Перекресток, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Сибирский тракт, 34 к1 (1 этаж)


Перекресток, сеть супермаркетов Перекресток, сеть супермаркетов

2.5

13 оценили
Вселенная покупок в удовольствие 💚

Рассказываем о новинках и акциях, вдохновляем рецептами, проводим классные конкурсы 🥰

Присоединяйтесь, с нами вкусно и приятно 😋

Скачать наше приложение с программой лояльности и доставкой за 60 минут: https://vk.cc/cg9USu

Больше уникальных новостей и розыгрышей — в нашем Telegram: https://vk.cc/cfHF2N
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Сибирский тракт, 34 к1 (1 этаж)
Сайт www.perekrestok.ru
ВК club19098502


Like Мне нравится

Магазин хороший и персонал вежливый, но очень мало выбора печенья. Каждый ден очень хорошие скидки на товары, особенно йогурты. Дорого стоит все то, что нельзя съесть)

Отправлено 6 лет назад

От Гулина Шмидт

Dislike Мне не нравится

Часто покупаю в этом магазине продукты. Да, много акций, график работы тоже удачный. Но персонал! Это тихий ужас! Недавно 15 минут ждал, чтобы пришла девушка завернуть мне выпечку, которая продается поштучно, успел сходить все продукты купить пока ждал. В итоге взял упакованный пирожок сам и пошел на кассу. Кассирша с таким лицом посмотрела на меня, как будто я сделал пирожок из ее коллеги! В грубом тоне сказала, чтобы я этот пирожок оставил на кассе, потому что иначе ей придется идти и взвешивать его. На мой резонный вопрос почему я должен был там 15 ждать и пусть идет взвешивает раз персонала не хватает, она ответила гениально: там была сотрудница, вы ее просто не видели и сами зачем-то взяли этот пирожок. Ага, точно!! Взять втихоря с полки пирожок в перекрестке моя жизненная цель))) Руководство, заставьте своих невидимых сотрудников стать видимыми! Перестаньте экономить и возьмите на работу адекватных людей! У вас же есть один нормальный кассир! Парень с дцп. Вот он молодец, несмотря на то, что одна рука плохо работает - всегда приветливый и внимательный. А другие девушки-кассиры это ж ужас какой-то!

Отправлено 6 лет назад

От Gummy78

Dislike Мне не нравится

очень выручает магазин так как круглосуточный. Ассортимент широкий, качество вроде перестало страдать, в сравнении с перекрестками двух летней давности. Но персонал очееь не кваливицирован, перечень и наличие того или иного не ведают. приходиться самому искать терять время. На кассах медленно, я бы сказал нехотя обслуживают. еще из плюсов можно сказать про акции они в этой сети зачастили. Что тоже радует.

Отправлено 9 лет назад

От Булат Зяббаров

Dislike Мне не нравится

Большое спасибо руководству перкрестка что магазин работает круглосуточно. Очень благодарна за это. Но есть претензия к персоналу вчера заехали около 0:00 набрали свою корзину пошли к кассам. Там была картина. Две кассы (одна закрывала кассу другая открывать собиралась). При этом стал собираться народ ожидающий снисхождения ея величства кассира. То есть то что клиенты ожидают их не тревожило. Когда же вторая кассир подошла к своему рабочему месту она вдруг поняла что не до конца обустроенно её касса и что то перенесла с другой кассы. Но она это делала не спеша вообще не спеша можно сказать вольяжно. Очень возмутительно на мой взгляд. Я понимаю что одной кассы достаточно ночью. Но пусть это будет одна рабочая касса. Слава богу кассир чай не захотела попить.

Отправлено 9 лет назад

От Динара Багаутдинова

Info

Цены не айс!

