Перекресток, строительный рынок отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 32 (1 этаж)


Перекресток, строительный рынок

4.7

7 оценили
Категория Строительные материалы, Кирпич, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Железобетонные изделия, Чёрный металлопрокат, Цемент, Тротуарная плитка, Ландшафтная архитектура
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 32 (1 этаж)
Телефон +7(351)239-11-40 +7(351)239-11-77 +7(351)239-11-99
Сайт www.perekrestok74.ru


Like Мне нравится

Отличный рынок! Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Тулешева

Like Мне нравится

отличный рынок, все что душе угодно здесь есть и цены на порядок ниже чем в магазинах. покупаю здесь инструменты, сантехнику, кафель, электротовары, и прочее.. консультации здесь действительно редкость, так как рынок нацелен на профессионалов но зато очень радует что можно почти все купить в одном месте.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Соколов (DJ Anigso)

Like Мне нравится

Можно найти все что угодно. Любой строительный материал или фурнитуру. По ценам тоже очень приемлемо, дешевле чем в магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От dmitmax56

Like Мне нравится

К моему удивлению очень оказался очень интересным местом, есть все что душе угодно. Особенно было приятно когда при покупке электрики мне сделали скидку )))

Отправлено 6 лет назад

От Добрый

Like Мне нравится

Ох и задала нам задачу наша любимая бабуля-нужен был ей новый унитаз с параметрами как в советское время, то есть с большим и широким сливным бочком с торчащей кнопочкой для слива и прямым сливом,и желательно голубого цвета. Заказали доставку-как до ставят бабушке, то фото приложу. В поисках такого раритетного трона объездили пол города, и только в последнюю очередь вспомнили о перекрёстке-спасителе нашем!)) Пройдя несколько боксов с сантехникой нами был найден соответствующий бабушкиным запросам унитаз, да ещё и нежно грубого цвета, и стоимость всего 5тысяч. Этот экземпляр был выставочный и уже продан, но нам по адресу в скором времени точно такой же. А вообще перекрёсток мне всегда нравился-нормальные цены, хороший ассортимент, ещё есть и столовая со вкусной солянкой,теперь вот ещё и раритетные унитазы здесь можно найти.))

Отправлено 8 лет назад

От AneLon2015

Like Мне нравится

Купили в одном киоске сантехнику. Цены дешевые, выбор по большому счёту из российских производителей. Сантехника оказалась с заводским браком, но у нас без проблем её забрали обратно и вернули деньги. Так что доверие к ним есть и и в след. раз обязательно поедем для ремонта на этот рынок. Там реально дешевле всяких касторам и народу не как сельди.

Отправлено 9 лет назад

От noa

Like Мне нравится

Уже много лет покупаю здесь всё необходимое для ремонта и строительства. 5 лет я работал в строительной организации и многое покупали именно здесь. Сейчас я занимаюсь ремонтом у себя дома и снова за материалами и инструментом иду сюда. Оговорюсь сразу, здесь мало вероятно что кто-то вас будет консультировать. Поэтому как правило действия таковы, составляем дома список (интернет нам в помощь и свои знания конечно) и идём на рынок покупать. Ещё рынок хорош тем, что большинство продавцов с удовольствием торгуются, поэтому если не стеснятся, то можно получить выгодную цену. Если вам необходима доставка материала на дом, то здесь стоит много машин, также здесь же как правило стоят грузчики, при необходимости их тоже можно нанять. Но будьте очень внимательны с доставкой, желательно что бы товар грузили прямо при вас, дабы избежать не приятных моментов в дальнейшем. А именно могут отгрузить не совсем то что вы оплатили, как правило это случается с товаром у которого нет упаковки, этикетки (фанера, бруски, ГКЛ и тд и тп).

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий