Перекресток, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Дубравная, 34 (1 этаж)


Перекресток, сеть супермаркетов Перекресток, сеть супермаркетов

3.1

19 оценили
Вселенная покупок в удовольствие 💚

Рассказываем о новинках и акциях, вдохновляем рецептами, проводим классные конкурсы 🥰

Присоединяйтесь, с нами вкусно и приятно 😋

Скачать наше приложение с программой лояльности и доставкой за 60 минут: https://vk.cc/cg9USu

Больше уникальных новостей и розыгрышей — в нашем Telegram: https://vk.cc/cfHF2N
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Дубравная, 34 (1 этаж)
Сайт www.perekrestok.ru
ВК club19098502


Info

Хорошие скидки на алкоголь

Отправлено 7 лет назад

От Илья Душко

Like Мне нравится

Большой круглосуточный магазин с акциями на черри (регулярными) и каждый день после 20.00 на кулинарию. Салат Греческий, свекольный брала - на вкус свежие. Огромный выбор молочных продуктов, соусов, специй, сыров! Вообще здесь можно найти все, что душе угодно, например ежевичное вино. Рекомендую, так как кассы самообслуживания поставили, наконец)

Отправлено 7 лет назад

От CitrusEka

Like Мне нравится

Ну, очень большой супермаркет. Есть в области много других "Перекрёстков", но те с пометкой "экспресс" и в них даже накопительные программы не действуют. А этот полноценный и огромный при том. После того, как близко расположенные конкуренты произвели на своих площадях капитальный ремонт, этот "Перекрёсток" тоже сменил оборудование, внутренний дизайн и выкладку товаров. Однако, после этого мероприятия моё любимое пиво подорожало и теперь я редко сюда заглядываю. Разве что иногда вдруг захочется свежей выпечки - здесь своя пекарня и хрустящие булки сразу выносят в зал, пока они горячие. Вкусные очень. В остальном же это обычный супермаркет, каких тут в районе полным полно.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Митинский

Like Мне нравится

Круглосуточный. Много рабочих касс. Большой выбор. Рядом с метро. В остальном самый обычный Перекрёсток. Адекватный персонал. Единственный минус это то, что часов в 6-7 вечера, народ толпой валит из метро и этой же толпой заходит в магазин. Заскочив сюда за чипсами в это время вам придётся заплатить на кассе ещё 15 минут вашего времени. Ночью сюда со всего района стекался народ купить, докупить, поесть, попить. С велосипедом не пускают.)

Отправлено 8 лет назад

От Ваня

Like Мне нравится

Перекрёсток существует в Москве с 1995 года! Я помню Перекрёстки с детства. И, конечно, статус одного из первых городских супермаркетов вызывает доверие у покупателей. Магазин круглосуточный - это, несомненно, плюс. Большой выбор хлеба, булочек, пирожков, в том числе собственной продукции. Есть рыбный и мясной отделы с широким ассортиментом. Хороший ассортимент и в части кондитерских изделий - разнообразное печенье, вафли, пряники и шоколад. К Новому году и Рождеству тут много красивых подарочных наборов из хороших шоколадок и конфет - здорово :) Продаются в магазине и товары для дома, и посуда, и печатная продукция. Как и во всех крупных сетях, в Перекрестке есть акционные товары со сниженными ценами, о них пишут в каталогах сети.

Отправлено 8 лет назад

От Barkova

Like Мне нравится

Я совсем недавно приехала в Москву, первый раз пошла в супермаркет - в ближайший к дому Перекресток. Находится он В торговом центре "Ладья" рядом с метро Митино. Мне рассказывали, что из-за санкций в магазинах ничего хорошего не осталось, но я такого не заметила, нашла всё, что хотела. Про уровень цен точно сказать не могу, потому что, опять же, только приехала в Москву, так что прилагаю фото чека, если кому интересно. Я купила продуктов к обеду плюс ещё пару вещичек, получилось 1442 рублей. Касс много, в очереди я провела всего минуту. Принимают карточки, работает бесконтактная оплата. Короче, мне всё понравилось, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Anya Chocolat

Info

В рыбном отделе нет услуге по чистке рыбы. :(

Отправлено 9 лет назад

От Maura Metzengerstein

Info

Когда бы вы не решили зайти сюда, вас всегда ждут очереди!

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Бельский

Info

Длинные очереди, половина касс не работает.

Отправлено 10 лет назад

От Anton Ivanov

Info

Часто один человек обслуживает и рыбный и мясной отделы - не дождешься. Оптимизаторы.. Картошку молодую в июне проблема купить - мелкое старье продают. Зол..

Отправлено 11 лет назад

От Nikolay Korzinov

Info

Худший перекресток. Специально езжу по выходным в перекресток в тц калейдоскоп - выбор больше, все свежее, ждать продавцов (чтобы взвесить свежую рыбу итд) тоже приходится, но много реже, чем тут.

Отправлено 11 лет назад

От Nikolay Korzinov

Info

У Вас есть карта Клуба Перекресток? Оформите и карту Эlixir и получите 5 000 баллов в подарок и 10 баллов за каждые 10 рублей от суммы покупки. Заполните заявку тут http://www.elixirbank.ru/crossroad

Отправлено 11 лет назад

От Elixir

Info

Продавец в мясном отделе не знает как выглядит стейк и куриное филе, просит показать пальцем:) вот это сервис)

Отправлено 11 лет назад

От Valeriy Seredov

Info

Сдает позиции...раньше тут было приятней

Отправлено 12 лет назад

От Света Артеева

Info

Есть триал спорт!

Отправлено 12 лет назад

От Ltj Black

Info

А кто нить может его уже перенести по правильному адресу Дубравная 34/29?

Отправлено 12 лет назад

От I. Kropotov

Info

Уважаемые покупатели, если у вас есть какие-либо вопросы, замечания или предложения по работе магазина, вы можете задать их в электронной книге жалоб и предложений - http://perekrestok.copiny.com/

Отправлено 12 лет назад

От X5 Retail Group

Info

Ночью никого у весов для фрутов/овощей нет. Не знаю как по ночам покупать овощи. :) Может просить завешивать кассиров?) Они по ночам там все равно слоняются без дела и болтают.

Отправлено 12 лет назад

От Miles Prower

Info

Мечтаю, когда директор магазина додумается старые тележки припарковать, а новенькие - клиентам :) mind-set советской торгашни неискореним

Отправлено 13 лет назад

От Vlad Tikhomirov