Перекресток, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Свободный проспект, 33 (1 этаж)


Перекресток, сеть супермаркетов Перекресток, сеть супермаркетов

2.8

4 оценили
Вселенная покупок в удовольствие 💚

Рассказываем о новинках и акциях, вдохновляем рецептами, проводим классные конкурсы 🥰

Присоединяйтесь, с нами вкусно и приятно 😋

Скачать наше приложение с программой лояльности и доставкой за 60 минут: https://vk.cc/cg9USu

Больше уникальных новостей и розыгрышей — в нашем Telegram: https://vk.cc/cfHF2N
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Свободный проспект, 33 (1 этаж)
Сайт www.perekrestok.ru
ВК club19098502


Dislike Мне не нравится

Недавно отремонтированный супермаркет у метро Новогиреево с вечными супер очередями на кассе. И ведь все кассы открыты, иногда и в самом магазине в отделах немноголюдно, а вот на кассах толпа. Обслуживают очень долго. Молочка, хлеб - свежие, в овощном не надо копаться, все - ликвид. В мясном отделе как повезет, бывает и заветренное мясо лежит. Минусы: Из-за пристроек к ТЦ убрали пандус, по которому было удобно с тележкой к остановкам спускаться. По крутой и неширокой для такого потока посетителей ТЦ лестнице неудобно спускаться с сумками и потом идти по "пересеченной местности". Получается идешь вдоль парковки по узкой тропинке с клумбами поперек.

Отправлено 7 лет назад

От Борисова О.П.

Like Мне нравится

По соотношению цена-качество очень неплохой магазин. Выбор продукции тоже хороший. На днях заходила купить форель для запекания, так нашла аж два варианта по разным ценам. Но магазин ужасно (!!!) тесный и нерационально спланирован. Отдел молочки, соков и овощей/фруктов самые просторные. А вот остальные... Вечная очередь от касс жмется к стеллажам, пройти невозможно, в очередь по-человечески встать тоже ((( Именно поэтому стараюсь сюда НЕ забегать, только если в ближайших ко мне магазинах не могу найти необходимые продукты... Так что получается, с одной стороны, палочка-выручалочка вроде как, а с другой - совсем неудобная... Только за ассортимент и цена/качество ставлю на звезду выше.

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный магазин! Когда заходишь в него по виду и запаху понимаешь что директор магазина умер при открытии и там же в зале на прилавках похоронен! Ужасный запах, дикие очереди к кассам и весам на фруктах. в магазине грязь и безобразие! ХУДШИЙ МАГАЗИН СРЕДИ ВСЕХ! Пытался вспомнить хотя бы один "плюс" - НЕ ВСПОМНИЛ! Захожу раз в месяц проверить может все же директора нашли под завалами? А нет, пока не нашли :)

Отправлено 10 лет назад

От ya.mika123

Dislike Мне не нравится

Я вообще люблю "Перекрестки": по-моему, у этой сети оптимальное соотношение цена-качество, и я вполне готова доплатить по паре рублей на каждый товар за то, что из магазина не хочется сбежать в ужасе, как из "Пятерочки". Но конкретно из этого - хочется! Я не знаю, как им это удается, но "Перекресток" в Новогиреево производит просто ужасающее впечатление: освещение жуткое, кругом грязь, все продукты выглядят жутко неаппетитно... При этом продавцы и кассиры весьма friendly - но ощущение супер-дупер-дискаунтера не покидает. Загадка!

Отправлено 10 лет назад

От Алина Горина