Перекресток, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Пенза, Суворова, 144а (1 этаж)


Перекресток, сеть супермаркетов Перекресток, сеть супермаркетов

3.1

10 оценили
Вселенная покупок в удовольствие 💚

Рассказываем о новинках и акциях, вдохновляем рецептами, проводим классные конкурсы 🥰

Присоединяйтесь, с нами вкусно и приятно 😋

Скачать наше приложение с программой лояльности и доставкой за 60 минут: https://vk.cc/cg9USu

Больше уникальных новостей и розыгрышей — в нашем Telegram: https://vk.cc/cfHF2N
Категория Супермаркеты
Город Пенза
Адрес Суворова, 144а (1 этаж)
Сайт www.perekrestok.ru
ВК club19098502


Dislike Мне не нравится

30.01.18 в тц санмарт в супермаркете перекрёсток купили торт тирамису не обратил внимание что этикетка переклеена,дома увидел что этикетка наклеена по верх другой,отковыряв увидел что дата 25.01.18 ,а срок хранения 72 часа,новая дата на этикетке сверху 29.01.18. Ужасные раз так поступают,не думают о последствиях и плевать хотели на людей.

Отправлено 6 лет назад

От il_yas777

Like Мне нравится

Вчера забыл кошелек на кассе, думал, что он бесследно пропал. Но кассирша узнала меня и сказала, чтобы я спросил про него у директора магазина. В итоге все вернул, хотя денег там не много было, все на карте. Магазину респект!

Отправлено 6 лет назад

От vitaliyy.bondarev

Dislike Мне не нравится

Раньше по глупости ходил в этот магазин, вроде, как и от работы недалеко и скупится можно по-быстрому. Но чем чаше я сюда заходил, тем больше разочаровывался, очереди на кассах, неадекватные охранники, продавцы не знающие расположения товара на полках. И после того как я купил просроченную молочку и торт мое терпение просто лопнуло, и я зарекся посещать этот магазин, и вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Почему в этом магазине в ТЦ "Суворовский" почти никогда нет Дарницкого хлеба и нарезного батона? Предлагают в основном продукцию собственного производства. Жаль, люблю Дарницкий, а в другие магазины ходить не хочу.

Отправлено 8 лет назад

От andrei.voznesenscky2016

Like Мне нравится

Сегодня,посетив, магазин Перекресток на Суворова 144а,что в ТЦ Суворовский,была приятно удивлена обслуживанием кассира Пашиной Екатерины(специально посмотрела на бейдж).Такого внимательного вежливого отношения к клиентам на кассе,признаюсь,давно не замечала!Пока стояла в очереди,заметила,что с каждым клиентом здоровалась и говорила "Приходите к нам еще".Причем,делалось все это с приятной улыбкой на лице).Хотелось бы видеть побольше таких кассиров в магазинах нашего города,так как продуктовые магазины это самые часто посещаемые магазины!!!

Отправлено 9 лет назад

От gfarma

Like Мне нравится

Ох, за что я и люблю Перекресток, так это за их отношение ко всем официальным датам, во время которых нельзя продавать спиртное и сигареты. В Перекрестке можно купить весь ассортимент товаров в любой день года, несмотря на запреты для всех других продуктовых магазинов - покажи на кассе лишь паспорт. Всегда выручал в подобных случаях, особенно несколько лет назад на встречу выпускников, когда встреча попала на 1 сентября, а все магазины закрыты оказались.

Отправлено 10 лет назад

От Caius

Info

Попал на просроченное пиво

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail L

Info

Хороший продуктовый магазин, захожу по утрам или после занятий! Есть всё!

Отправлено 11 лет назад

От Мария Фадеева

Info

Ужасно длинные очереди и неторопливые кассиры

Отправлено 12 лет назад

От Milena