Перекресток, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Измайловское шоссе, 71а (цокольный этаж)


Перекресток, сеть супермаркетов Перекресток, сеть супермаркетов

2.3

20 оценили
Вселенная покупок в удовольствие 💚

Рассказываем о новинках и акциях, вдохновляем рецептами, проводим классные конкурсы 🥰

Присоединяйтесь, с нами вкусно и приятно 😋

Скачать наше приложение с программой лояльности и доставкой за 60 минут: https://vk.cc/cg9USu

Больше уникальных новостей и розыгрышей — в нашем Telegram: https://vk.cc/cfHF2N
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Измайловское шоссе, 71а (цокольный этаж)
Сайт www.perekrestok.ru
ВК club19098502


Like Мне нравится

В течение года закупался в данном магазине. Считаю, если ты однажды сходил в магазин, нельзя сразу писать о нём отзыв. Необходимо брать выборку из нескольких посещений. Так вот, перекресток чистый, товар лежит довольно аккуратно. Ценники на месте, персонал тоже. Очень много китайцев здесь всегда охотятся за шоколадом из-за близости гостиниц:)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Хардиков

Info

Грязно и неуютно, неудобная выкладка. Не сравнить с новыми зелеными перекрестками.

Отправлено 7 лет назад

От Shu

Dislike Мне не нравится

Решила осветить мои потуги приобрести по акции посуду от Валентина Юдашкина, но не тут-то было в этом супермаркете меня ждало фиаско, как и в других супермаркетах, этой сети. Я сделала свои выводы. Вернёмся к самому супермаркету. На прилавках стоят просроченные продукты, как норма жизни. Я уж подумала о том, что цена на валидаторе не отображается, но не тут то было))) Чизкейк с датой годности до 12.15. мирно и тихо стоял на прилавке в надежде на то, что его купят)) . Офф экстрим до августа 2015, но это наверно норма. Может быть всё-таки проверка этого магазину не помешала бы.

Отправлено 8 лет назад

От BLACKMONKEY

Dislike Мне не нравится

Доброе утро, доброе утро, доброе утро друзья! Сегодня посетил данный магазин в 9,25, работал 1 кассир в очереди стояло около 20 человек. Попросил позвать второго кассира, на что мне извинившись объяснили, что до 10,00 у них работает один кассир. Провел около 20 минут в магазине в очереди.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Info

Грязно, много залежалого товара, адские очереди. Кассы работают только одна или две.

Отправлено 10 лет назад

От System_S

Info

Отвратное обслуживание! Продавщица - колхозница, подозрительный охранник, дохлые рыбы на продажу, просроченные молочные изделия, грязно и неприятно. Не пойду туда больше.

Отправлено 10 лет назад

От Валерия Переверзева

Info

Вечно, как ни зайду, работает только 1 касса из восьми и стопицот человек в очереди.

Отправлено 10 лет назад

От Oxana Panferova

Info

Связи нет, рыба немного обветрена, выбор сыров невелик, в противовес много спиртного.

Отправлено 10 лет назад

От Viacheslav Degtyarenko

Dislike Мне не нравится

С самого своего открытия - шлаковое, дорогое, неприятное место. Пойдем по списку: 1. Близость к широко известному "черкизону", соответственно контингент соответствующий. 2. Качественные продукты? Не, не слышали. Когда я сделал замечание менеджеру в торговом зале, что срок годности пюре истек 3 месяца назад, я получил в ответ хлесткий ответ, что "не ваше дело". 3. Убираться в зале? Пфф, для слабаков. Утром пришлось зайти туда за сигаретами, обратил внимание на разлитую субстанцию возле овощей. Вечером, покупая чай, я обнаружил, что та лужа все еще на месте, а от неё весело идут следы ног. 4. Ассортимент перекрестка напрямую зависит от количества посещающих этот самый перекресток хомячков. В этом перекрестке основными товарами являются: черствый белый хлеб, рис, алкоголь и презервативы. 5. Упаси вас бог зайти в колбасный отдел. От вони могут заслезиться глаза, пахнет давным-давно сгнившим мясом. 6. Найти вечером кого-то на кассе так же не представляется возможности. Все кассиры, продавцы и менеджеры внезапно исчезают из поля зрения. И лишь одинокий, грустный охранник разводит руками, мол подождите. Итог: не зачем вам туда ходить, лучше стороной обходите.

Отправлено 10 лет назад

От onviru

Dislike Мне не нравится

Как надоело в этом магазине покупать тухлых вонючих куриц-гриль и сардельки упакованные, среди которых три светлые, а одна тёмная, причём упакованы сегодня, но при варке эта тёмная, как правило оказывается самой вонючей, так, что выбрасываешь всё. Командированный товарищь, вынужденный питаться продуктами из этого магазина.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Малючков

Info

Здесь можно недорого купить свежую рыбу

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Rukhadze

Info

Воняет и нет нормального хлеба.

Отправлено 11 лет назад

От Elena Aravina

Info

Мегафон тоже не ловит!

Отправлено 12 лет назад

От Vitaliy Alexandrov

Info

Переодически. Не принимают к оплате карты :(

Отправлено 12 лет назад

От K E

Info

Не ловит МТС.

Отправлено 12 лет назад

От Evgeny F

Info

Не ловит Билайн( не всегда бывают овощи(

Отправлено 12 лет назад

От Linger san

Info

Вторые выходные в сырном никого нет. Сегодня еще и весы не работают, управляющего ждали 20 минут. Управление продавцами не осуществляется. В кассах очередь как всегда. Отстой.

Отправлено 12 лет назад

От Vitaliy Alexandrov

Info

В сырном как всегда никого нет. Непонятно куда делись все фрукты.

Отправлено 12 лет назад

От Vitaliy Alexandrov

Info

Медленно работают кассы.

Отправлено 12 лет назад

От Vitaliy Alexandrov

Dislike Мне не нравится

Глупо ожидать от супермаркета, находящегося близ комплекса гостиниц "Измайлово", высокого уровня сервиса и широкого ассортимента. Магазин явно рассчитан либо на туристов, забежавших за коробкой печенья и бутылкой воды, либо на людей, работающих поблизости. Если вы надолго в этом районе, то приготовьтесь к тому, что после 22-00 работников отдела мяса и рыбы (на развес) придется ловить, кассы будут работать дай Бог, чтобы одна. Очереди - есть. Одного очаровательного кассира хочется отметить особо - и слово неприятное скажет, если попросить расписаться на чеке после оплаты картой, и пакетик вам пробьет, если вы об этом не просили. 1.5 рубля - мелочь, а приятного мало. Сервис :) В итоге, для мелкого пополнения съестных запасов годится, а если жить рядом и постоянно туда наведываться - делать нечего, ближе ничего нет - то нет, не вариант.

Отправлено 12 лет назад

От Ёлочка