Перекресток, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Минская, 9 (2 этаж)


Перекресток, сеть супермаркетов Перекресток, сеть супермаркетов

2.3

13 оценили
Вселенная покупок в удовольствие 💚

Рассказываем о новинках и акциях, вдохновляем рецептами, проводим классные конкурсы 🥰

Присоединяйтесь, с нами вкусно и приятно 😋

Скачать наше приложение с программой лояльности и доставкой за 60 минут: https://vk.cc/cg9USu

Больше уникальных новостей и розыгрышей — в нашем Telegram: https://vk.cc/cfHF2N
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Минская, 9 (2 этаж)
Телефон +7(843)211-01-27
Сайт www.perekrestok.ru
ВК club19098502


Like Мне нравится

Вчера была в данном супермаркете, можно сказать, в первый раз. Очень чисто, ассортимент как везде, вчера 28.03.18 вечером в районе 21:30 заходила за салатом и рыбой(но, как всегда взяла и сопутствующие товары, о которых я даже и не планировала:) ), хочется отметить, ооочень приятный персонал был на линии салатов и рыбы, вплоть до часов хранения нам рассказал(а) продавец-кассир. Очень радует,что не смотря на позднее время, нас улыбчиво и приятно обслужили. По поводу салата,а я брала именно салат Цезарь, Ну очень понравился! Очень было много мяса( довольно приятно),так как везде обычно салат и соус. В целом я довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Аиша

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Продукты собственного производства ОЧЕНЬ часто просроченные. Всегда берите чек, чтоб в случае чего можно было бы вернуть деньги. Не стал бы делать покупки в этом магазине, просто возвращаюсь поздно с работы и в округе нет других магазинов.

Отправлено 8 лет назад

От Bad Boy

Dislike Мне не нравится

Магазин как магазин. Ничего примечательного. Только в данном магазине не нужно покупать салаты, выпечку и другие изделия типа собственного производства. Я сам покупал там салаты двух видов, элеш, приехал домой, попробовал и все выбросил так как невозможно есть. Как будто делали из просроченного. Жена покупала там элеши и они оказались с испорченым мясом. В данном филиале перекрестка такие изделия не покупайте. Также после того как жена оставила отзыв об этом в книге жалоб и предложений, реакции ноль.

Отправлено 9 лет назад

От Ильнур Сайфутдинов

Dislike Мне не нравится

Много товара с заканчивающимся сроком годности. Отсутствуют ценники на товар, а хождение по магазину в попытке узнать цену, вызывает подозрение у службы безопасности магазина. Есть шанс что к вам подойдут и попросят пройти на досмотр. Цены средние и выше (в Ашане на аналогичный товар цены рублей на 10 ниже). Работают одна две кассы. Один продавец обслуживает два отдела. Вот и мечется с одного конца мясного на другой конец колбасного отдела создавая при этом очередь. В общем и целом большой минус.

Отправлено 10 лет назад

От ptenshik

Info

Классика жанра: работают только 2 кассы

Отправлено 10 лет назад

От Игорь

Info

Как- то купила тут тухлую курицу. А так магазин неплохой:)

Отправлено 11 лет назад

От VeroNika

Dislike Мне не нравится

покупала готовую продукцию... а именно курицу гриль(((( пришла домой.. разогрела - и запах был не из очень приятных.... пришли - деньги тут же вернули. Самое обидное что консультант даже и предложила не брать!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Лилия Б

Dislike Мне не нравится

Бывал там несколько раз, но особо хороших впечатлений у меня не осталось. Магазин большой, представлен широкий ассортимент продуктов питания, изделий собственного производства ( хлебобулочные изделия, выпечка, салаты),напитков, бытовой химии, кормов для животных. . Весь ассортимент довольно по приемлемым ценам, бывают скидки .Но стоит заметить, что товар там не всегда такой, какой должен быть. Я имею в виду его качество. Несколько раз натыкался на просроченный товар, а так же продукты, которые видимо неправильно хранили. Вообщем нужно быть внимательным и всегда смотреть на даты производства продуктов, так же продукты собственного производства, не всегда бывают свежие. Там мало рабочих касс, обычно работают только две кассы, большая часть касс пустуют, приходиться людям стоять в очереди по долгу. Если надо что-то спросить, то мало где увидишь консультанта, не на всех товарах стоят ценники. При оплате товара в сети супермаркетов Перекресток возможно использовать наличные или банковские карты. Для пенсионеров предоставляется скидки 5% по будням до 13:00.Имеются бонусные карты Перекресток.

Отправлено 11 лет назад

От Нияз Сафиуллин

Info

Выходной и кассы не работаю

Отправлено 11 лет назад

От Ывпацук Ыы

Info

Как обычно вежливые кассиры

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Духонин

Info

Уважаемые покупатели, если у вас есть какие-либо вопросы, замечания или предложения по работе магазина, вы можете задать их в электронной книге жалоб и предложений - http://perekrestok.copiny.com/

Отправлено 12 лет назад

От X5 Retail Group