Перекресток, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Краснококшайская, 150/2 (1 этаж)


Перекресток, сеть супермаркетов Перекресток, сеть супермаркетов

2.8

18 оценили
Вселенная покупок в удовольствие 💚

Рассказываем о новинках и акциях, вдохновляем рецептами, проводим классные конкурсы 🥰

Присоединяйтесь, с нами вкусно и приятно 😋

Скачать наше приложение с программой лояльности и доставкой за 60 минут: https://vk.cc/cg9USu

Больше уникальных новостей и розыгрышей — в нашем Telegram: https://vk.cc/cfHF2N
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Краснококшайская, 150/2 (1 этаж)
Сайт www.perekrestok.ru
ВК club19098502


Dislike Мне не нравится

Работаю в этом торговом центре, приходится здесь покупать иногда продукты. И знаете что? Никогда не берите там продукты собственного производства, сырое мясо и рыбу ❌❌❌ Все несвежее, с ужасным запахом

Отправлено 6 лет назад

От e.maksimova

Dislike Мне не нравится

Такой не аккуратный, неуютный магазин. На полках бардак. Берешь товар по одному ценнику, а пробивают по другой цене. Вообщем лучше и не заходить в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От ЛисаАлиса

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте сегодня купил салат крабовый, он оказался тухлый, кислый.. Спасибо за ужин, большое не ногой в ваш магазин

Отправлено 6 лет назад

От Роман Варламов

Like Мне нравится

Магазин недешевый это факт, нравится атмосфера в нем, чистота и расположение продуктов. На просрок не попадали ни разу, но уже писала, что средний чек выходит дороже чем в других продуктовых магазинах, это конечно отталкивает.

Отправлено 7 лет назад

От krotova_krotova

Dislike Мне не нравится

Самое положительное,это то что он работает круглосуточно,очень удобно.На этом и все.2 раза брали здесь продукцию Мироторг, и оба раза возвращали,мясо постоянно тухлое.На днях взяли филе семги и сырокопченую колбасу (рыба тухлая,а колбаса с витрины,как оказалось, на 80 гр меньше весет нежели как на ценнике,а это примерно на 39 р!)И цены там космос.

Отправлено 7 лет назад

От coliqyla76

Like Мне нравится

Приличный круглосуточный магазин, никаких претензий нет. Есть все необходимое. Правда после ремонта никак привыкнуть не могу по расположению. И неудобно то, что перенесли пакеты от кассиров в предкассовую зону. После вопроса нужен ли он, приходится лезть назад через людей где то внизу за ними.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Александрович

Dislike Мне не нравится

Твердая двойка перекрёстку. Цены одни из самых дорогих на продукцию среди анологичных супермаркертов. напоминает большую пятёрочку+ так же все сжато и некомфортно, не пройти не проехать. Двери на входе очень опасные. Видно владельцы сами башкой об нее часто бьются что не додумываются ее заменить.

Отправлено 8 лет назад

От Мавроди

Dislike Мне не нравится

Сегодня в 10.15 утра я стояла в очереди на единственную открытую кассу (магазин буквально две недели открыт после реконструкции), я попросила хранника КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЛ БЕЙДЖА позвать кассира на кассу, на что он мне просто сказал НЕТ. Когда наконец-то дошла до меня очередь, кассир пробив мои покупки спросила про пакет. Я сказала нет, не нужен. Она мне его пробила и взяв деньги вернула сдачу. Я ее спросила зачем она пробила мне пакет. Она с удивленными глазами сказала вы же просили. Я ей сказала что пакет не просила, даже сзади меня в очереди люди ей сказали что слышали это. На что она мне сказала "надо чётче говорить" . Ни "извините, я не так вас поняла", ни "простите", а просто нагло сказала "надо чётче говорить" и начала пробивать две пятилитровые бутыли с водой следующего покупателя. И кинула их на мои покупки! Я разозлилась и спросила "что вы себе позволяете?" На что она начала орать на меня при всей очереди "хватит на меня орать с самого утра". Конечно, я написала в книгу жалоб. И жду ответа от руководства магазина. Если его не последует, тут будет очень много отзывов. П.С.: в свое время я работала и продавцом, и кассиром и менеджером магазина, я знаю всю этику общения с покупателями, и никогда себе не позволяла хамить. Поэтому, уважаемое руководство магазина, я буду требовать от вас уважения к своим покупателям. Окончание жалобы не прикладываю, так как там мои личные данные. РЕДАКТИРУЮ 24.11.2015: На следующий день мне позвонили из магазина, представились Директором. Очень приятная женщина опросила меня что и как произошло, я ей рассказала. Выслушав меня внимательно она сказала, что обязательно проведет беседу с работниками и попросила прощения за них. Я не ожидала такой быстрой и адекватной реакции. Поэтому, надеюсь с таким руководителем там станет намного лучше. Меняю одну звезду на 3.

