Перекресток, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Киевского Вокзала площадь, 2 (0 этаж)


Перекресток, сеть супермаркетов Перекресток, сеть супермаркетов

2.5

8 оценили
Вселенная покупок в удовольствие 💚

Рассказываем о новинках и акциях, вдохновляем рецептами, проводим классные конкурсы 🥰

Присоединяйтесь, с нами вкусно и приятно 😋

Скачать наше приложение с программой лояльности и доставкой за 60 минут: https://vk.cc/cg9USu

Больше уникальных новостей и розыгрышей — в нашем Telegram: https://vk.cc/cfHF2N
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Киевского Вокзала площадь, 2 (0 этаж)
Сайт www.perekrestok.ru
ВК club19098502


Like Мне нравится

Это единственное место в "Европейском", куда я безошибочно могу дойти, не потерявшись по пути. У лифтов есть эскалаторы вниз, прям внутрь "Перекрестка" можно приехать, в акурат к полкам с зефиром -)) Очень большая площадь магазина, но толкотня и суета как обычно в овощном, особенно кипеж у весов. Фрукты/ягоды всегда свежие. На кассах всегда полно народу.

Отправлено 7 лет назад

От Борисова О.П.

Dislike Мне не нравится

Пока стояла в очереди, увидела, что на кассе лежит мясо, которое должно храниться в холодильнике, минимум минут 10 при мне никто про него и не вспомнил, сколько оно лежало до того как я подошла и после моего ухода , непонятно... Если бы не так торопилась, обязательно нашла бы администратора... Обидно, что многие продукты, возвращаются на прилавки, и мы не знаем насколько правильно их хранили и при какой температуре... Неудивительно, что покупая молоко, например, оно уже может быть испорчено... Испытала на себе...(

Отправлено 8 лет назад

От Mila

Dislike Мне не нравится

Проблема с неработающими кассами решилась, очередей таких больших нет! Это радует! Висит объявление, что если вы пятый в очереди и есть неработающие кассы, позвонить по телефону и указано два номера, все-таки решили проблему молодцы! НО! Вчера была просто в ужасе от нереального хамства сотрудника магазина!!! Взяла помидоры, пошла взвешивать, нажимаю кнопку " овощи" она не работает, смотрю номер на весах и подхожу уже к другим весам и начинаю взвешивать( те весы которые должны обслуживать сами сотрудники овощного отдела) и тут сзади слышу грозный голос :" а ну пошла отсюда!" Да, я в какой-то степени не права, что по незнанию подошла не к тем весам, но это не даёт никакого права со мной или с кем либо ещё так разговаривать! После моей попытки его сфотографировать и после слов, что расскажу о хамстве его директору он просто испарился, к слову, приехал скорее всего он из ближнего зарубежья и испугался за свою дальнейшую судьбу, думаю его просто могли выгнать с работы. Давайте все-таки уважать друг друга и не хамить!!!

Отправлено 8 лет назад

От Mila

Dislike Мне не нравится

Днем очень большие очереди, кассы не все работают, а всего 4-5, очень долго приходится ждать, а вот недавно пришла с целью купить морковки:) взяла уже упакованную и со штрих-кодом упаковку, ну как водится , набрала еще дополнительно всяких продуктов. Отстояла большую очередь, и пробивает мне кассир эту морковь и заявляет, что ни один из штрих-кодов не проходит и просто откладывает ее в сторону, я говорю и что же делать?на что она с таким недовольством, как будто я ей на хамила, таким надменным тоном отвечает:" а я вам что сделаю, если штрих-код не проходит, я же не в зале работаю!" "Так а что мне то делать, спрашиваю я???еще стоять длинную очередь???? На что она мне, ну пропущу вас без очереди.. Да ситуация может и стандартная, цифру не видно на коде, бывает, но хамский тон, все-таки неприятен. Так и не купила я там морковку:)

Отправлено 8 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

Впервые вижу такие системы хранения в супермаркете. Открываются и закрываются они по талончику со штрих-кодом. Подносишь к сканеру и дверка сама открывается. Мне кажется, это очень удобно. Только люди пока еще не привыкли к такой системе. Покоя я забирала пакет, ко мне обратились 3 человека за помощью. Странно, на ящиках висит инструкция, в которой все доступно описано. Интересно, людям просто лень читать?

Отправлено 9 лет назад

От Kristina Filatova

Dislike Мне не нравится

Перекресток большой, правда между рядами тесновато. Система хранения сумок-тут надежная. Как в аквапарках, автоматически закрываются двери, открываются по штрих-коду. Нужно было мне купить к чаю что-нибудь вкусное коллеге по работе на 9Мая, ей 75 лет. Нашла Вишню Владимировну, 160р за упаковку) Попутно надо было купить влажные салфетки, так самые дешевые из 15 штук супер-дезинфицирующей фирмы-65р. Спасибо, но не надо такого счастья.

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Dislike Мне не нравится

Избалованные Азбукой вкуса люди негодуют. Вот в упомянутой мной АВ зайдешь и без разбора мандарины накидаешь, даже не думая о том, что они могут быть испорчены. Я понимаю, что равнять Азбуку и Перекресток крайне неразумно, но даже Ашан не опускается до ТАКОГО. Ребятки, я стояла возле стойки с мандаринками минут 10-15. Там было шесть коробок Климентины за 106р/кг. Я смогла найти только пять-шесть нормальных мандаринов, все остальные в большей или меньшей степени пожираются плесенью. Вроде бы смотришь - еще более-менее сносно, как присмотришься поближе - обнаруживаешь мелкие белые ворсинки. Разница лишь в размере поражений. Нет, я не ревизор, выискивающий проблемы там, где их нет, но когда всё в твоих руках в мерзкой плесени и в какой-то слизи без альтернативы выбора - это катастрофа.

Отправлено 9 лет назад

От Предел Бесконечности

Dislike Мне не нравится

Очень много людей. Не самый лучший вариант для покупок, однако в этом районе нет лучшего соотношения "цена-качество". Желательно посещать после 23.00 :) однако можно долго плутать по закрытым этажам Европейского

Отправлено 12 лет назад

От Крококоша Ягодичкин