Перекресток, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 79


Перекресток, сеть супермаркетов Перекресток, сеть супермаркетов

3.4

7 оценили
Вселенная покупок в удовольствие 💚

Рассказываем о новинках и акциях, вдохновляем рецептами, проводим классные конкурсы 🥰

Присоединяйтесь, с нами вкусно и приятно 😋

Скачать наше приложение с программой лояльности и доставкой за 60 минут: https://vk.cc/cg9USu

Больше уникальных новостей и розыгрышей — в нашем Telegram: https://vk.cc/cfHF2N
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Декабристов, 79
Телефон +7(843)211-04-11 +7(843)211-04-11
Сайт www.perekrestok.ru
ВК club19098502


Dislike Мне не нравится

Взяли на дачу шашлык, уже не в первые, до этого брали курицу, как открыли пакет сильный запах тухлятины,повезло то что ночью его съели собаки. 4.07 купили свинину, так весело в туалете мы ещё не отдыхали, Весь шашлык заветренный с отвращением на него смотреть нельзя. спасибо большое магазину перекрёсток, не кому не советую ходить в этот магазин

Отправлено 6 лет назад

От Эмиль Шамсутдинов

Like Мне нравится

Здравствуйте мне очень нравиться магазин перекресток на декабристов 79 очень вежливые продавцы все подскажут и покажут что где находиться , кассиры очень доброжелательные хорошо обслуживают клиентов , только есть одно но у них в зале очень холодно и уже не первый раз это замечают а так все хорошо ) Рекомендую всем людям что бы ходили в такой магазин перекресток там всегда выгодные акции и скидки на различные товары ))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Бикмуллина

Like Мне нравится

Живу рядом, хожу туда почти ежедневно. Плюсы магазина: - ассортимент молочки, есть даже Сернурский творог и масло из козьего молока; - постоянные акции; - люблю японскую и итальянскую кухни, для них в магазине есть почти все; - ни разу не купил ничего испорченного - красивая выкладка - большой светлый и чисты, в магазине не чувствуешь себя ничтожеством как в магните или в пятерочке на декабристов 85 Минусы: - в карусели подешевле Особая благодарность женщине из Рыбного отдела, она всегда помогает с выбором что купить, говорит об интересных предложениях, прилавок у нее всегда в порядке.

Отправлено 8 лет назад

От user1436

Like Мне нравится

Овощи и фрукты во всех супермаркетах и прочих маркетах не айс. Но из всех перекрестков этот самый нормальный. Все чистенько, на просрочку не натыкался.

Отправлено 8 лет назад

От Harmful Client

Dislike Мне не нравится

Все-таки любой Перекресток - дно, не перестаю убеждаться. Несмотря на то, что открылся недавно – уже вполне типичный Перекресток с регулярной просрочкой. Предостерегаю – за овощами и фруктами сюда ходить не стоит, таких жухлых овощей я даже в Пятерках не видела.

Отправлено 9 лет назад

От lisbeth

Like Мне нравится

Магазин открылся относительно недавно. Помещение просторное, ассортимент товара достаточно широкий, бывают выгодные акции.

Отправлено 9 лет назад

От Olga