Отправлено 8 лет назад

От ksan213

Like Мне нравится

На днях заехали с подругой в «Перекресток» за тортиком на работу и были приятно удивлены ассортиментом. Долго выбирали. В итоге взяли еще чай, и печенье, фрукты и нарезку. А еще не смогли пройти мимо хлеба. Теперь постоянно забегаем

Отправлено 8 лет назад

От aliya.ismagilova.90

Dislike Мне не нравится

Чаще всего в этом супермаркете покупаем фрукты, особенно вечером, когда остальные магазины уже закрыты. В это время покупателей мало, поэтому можно не толкаясь совершить покупки. Есть один недостаток - ценники находятся не в тех местах, где должны быть. Купили груши одного сорта, а на кассе нам пробивают большую стоимость. Кассир объяснила, что это другие груши, ценник на которые висит дальше. Пришлось согласиться, тем более что не хотелось вступать в конфликт и выяснять, кто прав. Персонал не слишком доброжелательный, как будто делают тебе одолжение, что ты пришёл и купил в их магазине.

Отправлено 10 лет назад

От Airen

Like Мне нравится

Так как в округе данного района больше нет нормальных магазинов, то приходится закупаться иногда тут. Народу всегда мало, на кассе особо очередей нет. Пару раз натыкался на просрочку и соглашусь с другим отзывом про мясо, оно тут не первой свежести, зато выпечка радует. Единственное что испртило впечатление один раз это когда мне посчитали 76 пакетов на кассе. Заметил только дома, пришлось ехать обратно и выяснять в чем дело. Деньги вернули)

Отправлено 10 лет назад

От Harmful Client

Info

Качество продуктов

Отправлено 10 лет назад

От Aliya Davletshina

Info

Редкая рыба заплыла в Перекресток. Гурманам на заметку ;)

Отправлено 10 лет назад

От Dilya Novikova

Info

Работает 24часа

Отправлено 10 лет назад

От Радик Эдуардович

Dislike Мне не нравится

Постоянно скупляюсь в этом магазине, и все было относительно нормально до вчерашнего дня! На прилавке лежал сыр далеко не первой свежести (заветренный, помятый и с нехарактерным для сыра запахом), хотя дата окончания срока годности заканчивалась следующим днем, а упакован сегодня! В мясной отдел иногда вообще страшно заходить, мясо настолько заветрено что похоже на сухари зеленого цвета((( А в остальном хороший магазин!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Info

Приятное открытие !!! Кругло суточный супермаркет !)) есть все от молока до булочки и ягоды )

Отправлено 10 лет назад

От Яна Яцемирская

Info

Магаз тухляка

Отправлено 11 лет назад

От julia ilicheva

Like Мне нравится

Регулярно здесь затариваемся. Ассортимент устраивает, цены, думаю, как и в любом другом перекрестке - средние. Кассиры приветливые женщины и девушки. Откровенной просрочки не встречала, но всегда смотрю на даты со сроком годности - хорошая привычка для любого магазина. А еще здесь часто бывают заманухи со сбором наклеечек, за которые дают потом какую-нибудь чашку со страшной игрушкой или набор бокалов, как сейчас))

Отправлено 12 лет назад

От Olya