Перекрёсток, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Охотный Ряд, 2 (1 этаж)


Перекрёсток, сеть супермаркетов

2.7

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Охотный Ряд, 2 (1 этаж)
Телефон +7(495)660-10-76
Сайт green.x5club.ru


Dislike Мне не нравится

Это не обычный «Перекресток», а формата премиум, видимо сделать таковым его решили из-за местоположения — ещё бы, центрее некуда, в одной минуте до Кремля. Отсюда и отличия в ценах и ассортименте: сам магазин совсем маленький, больше похож на Перекрёсток Экспресс, товаров соответсвенно тоже немного, на все огромная наценка. Специально сравнили цены на некоторые позиции — разница существенная! Например, соков дешевле 100₽ вы здесь не увидите, причём это не значит, что тут продают только импортные, обычный Добрый будет стоить около 120₽, а цены на алкоголь будут выше уже на несколько сотен. Причём ладно бы цены, я осознанно зашёл в этот магазин и был готов к наценкам, но сервис-то почему здесь не соответсвует формату магазина?! Кассирша попалась как будто из худшей Пятерочки, обслуживала с недовольным лицом, а когда я спросил, принимают ли здесь карту Перекрёстка начала ТАК фыркать!!! Но на этом процесс не остановился, карту я показал с телефона, во всех Перекрёстках её спокойно принимают, здесь же она вообще начала закатывать глаза, что они чуть не выкатились, потом у неё в программе что-то не прошло и списать бонусы мне так и не удалось. Оплату платёжной картой она снова не обошла без внимания, снова фыркая. К слову, ни здрасьте, ни до свидания я от неё вообще не услышал. И за такое отношение к покупателям я должен переплачивать в разы только из-за приставки «Зелёный»?

Отправлено 6 лет назад

От Demetri

Info

Малюсенький и совершенно бесполезный, тут нет ничего, кроме сосисок и зубных щеток. Если вам нужна еда, то это точно не тут.

Отправлено 7 лет назад

От Polinyasha

Like Мне нравится

По ценам мало чем отличается от обычного Перекрестка. Вполне ОК. Но ассортимент очень специфический. Вы не найдете каши, молока и картошки. Неа, вообще. Разве что йогурт или творожок. Зато - перед вами будет столько алкоголя, что наверное если непрерывно его пить, то хватит аж до конца года. Кроме алкоголя товары (условно я бы назвала это "закуски") самые разные - это и фрукты-овоци и сладкое и соленья, и сухари, глаза разбегаются. Меня впечатлил скромный столик с жестяными банками пива. Все бы ничего, но они на 5 литров каждая. Воистину, подтверждается однажды сказанная фраза - "Москва срадает гигантизмом". Только в тот раз речь шла о массивных машинах, а теперь вот эти банки. Чего только ни придумают.

Отправлено 9 лет назад

От Asakura

Info

Очень удобный магазинчик в центре. Есть вход с улицы. Хочешь мороженное, хочешь пирожное, свежая выпечка... Все что пожелаешь.

Отправлено 9 лет назад

От Olika Brusanova

Info

Вкуснейшая выпечка своя)

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Gordeev