Отправлено 10 лет назад

От Yanezh Vonrech

Dislike Мне не нравится

ужасный продавец отдела(шашлык,свежее мясо салаты) с недавнего времени начал работать ,ранее всегда закупались продуктами на выходные в этом магазине тк самый близкий к даче, недавно пришли так же закупаться подходим к отделу а там вонь невыносимая сравнить наверно можно только с трупным запахом на деле оказалось что так благоухала курица лежащая в охлаждающем холодильнике что самое интересное до окончания срока годности оставался еще один день а она уже разлогалась!конечно ее никто не купит,а там было тушек 50!! !и куда же интересно ее денут??решили взять готового шашлыка в маринаде 250р за 1 кг продавец взяла акой то ковшик и начала сгребать мясо вместе с маринадом(вода одна а не маринад)я вежливо попросила слить его на что мне ответили якобы этот шашлык продается именно так что очень возмутило тк до этого другая продавец одевала перчату и нормально накладывала,немного подумав решили отказаться от него ведь воды там было на столько же грамм как и мяса ,в конце концов надумали взять свежего мяса свинины с виду было свежем,когда уже приехали на дачу распаковали этот пакет с мясом из него исходил такой запах кислятины что было явно что и оно у них тоже стухло ,отдали за это удовольствие более 500 р короче деньги в печку,больше в этот магазин ни ногой !к тому же всегда нужно проверять на запах и быстроту восстановления тканей,нет веры никому главное план магазина

Отправлено 10 лет назад

От Аделина Гайнуллина

Info

Никогда не была здесь днём, но очень удобно что работает ночью. Обычно есть все что душе угодно.

Отправлено 10 лет назад

От Baksa RedFox

Info

Девиз магазина: мы построили 10 касс, чтобы держать открытыми 2 или 3.

Отправлено 10 лет назад

От Вета Макарычева

Dislike Мне не нравится

И снова Перекресток, обеденное время, один продавец на все отделы. Один продавец взвешивает сырую и всякую другую рыбу, мясо, мясные изделия и он же взвешивает готовую еду. Стоит очередь, продавец бегает из конца в конец, одними и те ми же руками, не моя их, периодически меняя на руках пакеты. Учитывая что продавец- немолодая женщина, можете представить каково ей, и каково ожидающей ее очереди. Пригласили ответственного сотрудника магазина, тот пожаловался на нехватку кадров. О кассе: работают всего три кассы, очереди всегда, когда бы Вы не пришли в магазин..

Отправлено 11 лет назад

От Ilmira Darchenkova

Dislike Мне не нравится

второй раз за последнее время в слойке с яблоком обнаруживаю зубочистку!!!.последний случай не далее как сегодня. Нет времени сходить чтобы вернуть, сразу при обнаружении. Но хотелось бы узнать у дирекции магазина. Что это за план причинения вреда покупателям? или это новая фишка в кулинарии? так яблоки становятся съедобнее что ли?. А если они встанут поперек горла? а если покупатель умрет или попадет в больницу? Вы готовы отсидеть сроки в местах лишения свободы,оплатить лечение и т.д.? Или может быть все-таки Вы станете соблюдать правила безопасности ? А пока хочется поостеречь покупателей. Будьте внимательны! Возможно в пирожках с мясом этого магазина есть что-нибудь и покруче. Рога и копыта например...

Отправлено 11 лет назад

От Ilmira Darchenkova

Info

Вечная проблема с кассами!киллометровые очереди. Можно поставить троечку

Отправлено 11 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Совсем недавно был проведен ремонт этого магазина, и после него здесь стало светлее и просторнее. Огромный выбор продовольственных товаров, низкие цены и система скидок по карте, которая преобретается за 49 рублей. К сожалению, не совсем много хозяйственных товаров. Вечером собираются очереди, а на парковку перед магазином всегда трудно заехать, сказывается наличие других магазинов. Обслуживание на среднем уровне, кассиры не хамят, но и не улыбаются. Устают целый день уж :)

Отправлено 11 лет назад

От Нияз Сафиуллин