрудников.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Info

Срановасто... Радует лишь тем, что можно купить неплохой кофе, пара британских стаутов и бельгийское пиво в ассортименте...

Отправлено 10 лет назад

От Anton Spirin

Info

Касс хренова гора но как буд то все померли!

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Вержбицкий

Info

Охлажденную семгу сначала замораживают, чтобы не протухла, а потом выкладывают на лед, типа "свежая". Позор ((

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Коff

Info

купила яйца тухлые! голодная осталас :(

Отправлено 11 лет назад

От pehata ysupova

Info

Уважаемые покупатели, если у вас есть какие-либо вопросы, замечания или предложения по работе магазина, вы можете задать их в электронной книге жалоб и предложений - http://perekrestok.copiny.com/

Отправлено 12 лет назад

От X5 Retail Group

Info

Как всегда очередь...

Отправлено 12 лет назад

От Rybalka Dmitry